Упасть из гнезда
19 декабря 2024 г., 23:46
А мир не спасти, он давно уже в сточной канаве.
Системе известно, что будет еще через миг.
Они создают идеалы и тысячи правил,
Чтоб ты, как и все, никогда ничего не достиг.
Ты рвёшься из клетки, просишь немного свободы,
И вторишь о выборе мёртвым чужим голосам.
В мире, где сплошь эгоисты и просто уроды,
Есть выбор: упасть из гнезда и разбиться к чертям.