***
Тэхён проснулся уже когда никого не было дома «значит они уже уехали», подумал он и пошёл кушать. Вернувшись уже после обеда, Тэждун сразу же побежал в комнату Тэхёна, не найдя него на кухне. — Тэхён-а привет! — старший прыгнул на постель Тэхёна. — Ты чего весёлый такой? Чонгук понравился? — подкалывая Джуна, сказал Тэ. — Что? Та нет, его не было, мы просто разговаривали с его родителями, ну точнее наши родители разговаривали с его, я просто кивал когда надо было. — оба засмеялись, но их идиллию разрушил звук пришедшего сообщения. — Это у тебя. — Та знаю. — ответил старший, вытаскивая телефон из кармана. Он открыв сообщение, замер и кажется не дышал. — Может скажешь почему у тебя вид умирающего? — подождав ответа которого так и не последовало, Тэ вырвал устройство из рук брата и начал читать вслух. «Тэджун, здравствуйте! Это Чон Чонгук, я бы хотел извиниться за то, что не смог присутствовать сегодня на встрече, по этому был бы очень благодарен если бы мы могли встретиться с вами сегодня. К семи часам я подъеду к вашему дому. До встречи!» — Какой воспитанный. Ну удачи тебе сегодня. — отдавая телефон, сказал Тэхён, встречаясь с глазами брата. — ну неет. — через минуту гляделок сказал Тэ. — нет, нет, нет. — Откуда ты знаешь, я же ничего не сказал. — делая ещё более щенячий взгляд сказал Джун. — Да у тебя на твоём прекрасном личике написано «ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА», вот и говорю. — выписывая надпись на лбу брата пальцем, сказал Тэхён. — Всего один разок, Тэхён-и, пожалуйста!!! — скуля произнёс старший. — Нет я сказал. — Тэхён-аааа! Пожалуйстааа! — обняв Кима младшего заныл Джун. — Айщ, ты блин! Всё, отцепись, пойду я, слышишь, пойду! — отцепляя от себя надоедливого, ворчал Тэ. — Правда? — ангельским голосочком переспросил брат. — Щас передумаю. — Ой! Нет, нет, нет, Тэхёна, ты что, спасибо тебе большое! — кланяясь протараторил старший. — Всё, теперь иди, отдохнуть хочу. — Тэ указал на дверь. — Тебе на семь, не забывай! — сказал Тэджун и выпорхнул из комнаты.***
В пять минут восьмого Тэхён выбежал из дома и увидев стоящую машину, двинулся к ней. — Прости, опоздал. — извинился Тэ. — - Ну, ты хотя бы пришёл, в отличии от меня, хён. — усмехнулся Чонгук, беря Тэхёнову руку и целуя. — присаживайся. — предложил Чон, открыв дверь салона авто. — Куда едем? — спросил Ким, когда Гук завёл машину. — В ресторан. — ответил Чон. Тэхён немного опешил, потому, что на нём сейчас рваные на коленях джинсы и безразмерная футболка, тем временем как на Гуке рубашка и выглаженные брюки, а «ресторан» это явно не Макдональдс, но у Кима есть пальто, это уже что-то. — Хён, приехали! — пока Тэ сидел в раздумьях, он не понял, что они уже на месте, а Чонгук стоит и подаёт руку, чтобы выйти из машины. Кладя свою ладонь в чужую, очень тёплую и уютную, не ускользнуло такое от Тэ, смотрит на вывеску самого дорогого французского ресторана Сеула и вишнёвый в который раз вспоминает про свой наряд. Парни проходят в ресторан, Чон говорит фамилию администратору, тот взамен проводит их к нужному столику, поклонившись удаляясь. — Давай пальто, хён. — протягивая руки к старшему. — О! Нет, нет, нет, я так посижу, мне холодновато немного. — потирая плечи руками, будто ему реально холодно, сказал Ким. — - Оу, я могу попросить их найти плед или дать своё пальто тоже. — нежно обхватывая плечи Тэ, спросил Чонгук. — Нет, нет мне и так хорошо, лучше давай сядем. — Тэхён указал на стол и в ту же секунду, Гук отодвинул стул, предлагая Киму сесть. — Что бы ты хотел, хён? — спросил Чонгук, раскрывая меню. — - На самом деле я не очень голоден, поэтому я узнаю у официанта лучший салат здесь и закажу его. — смотря в меню, ответил Тэ. Тем временем Чон уже подозвал одного из. — Что пожелаете? — спросил официант, доставая блокнот. — Мне оленину с клюквенным сиропом, вино Barolo Adriano 1964 года, а моей паре приготовьте ваш лучший салат. — проговорил Гук улыбнувшись официанту. — Тэджун-хён, расскажи о себе. — когда работник ушёл, спросил Чон. — Эмм…ну я люблю классическую музыку, походы по галереям, готовить, обожаю работать и чистоту. — всё это время Тэхён смотрел куда угодно, но не на Чонгука и когда закончил, кинул на него взгляд, тот смеялся в кулак. — - Слушай, я хочу знать тебя настоящего, и я знаю что тебе не холодно, у тебя уже испарина на виске появилась, поэтому пожалуйста, будь со мной настоящим. — попросил Чонгук, одновременно смотря на Тэхёна. Тэ резко