День 4. Лучшее место в городе.
4 октября 2018 г., 12:24
Факелы сияют особенно ярким огнем. Такого не встретишь ни в одном другом городе Скайрима. Так всегда происходит по вечерам. Снег все так же падает, это по-моему уже часть местного колорита. По улицам идут люди, счастливо улыбаясь и радуясь окончанию еще одной пройденной недели. Это как пройти сложный этап и выжить. Идут маги из Коллегии. У них тоже есть, что отпраздновать. Конец учебной недели тоже подошел к концу и, наконец-то, можно отдохнуть от всего на свете.
Многие скажут, что лучшим местом в городе надо считать Коллегию или Длинный дом ярла, но любой местный вам скажет.
“Лучшее место Винтерхолда? Таверна конечно”.