Не пытаюсь избежать.
6 октября 2018 г., 19:40
А потом я снова тебя увижу и меня начнет колотить.
От тоски мне срывает крышу...
Я надеялась, что разучилась любить.
А потом в твои руки - как в самый уютный дом.
Где забудутся все разлуки,
Ты же рядом. Мы вместе, вдвоем.
А потом твоим запахом в память на долгий срок.
Чтобы я не могла оставить
Свой волшебный выдуманный мирок.
А потом твоим взглядом - по коже мороз.
Будь моим анальгетиком, ядом.
Будь нежнее утренних рос.
Я тебя очень скоро увижу, руки будут нервно дрожать.
От тебя мне срывает крышу.
А я не пытаюсь этого избежать.