встал, быстро справился с узлом пальто, распахнул его, небрежно кинул на спинку стула, откинув голову назад, растрепав волосы после укладки, плюхнулся на стул, закинув ногу на ногу, огромная футболка тем временем сползла с одного плеча, открывая больше чем нужно и дырки на джинсах дали о себе знать. — Бля спасибо, хз сколько бы ещё так выдержал. — откидываясь на спинку стула и проходя языком по губам, сказал Ким. А после, такая неловкая пауза. — Ого. — Ага. — Тэджун. — А? — Тэ немного опешил из-за неформального обращения. — Поехали в мак? — предложил Чонгук, кидая несколько больших купюр на стол. — О боже, да! — оба смеясь выбежали из ресторана и запрыгнули в машину. — Я думал ты другой. — уже подъезжая к фастфуду, сказал Чонгук. — Ты всё равно меня не знаешь полностью. — отвечает Ким, смотря в окно. — Так давай узнаю. — после этой фразы, их взгляды на секунду встретились, оба ощутили какую-то небольшую искру, но Тэхён сразу развернулся и продолжил смотреть в окно. Почему-то сердце забилось чаще. Уже сев за столик и открыв все взятые соусы, Тэхён принялся макать во все девять соусов картофель, но видимо такое количество картошин это слишком много для его рта и он запачкался. — Да ты извращенец. — усмехнувшись сказал Чонгук. — блин, салфетки не взял, ну ладно. — Чон потянулся рукой к лицу Кима, вытирая большим пальцем соус с уголка губ, придерживая на щеку, а после облизнул свой палец и продолжил есть. — Шпашибо. — сказал Тэ с забитым ртом, немного краснея. — но я мог и сам. — отводя взгляд, добавил он. — Так ты расскажешь о себе настоящем? Или мы всю совместную жизнь будем играть в прятки? — - Ну допустим насчёт галерей я сказал правду, поэтому, если у тебя появится неожиданное желание слетать в Лувр, бери меня с собой. — с лёгкой улыбкой начал Ким. — эй, ты чего так смотришь на меня? — Ты красивый, если бы не свадьба, я бы всё равно хотел с тобой общаться. Я рад что мы познакомились, даже при таких не особо приятных обстоятельствах. — задумчиво ответил Гук и одновременно улыбнувшись, продолжил есть. Такое признание смутило Тэхёна, когда говорили, что он красивый, это адресовалось обоим братьям, а тут человек, совершенно незнакомый, говорит, что он Ким Тэхён, интересен ему как личность. Этот парень заставляет Тэ в который раз краснеть за этот вечер. — Как ты пахнешь? — Тёмный шоколад. — Тэ немного опешил, но не придал этому внимания. — А твой запах? — Чонгук задал ответный вопрос. — Оу, который час, я совсем забыл! — Ким начал рыскать руками по телу в поисках телефона. — Ээ, девять сорок восемь, а что? — быстро глянув на часы ответил Чон. — Ой ой ой, это плохо, мне надо быть дома к десяти. — Тогда пошли, довезу за десять минут. — подхватывая Тэхёна с кресла, Чонгук спешно потащил его к машине за руку. Он так крепко сжимал его ладонь, в какой-то момент Ким даже почувствовал себя уютно, будто так должно быть. Подъехав к дому, Тэхён надел пальто и вышел из машины, держась за руку Чонгука. — Спасибо за вечер, пока. — улыбнувшись произнёс Ким и хотел побежать к зданию, но его притянули за руку обратно и сжали в объятиях. — Ты мне так и не ответил на вопрос. — Гук настойчиво смотрел на Тэхёна, который упорно отводил глаза, сжимая в своих крепких и жилистых руках, хрупкую талию. — Какой вопрос? — Тэ решил, что сейчас сыграть дурачка будет уместно, но всё-таки посмотрев на младшего, Тэхён не смог отвести взгляд. В ночи его радужки глаз почти не было видно, будто у него весь глаз чёрный, взгляд упирается прямо в Тэхёна, требуя своего. Дыхание, нежно дотрагивается до губ старшего. Можно разглядеть в мелочах лицо напротив, родинку под губой и на кончике носа, как и самого Кима, шрамик на левой щеке. — Тэджун-хён, так нечестно, я ведь знаю, что ты помнишь. — Чонгук проговорил это на ухо Тэ, и второй уже был готов расплыться лужицей. — Скажу только если пригласишь на следующее свидание. — кое-как выкрутился Ким. — Тогда скоро напишу, спокойной ночи, Тэджун-хён. — нежно дотронувшись до щеки старшего, Чонгук расслабил хватку и пошёл обратно к машине. «Ну пиздец…» На этой прекрасной ноте, Тэ развернулся и поспешил скрыться за огромной дубовой дверью дома.***
На следующий день, Тэ проснулся где-то в двенадцать дня, выспался, встал с той ноги можно сказать. Сидит вот, кушает очень вкусное ээ…что это вообще? Ну не важно, сидит он, всё хорошо, улыбается сам себе, от потрясающего вкуса блюда чавкая. — Тэхён-а, доброе утро! — брат прыгает на Тэхёна сзади и