feel that pain

NC-17
Завершён
6627
3
автор
flexx_errday бета
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 31 790 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6627 Нравится 320 Отзывы 2327 В сборник

Часть 20

Настройки
Это абсолютное блаженство - целовать кого-то так трепетно, и уж тем более, если так целуют тебя. Джисона будто подменили. Он продолжает неизменно сминать хёновские губы, ощущая его руки, гуляющие по бёдрам и талии, оставляя после себя множественное тепло с жадным желанием ещё. Хан съезжает поцелуями к острой линии челюсти, Минхо не сопротивляется, он лишь голову назад откидывая, хватает ртом воздух, разгорячённо дыша. Томно целует где-то под ухом. Губами обхватывает мочку, и, слегка задержав ее меж зубами, проводит влажным языком, вызывая судорожный вздох старшего. Ли уже не сомневается и не спрашивает, всё и так ясно: они оба этого хотят и держаться больше ни к чему. Джисон неожиданно прикусывает выступающую мышцу на шее и сразу возвращается к губам, проникая глубоко, обостряя чувства для лучшего осознания того, что это реальность. Старший ведёт руками, начиная от середины напряженных бёдер, медленно поднимаясь выше, достигает края футболки и поддевает, касаясь распаленной кожи парня, не спешит, а тянет момент. Приятные руки оглаживают бока и от этих прикосновений нехило так ведёт. Ли берётся за края ткани и, выжидающе глядя на Хана, её снимает, не прерывая зрительного контакта. Осматривает, подушечками ведёт по чистому телу: подтянутый живот, беспорядочно вздымающаяся грудь, тонкая шея. И ни единого синяка больше. Рукой путается в волосах и притягивает для нового поцелуя, моментально запуская язык в рот, выманивая чужой, следом слегка посасывая. Незначительный трюк? Кажется, этого было достаточно, чтобы снести крышу окончательно. Отрываясь от желанных губ, повторяет недавние действия Джисона: оставляет влажные следы по линии челюсти, не обделяет вниманием мочку, от чего Хан содрогается; следует к красивой шее, целует ровно между ключицами - кажется, это его любимое место. Не может удержаться и еле заметно смыкает зубы на одной из них. Он думает, что незаметно, однако сейчас даже малейшие чувства обострены и Джисон в ответ сильнее сжимает плечи, но ему нравится. Минхо целует ниже, потом ещё немного, опускаясь к уровню сердца, аритмично гоняющего кровь. Языком цепляет чувствительный сосок и обводит, губами оттягивая несильно, но достаточно, чтобы вызвать тихий стон и повторное содрогание тела. Рукой скользит от затылка к самой пояснице вдоль позвоночника, заставляя выгнуться.  Хан приподнимает лицо старшего за подбородок и смотрит в глаза, нетерпеливо трётся пахом о чужое возбуждение, срывая воздушные стоны с прекрасных губ Ли. Все ещё смотрит в глаза, а вот руки уже опускает ниже, ведет по груди и подкачанному прессу, берётся за подол футболки и так же медленно поднимает её, оголяя участки прекрасного тела. Убирает ненужное и целует снова, сбиваясь с воображаемого счета сколько же раз они уже поцеловались. Ли тянет на себя за талию, полностью соприкасаясь телами и это снова незначительный жест, однако в поцелуй простонали оба. Джисон встает, ложась после на диван, и при этом за шею утягивая за собой парня, который устраивается между его ног. Минхо склоняется как бы к поцелую, но хитро улыбнувшись, минует губы, повторно смыкая их на шее. Едва толкается бёдрами, создавая дополнительный, усиленный контакт, от чего Хан тут же сжимает волосы на затылке хёна и открывает рот в немом стоне. Ли приподнимается и смотрит, ловя на себе помутневший взгляд из-под прикрытых глаз. Снова рукой поведет по обцелованной шее, груди, животу, поддевает резинку штанов, на этот раз с боксерами вместе и смотрит на реакцию, охватывает ладонью подвздошную косточку и сам не замечает, как улыбается. Улыбается, опьяняя, будто терпкое вино, оставляющее сильное послевкусие. Минхо второй рукой поддевает одежду с другой стороны и стягивает, опять же, медленно, так что закрадывается мысль, а не дразнит ли он. В голове единогласное решение, что да. Ухмылка все еще застыла на губах, и сейчас Джисон ясно понимает, что хён в действительности походит на какого-то хитрого кота. Так вот, что имел в виду Чанбин. Ли склоняется к лицу Хана так близко, как только может, но не целует, оставляя тоненький разряд тока в лёгком соприкосновении нижних губ. Он охватывает губу Джисона своими, несколько оттягивая и облизывая. Слегка отстраняется, в попытках перевести дыхание, но неожиданно резко становится душно. В голову резко приходит осознание всего происходящего и предстоящего. - У меня нет... - "ни крема, ничего" - хочет сказать старший, но говорить так же сложно, как и дышать. Парень смотрит в глаза, но не видит там волнения, не видит страха, неловкости или неуверенности, только лишь одно. - Все хорошо, - томно на придыхании говорит Джисон, перехватывая руку хёна у своего бедра. Хан смотрит из-под дрогнувших ресниц, грудная клетка тяжело вздымается, а артерии на шее пульсируют, грозясь разорваться. Минхо не совсем понимает и вообще сложно что-либо понимать, когда шатен берёт два пальца старшего в рот, сразу же наполняя влагой, с уст срывает хриплый стон. Джисон ведёт языком вдоль каждого пальца, слегка прикусывая подушечки, тут же заглаживая. Он смотрит, периодически закрывает глаза, но лишь на долю секунды, а потом снова смотрит в глаза сквозь пелену возбуждения. Минхо признаёт, что