Мама, пожалуйста, можешь родить меня снова?
22 декабря 2024 г., 00:46
Мама, пожалуйста, можешь родить меня снова?
Только на этот раз девочкой, а не солдатом.
Чтобы для счастья не нужен был веский повод.
И чтобы я никогда не ругалась матом.
Можно принцессой. Я бы хотела очень.
Милой и доброй. Так ведь бывает в сказках?
И непременно особенной среди прочих,
Чтобы мой мир был всегда в самых ярких красках.
Но не солдатом из сказки про табакерку.
Стойкий, конечно, но сказки конец известен.
Я всё прохожу, как за проверкой проверку.
Даю себе силы из самых печальных песен.
Мам, ты могла бы вернуться, родить меня снова?
Или вообще не родить. Я не знаю, что лучше.
Я бы хотела быть правильной. Честное слово.
Или не быть совсем. Это было бы даже круче.