Где-то на краю вселенной
19 декабря 2024 г., 23:42
Где-то, на краю вселенной, создавали мою бесполезную душу.
Пророчили сотни, тысячи испытаний - "Так будет лучше".
Откупились маленьким, но весомым даром.
И с удачей я избегаю слишком сильных ударов.
Что хотели? Не знаю, возможно, услышать "спасибо":
Что пока выживала (будто был у меня выбор);
Что Фортуне предписана вечность ко мне лицом.
Проживу до тридцатки... И встречусь с своим концом.