:3
23 ноября 2021 г., 22:56
Добрый вечер всем и каждому!
Да, я живая, все в порядке. Глубоко извиняюсь за то, что нет продолжения уже больше года. Сама не думала, что всё так быстро оборвётся и я перестану писать фанфики
Учёба отнимает много времени, тем более когда это колледж... и ты пошла на учителя начальных классов....бр~
Очень надеюсь, очень постараюсь в скором времени возобновить своё дело и продолжить писать фанфики
Спасибо всем, кто все еще читает мои работы, кто ждёт все еще продолжения (думала никого не останется)
Люблю вас :3
Примечания:
Спасибо Вам всем огромнейшее))