***
Мы с Кей уже шли к храму. Я пыталась её отговорить, но она чуть истерику не устроила, поэтому пришлось мне её брать с собой. — А он в храме живёт? — спросила подруга. — А… Да… Он монах… — Ого! — она округлила глаза. Я даже улыбнулась, смотря на это чудо. Она стала слишком эмоциональной с этой беременностью. Обращала внимание на каждый красивый цветочек, птицу и даже на летающий пушок. Наконец пред нами появилась эта лестница. Высокая и, казалось, бесконечная. — Ого! А не слишком большая? — Кей замялась, — Давай я тебя здесь подожду? — Да, конечно! — я улыбнулась ей и побежала на верх, но, собственно, на середине я ползла. Стоило мне дойти до порога, я вновь увидела Тузика. — Слушай, Тузик, я с собой взяла подругу. — В смысле?! — он разозлился, — Зачем?! — Знаешь ли, я сама решаю, кого с собой брать! — я точно не потерплю такого тона. — А моё мнение тебя не волнует, я так понимаю?! — Да, не волнует! Вообще не беспокоит! Тузик ещё долго ворчал, но со мной наконец согласился. — Но, Тузик… Для начала спрячь хвост и уши. — Томоэ! Мы своей странной гурьбой, а точнее — два лиса и одна беременная школьница, пошли искать блудную Марковку.на поиски
30 ноября 2018 г., 20:14
pov Нанами
Я потянулась в мягкой кровати. Мне снились пони, радуга и… Шоколад? Я раскрыла глаза. Потолок с бабочками. Стоп, что? Я наконец поняла, что лежу в кровати и сплю. Точнее, уже не сплю…
— Нанами, ты проснулась? — послышался голос Кей со стороны кухни.
Я раскрыла глаза окончательно и крикнула:
— Ага!
— Идём кушать!
Я поднялась с кровати и надела мягкие тапочки с кроликами. Прямо как в мультиках, только настоящие. Дальше пошла майка с кролями… В общем, в этом кроличьем безумии я отправилась на кухню. Там у плиты кашеварила Кей.
— И так… Что мы сегодня кушаем? — спросила я у «поварихи».
— Да ничего необычного… Всего лишь яичница, — Кей улыбнулась и продолжила готовку.
Я вспомнила о вчерашнем безумном дне… Беременная Кей, Тузик прямо из детства и Марковка. Стоп?! Надо ведь Марковку искать!!! Чёрт!!!
— Кей… — я решила рассказать, что пропаду, — у меня сегодня дела важные…
— Какие? — подруга обернулась.
— Да так, надо одному другу помочь искать его… — блин, кто ему этот Марковка? — папу. Да, надо найти его папу.
— Он живёт без отца?! Это ужасно!!! Я пойду с вами!
Блин, Кей будет точно лишняя в этом Тузико-Марковочном походе.
Примечания:
Ляляля вот и новая глава=З
Скажу честно, это неинтересная глава по моему мнению... А ещё у меня вечно заедала клавиатура.... В следующей части будет более интересно=З Обещаю=Х