Фикбук, какого хе...
12 июля 2024 г., 17:07
Итак, друзья, если вы меня можете видеть и слышать, то знайте, что в связи с последними событиями, автор (с надеждой, что это на время) пока переезжает на Wattpad (очень неудобная штука, ой какая неудобная). Всё имеющиеся главы уже перенесены туда. Доступ к Фикбуку имеется только на телефоне (писать на нем не всегда удобно). Разумеется, я и сюда буду выкладывать проду (Просто пока ещё отредачишь, чтоб солидно выглядело, уйдёт полчаса).
Ссылка на фф на Wattpad:
https://www.wattpad.com/myworks/372889399--
Проду ожидайте в течение трёх дней (осталось одну сцену дописать и подправить в некоторых местах каракули) .
Не теряйте(сь) ! Обнимаю и надеюсь, что вопрос уладят.
Ваш покорный автор, Lissakitty