Что-то начать
22 декабря 2024 г., 00:41
Может быть, стоит что-то уже начать,
Выйти из кокона прямо на яркий свет.
Нет у меня ни веры, ни палача,
Да и желания двигаться больше нет.
Создана роботом. Сердце - кусок металла,
Сплошь испещрёный ржавчиной, старый хлам.
Я слишком долго и часто себя латала.
Мне говорили, взрослая не по годам...
Мне говорили, справлюсь, хватает силы.
Мол, я такая девочка, что кремень.
Я же иронию, словно броню, носила.
Ну а теперь, я взрываюсь - только задень.
Может быть, стоит то, что болит закончить.
Стоит ли то, что пугает так сильно, начать?
Мир состоит из такой бесконечной ночи,
Что я устала вечность рассвета ждать...