выглядит это очень пошло, пошло и красиво. Минхо задыхается, когда Джисон языком обводит каждый палец, а после мокро скользит между ними, сразу же втягивая щеки, добиваясь отрицательного давления. - Блять, - вырывается из уст старшего, и он вынужден лбом упереться в плечо Хана. - Джисон. Неконтролируемый стон, пронизывающий Ли насквозь. Стон с задержанным дыханием в несколько секунд. И куда скачет сердце, совершенно непонятно. Минхо больше не в силах держаться, он забирает руку и жадно целует. Целует без возможности отдышаться, будто забирая всего Джисона себе, забирая его полностью. Он слегка отстраняется, оставляя тоненькую блестящую ниточку слюны меж их губами. Ли подставляет один палец к колечку мышц, которое сжимается рефлекторно. Он целует Джисона в щеку нежнее, чем до этого, затем в уголочек губ, следом и возле подбородка и в шею, замечая, как нервно подпрыгивает кадык. На удивление, не встречает практически никакого сопротивления, проникая вовнутрь, чувствуя жар, который исходит от обоих. Хан держится за плечи старшего, в полной готовности сжать их от неприятных ощущений, и так и делает, когда в него проникает второй палец. - Всё хорошо, малыш, - Минхо возвращается к губам парня, покрывая их лёгкими поцелуями, как бы отвлекая. Ли растягивает его медленно, стараясь доставить как можно меньше дискомфорта. Проталкивает их дальше, не в силах смотреть на нахмурившегося Хана. - Прости, - говорит у самого уха и целует рядом. Оглаживает стенки изнутри, делает это аккуратно, так, что почти не больно. Минхо понимает, что находит ту самую точку, когда Хан выдавливает из себя остатки воздуха со стоном, сразу же жадно пытаясь дышать нормально. Еще раз ведёт назад и обратно, повторно натыкаясь на чувствительную зону, и после третьего раза, Джисон начинает двигаться навстречу. Минхо предполагает, что он готов, надеясь, что не прогадал. Руки трясутся и сложно снять с себя штаны быстро и с первого раза. Уверенность немного отступает, но он всеми силами скрывает это. Джисон снова смотрит в глаза, как бы говоря взглядом "хочу", как бы прося "пожалуйста" и старший даёт ему это. Он отдаёт всего себя, входя медленно и размеренно, потому что понимает, что без должной смазки всё равно будет как минимум неприятно. Поэтому он поглаживает мягкую щеку, целует всё лицо, шепча тихие извинения. Доходит полностью и немного задерживается в этом положении, позволяя привыкнуть, спустя пару секунд двигается немного назад и обратно, не решаясь ускоряться хоть немного. Джисон сжимает зубы, но ничего не говорит. Ли ещё раз толкается медленно, прежде чем Хан успевает привыкнуть и притягивает его, кусая за нижнюю губу. Темп становится более равномерным и не таким отрывистым. Движения плавные, словно в танце, порождающие большее и лучшее. Старший опускается и повторно целует между ключицами. Он слегка втягивает кожу немного выше, но следов не оставляет - ему больше нравится Хан без синяков и засосов. Красивый и невинный. - М, - Джисон вынужден сглотнуть, не смотря на то, что во рту пересохло. - М-Минхо, - еле выдавливает из себя. Ли отрывается от шеи парня и зависает прям над его губами, глядя в глаза. Хан обрамляет его лицо своими руками. - Быстрее... Пожалуйста, - с трудом говорит в самые губы и целует. И старший даёт себе больше воли, двигаясь быстрее, но не слишком. Он не толкается, вбивая, ничего подобного. Запускает руку в волосы где-то в области виска, снимая большим пальцем выступившие капельки пота на лбу и беспорядочно целует противоположную скулу. Минхо хочет быть нежным с Ханом, показать ему, что такое настоящие отношения. Объяснить, что секс - это не инстинкт на уровне животных, а что это самое что ни на есть настоящее проявление любви. Он так стремится к этому, что сам не замечает, как с его уст срывается три слова. Три аккуратных, чувственных и, на первый взгляд, незамысловатых слова. Но это оказалось слишком. Настолько слишком, что тихое "Я люблю тебя", сорвавшееся на ухо, будит в Джисоне что-то другое. Что-то высшее, что-то такое, что заставляет несколько тяжёлых капель упасть с дрожащих ресниц. Как бы он хотел сказать в ответ то же, вот только слова не идут. Ещё один небрежный поцелуй, перебивающий солёную дорожку и дыхание в разы быстрее, как бы предшествуя, сердце который раз осуществляет тройное сальто, выбивая новые потоки крови и стоны вместе. - Хён, - шатен стонет, готовый уже прийти к исходной точке, ведь внутри все сильнее и сильнее сводится к одному. - Джисон, - голос подрывается на половине, подчиняя весь организм чувствам. Равномерные толчки немного сбиваются, от невозможности совладать с собой. Руки сильнее впиваются в крепкие плечи и голова откидывается куда-то назад, на подлокотник. И к чёрту все попытки контролировать хоть что-то, когда беспорядочные стоны заполняют комнату с каждой секундой сильнее, а пот капает даже с волос, приближая лишь к одному. К одному чему-то, что накрывает с головой, как заставшая врасплох волна. Джисон пачкает свой живот и немного живот старшего, который, в свою очередь, полностью изливается вовнутрь, что практически сразу вытекает, но кажется это сейчас не так важно. Требуется несколько необходимых секунд, а может и минут, чтобы прийти в себя. Минхо был готов обессиленно лечь на тело под ним, но из понимания, что это не самая лучшая идея, лишь опирается на локти возле и лбом о худое плечо Джисона. Тот лишь обнимает за плечи, целуя в висок.

