Как я попала в Haikyuu!!

PG-13
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 950 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Летний лагерь или очень странные дела

Настройки
Примечания:
<tab      И как это случилось? Но давайте по порядку.       Идёт уже пятый день, как мы приехали в Токио. И этот день начался как и прошлые дни. Ничего не предвещало беды, но кто же знал что так всё обернётся. Вот и я не знала. Вообще я уже привыкла работать в таком темпе и уже не так устаю, как в первый день. Хотя я заметила некоторые странности в поведение Цукишимы. Он, как бы сказать, немного потеплел. Ну в отношение меня. Перестал так враждебно на меня смотреть, и даже стал меньше огрызаться. Видать боги смиловались надо мной. Ведь мне стало значительно легче.       Хотя на второй день произошло то, от чего мой мозг на некоторое время просто отключился. Кей, Цукишима Кей, этот язвительный, нелюдимый парень, который терпеть меня не может, предложил мне помощь. Произошло это опять же в столовой, когда я чуть ли не матерясь на русском, резала этот чёртов лук порей. Тогда я немного невежливо пялилась несколько минут на него, пока тем самым не разозлила его. Но он всё таки помог, просто напросто выхватив у меня из рук нож и выпнул меня помогать другим.       Собственно, может быть были и другие происшествия, но я скорее всего не обратила на них внимание, так как мне как-то не до этого. Так думаю мы съехали с изначальной темы.       Начинала я рассказ с происшествия ,что случилось со мной на пятый день. Надеюсь вам интересно узнать что произошло. Да, даже если и нет, я всё равно вам расскажу. Однако произошло это не только со мной. И думаю он тоже не особо в восторге. Хотя я то как раз в восторге.       Вообще, стоит заметить, что хоть я и сказала, что день был обычным, но это было не совсем так. В основном так всё и было, но была маленькая деталь. И эта деталь - один, ну очень личный разговор между Хинатой и Кагеямой, который я совершенно случайно подслушала. И вот не надо на меня так смотреть. Я и правда случайно это сделала. Я просто шла по своим делам и наткнулась на них. Сначала я хотела поздороваться и спросить чем они вдвоём занимаются и почему не на обеде. Но потом я услышала, о чём они говорят, и решила спрятаться. Так что ладно, каюсь. Это была не совсем случайность. Но сейчас не об этом.       Так вот, как я уже сказала, мне в голову не пришло ничего лучше, чем спрятаться. И так получилось, что тогда мимо проходил Цукишима. Видать возвращался с обеда. Ну он меня заметил и только хотел что-то сказать, как я знаками показала молчать и потянула его в своё укрытие, указав на дуэт придурков. Как-то так Цукишима стал ещё одним невольным слушателем. Собственно вам наверное интересно узнать, о чём болтали эти двое. А выглядел диалог как-то так: — Да ладно тебе, Тобио. Здесь никого нету, - протянул Хината. Да ещё таким сладким голосом. — Нет. Помни, никакого держание за руку, никаких поцелуев и тем более никакого интима в лагере, - категорически заявил Кагеяма. И кстати на его словах я, да и не только я, поперхнулась. — Ну хоть один поцелуй. Да хоть в щёку! Мы давно не оставались одни. — Тц. Ладно. Но потом ты до конца лагеря не пристаёшь ко мне. — Ура!       Мы не видели что там произошло, но не сложно догадаться, чем они занимались. Через минуту они вдвоём ушли в сторону кухни. А мы ещё с минуты посидели в укрытие. — Что я только что услышал? - пробормотал Кей. — Эм, мы только что стали свидетелями того, как Хината выклянчил у Кагеямы поцелуй. И да, шутки оказались вовсе не шутками. — Король и коротышка вместе. Ну надо же, - Цукишима уже начал отходить от шока. Вот уже и сарказм появляется. — Они подходят друг другу. Это отрицать нельзя. И давай сохраним подслушанный разговор между нами? — Ну во-первых, подслушивать я не собирался, и это ты меня затащила к себе в укрытие. Во-вторых, как я могу лишить себя такого удовольствия? —Во-первых, так получилось случайно. Это всё рефлексы. Во-вторых, мы сохраним это в секрете, но кто говорил, что мы лишимся этого удовольствия. У меня например, в голове уже есть набросок фанфика. Да и шутить об этом так, как будто мы знаем, но не знаем будет куда веселее. Представляешь их метания, особенно Хинаты-семпая, по этому поводу? — Странные у тебя рефлексы, конечно.Но признаю, ты гений. Запомни это, ведь это первый и последний раз, когда я тебя хвалю,- высокомерно произнёс Цукишима, на что я только хихикнула.       Вот такая история,после которой я стала больше общаться с Кеем. А ещё шуток по КагеХина стала куда больше, а ведь не только мы одни шутили над ними.       В таком темпе и закончилась первая неделя летнего лагеря, а впереди ещё одна!              
Примечания:
35 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)