Как я попала в Haikyuu!!

PG-13
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 950 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Летний лагерь. Начало

Настройки
Примечания:
      Так. Я же сказала, что начались летние каникулы, и весь клуб едет в лагерь. По традиции в старшую школу Некома, которая находится в Токио. Я соответственно тоже еду туда. Насколько я помню,то Куроо и Яку и тот третий, не понимаю как зовут, уже выпустились. А вот Кенма, Лев и Ямамота ещё должны учиться. А так же из Фукуродани Акааши должен быть. Так что, хоть будет не так как было, но тоже весело.       И вот настал день Х. Звучит угрожающе, не правда ли? Но всё намного проще. Мы уже в пути к Токио. Я как самый обычный человек из обычной семьи ни разу не была в Токио. И для меня эта поездка должна стать самой захватывающей. Так что жди меня Токио! Я уже на полпути! ...       Ладно, я погорячилась. Не так уж и захватывающе ехать 4 часа на автобусе. Хотя с Каросуно ехать всяко веселей. Ну может даже очень всело. Но не так уж и захватывающе. — Алина? — Да, Ячи-чан? — Ты ведь первый раз едешь в Токио? – спросила Хитока. — А! Да, а что? — ООО! Тебе по-любому понравится. Совсем не так как у нас! – крикнул Хината с другого конца автобуса. — Да не ори ты так придурок! Аж уши заложило, – сразу отреагировал Кагеяма, давая Шоё подзатыльник. — За что! И сам ты придурок! — Прям сладкая парочка, – хмыкнула я.       И как назло в это время в автобусе стало тихо. Я вас уверяю, это всё какая-то магия, как когда кто-то на кого-то падает и, нарушая все законы физики, целуются. И конечно все всё услышали. Стало ещё тише. — Пф, – эх Цуки, Цуки мог бы и содержаться ради меня. — А-а-алина, ч-ч-что ты т-т-такое г-говоришь? – смущаясь и запинаясь спросил Хината. Я всегда знала, что он такой милый когда смущается. — Эм.. Я случайно это вслух сказала, да? – я всегда знала, что лучшая тактика в любой непонятной ситуации - это прикинуться дурой. — Да. И все всё хорошо слышали. Удивительно,что ты только сейчас заметила. Видать наблюдательность твоя несильная сторона, – издевательски заметил Цукишима. — А кто тыбе сказал, милый Кей, что я только сейчас заметила? Или ты любишь делать поспешные выводы? – в такой же манере ответила я. — Тц. — Не цыкай тут мне. — Перестань называть меня милым, – в свою очередь ответил Кей. — Как можно!? Я никогда не вру. Если милый, так и говорю, – ну вообще-то Кея можно назвать красивым, в какой-то мере сексуальным, но не как не милым. Я просто его злю.       Цукки это тоже понимал и уже хотел что-то ответить, как вмешался капитан. Он закончил наши, уже ставшие привычкой, впрочем как и ор Хината и Кагеямы друг на друга, препирательства. Нам не осталось ничего, кроме как промолчать. А я про себя проклинал себя, свой длинный язык, а также Цукишиму за его длинный и язвительный язык. Ведь любой кто сможет хоть раз в жизни увидеть своего вайфу по-любому не будет так с ним вести. Или будет? Ах! А как я у меня были мечты! Но реальность как всегда больно бьёт, и всё оказалось не так радужно.       Ну а пока я предавалась своим не совсем весёлым мыслям, мы приехали. Нас по традиции, вроде как по традиции, встретила Некома.       Капитаном у них стал Сёхэй Фукунаги. Вы скорее всего его даже не помните, но он был второгодкой, сейчас собственно третьегодка, на позиции доигровщик с номером 6. Как вы поняли Кенма просто не может быть капитаном, собственно как и Ямомото. Ну вы понимаете. Одному ничего не интересно, ну почти, другой Танака с ирокезом. Не очень кандидаты. — Кенмаа!РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!– ну я думаю что вы сами поняли кто это. — Я тоже рад тебя видеть Шоё, – Козуме на секунду оторвал взгляд от приставки. — Хинатааа! А как же я!? – послышался голос слева. Повернув голову я увидела ЭТО! Двухметровое чудовище! А если серьёзно то это был Лев. Он поистине огромный. Прям ужас. — Привет Лев! — *Ты русский что-ли* (русская речь)? – спросила я на русском, хотя знаю что он его не понимает. А так сыграла удивление от его имени. — Что? – ну и естественно меня не поняли. — Не напрягайся так. Он всё равно не поймёт, – в своей манере посоветовал мне Кей — Эм... Простите, я спросила вы русский, да? — О! Я полукровка! Но ни разу не был в России, – ответил мне Хайба, почёсывая затылок. — Ох яс.., – но мне не дали договорить. — У ВАС НОВЫЙ МЕНЕДЖЕР! КРУТЫШКА! У вас была красавица и есть милашка с крутышкой – о! А вот и Ямамото.       В такой весёлой и шумной обстановке мы и добрались до школы.              
35 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)