Ну что сказать за наш канон?
13 декабря 2019 г., 16:00
Примечания:
#Шоаррский_Лисец@textask_grom #ответ@textask_grom
Задайте себе вопрос, на который бы вы хотели ответить
Канон у нас зачетн весьма -
С такой легко сойди с ума!
Быть конопля, печеньки быть,
И быть теперь еще грибы!
Ну а для тот, чей взыскан вкус,
Есть чудный, дивный лживый кусь!
Ну что сказать за наш канон,
Кроме тот факт, что чуден он?
Как день рождень и Новый год,
Как Днепр при тихая погод,
Как сто закат и сто рассвет
Канон прекрасен с "Мозгоед"!
Вот Стасик. Он корабль купить
Случайно (а не надо пить
С давно знакомые друзья
На склад военного старья!)
Контракт подписан и в полет,
А за штурвал - слепой пилот.
Ну, как слепой? Слепой он быть,
Потом глаза пересадить.
И чтоб совсем смутить умы,
Взят в навигатор рыжий хмырь.
А надо б знать для вас зарань,
Что тут еще такая срань,
Что Стасик рыжих ненавидь,
И этот гнать, как лишь увидь.
Но выход нет, и взят на борт
Под капитанское: «О, черт…»
И дальше - много приключень,
Все для читатель развлечень!
Ищи чужая зверь в нощи,
Пирата из болот тащи,
Потом гоняй друга пират,
Не тот, что стал почти как брат.
А как МашА есть хороша?!!
ЛучшЕй быть всяк другой МашА!
И Миша тоже быть хорош,
И кто с них круч - не разберешь!
И многа быть в канон момент
Достойных высша комплимент!
Конфликт, к пример, меж Дэн и Стас -
Друг друга не люби. Но - спас!
Сперва - один. Потом - другой.
А как инач? Канон такой!
Канон наш быть могуч-велик!
В нем многа быть прекрасный книг!
Спасай киборг, встречай пират
(Чтоб эта встреч не быть он рад),
Стреляй Лиса, лови гриба -
То космоолух быть судьба!
Нет, мозгоед не богатеть,
И вовсе замка не хотеть,
Но что поделай, если вдруг
Его дари случайн подруг?
И замок у канон возник
В предкрайняя из эти книг,
И замок быть вполне готИк,
И полон песик и котИк.
А также полон он киборг,
Что приводи Лисец в восторг.
Ведь с легкой герцогинь рука -
Стать филиалом ОЗэКа!
И если котик и киборг
Всех в раньше приводи в восторг,
То быть теперь канон у наш
Еще и коржик для заняшь!
Они прекрасен быть канон -
Что делай мы, когда б не он?!