К другой.
5 октября 2018 г., 21:38
Расскажи-ка, как там, на другой стороне Земли?
Как рассветы встречаешь? Какие цвета у заката?
Не соскучилась, сердце давно в пыли.
Мирно слушаю, как в животе подыхают цикады.
Расскажи, каково это, говорить "люблю",
Лгать друзьям, будто грезишь всю жизнь об одной.
А потом рассказать им, как я тебя, свет мой, гублю.
И уйти. Тихо. К точно такой же "другой".