***

Джисон выходит из душа и чувствует очень приятный запах, осознавая, что он голоден. Заходит на кухню и замечает Минхо, вновь что-то куховарющего. - Я проголодался, - Ли ярко улыбается. - Делаю на двоих, ты ведь тоже будешь? - Хан коротко кивает и подходит ближе, ныряя под свободную руку парня, обнимая его за талию, уткнувшись носом куда-то в шею. - Все хорошо? - То, что ты сказал, - шатен боится посмотреть в глаза и ответить на вопрос "почему" не может. - Малыш, ты не обязан отвечать мне сейчас, хорошо? - старший берет его лицо руками, поднимая взор на себя, а потом трепетно накрывает его губы своими, Джисон кивает. - Не переживай по этому поводу. - Откуда у тебя такие навыки готовки? - Хан искренне наслаждается едой. - Обстоятельства вынудили, - Ли улыбается тому, что парню понравилось. - Расскажешь? - шатен интересуется, глядя на Минхо. - Обещаю, что расскажу немного позже, - Ли который раз улыбается и они продолжают есть в тишине.

***

- Я не знаю, куда делся отец, как узнал, но после того, как диагноз стал известен, я не отходил от мамы до последнего её дня, - Минхо грустно улыбается, ловя маленькие кристаллики снега рукой. - Три года? - спрашивает Джисон, оставляя следы на лёгкой белой стружке на земле. - Будет через месяц, - и все равно даже фальшивая улыбка даётся через боль. Хан не знает, что говорить в такой ситуации, поэтому просто берёт старшего за холодную руку и переплетает пальцы, обращая на себя глаза, в которых застыли маленькие капельки слёз. Они доходят до небольшой поляны в парке, на ней лишь несколько лавочек, она ограничена деревьями и людей тут нет. Выглядит пусто, так как ветки тех самых деревьев голые и всё вокруг покрыто первым снегом. - Хён, - ребята останавливаются прямо посреди этой поляны. Джисон становился напротив и нерешительно теребит язычок змейки на куртке старшего. Так сильно хочется сказать, но почему-то есть навязчивое чувство, будто нельзя. Возможно потому что Джисон был крайне уверен в том, что этого не существует и не может быть вовсе. Но сейчас же не сон и всё происходящее как-то можно объяснить, и это единственное оправдание, которое Хан может найти. - Я люблю тебя, - слова даются проще, чем предполагалось, они текут мягкой струйкой, обволакивая сознание парня напротив. - Правда, люблю, - подтверждает скорее для себя, не замечая, что чертовски сильно хочет плакать, когда Минхо нежно целует его, снимая слезинку большим пальцем. Где-то на этом моменте Джисон начал жить по-настоящему и отдавать всего себя тому, кто этого заслуживает. И плевать теперь он хотел на весь мир, когда Минхо есть рядом. По возвращении домой, ребята завалились в кровать и сразу нырнули под одеяло, ибо очень сильно замерзли от резкого похолодания и снега. - Почему так скучно? - Ли хозяйственно шарит в телефоне своего парня, просматривая контакты. - О чём ты? - Хан вопросительно на него смотрит. - Контакты у тебя скучно записаны, нет-нет, это никуда не годится, - Ли открывает первый контакт, погружаясь в редактировании его имени. - Хён? - Джисон насторожился, ибо старший что-то увлечённо менял в его телефоне с ядовитой ухмылкой. - Хён, что ты там делаешь? - не получив ответа, Джи ринулся к парню, отбирая телефон, но тот не поддался. - Погодии, - тянет Минхо, отворачиваясь от цепких рук Хана. - Хё-ён, отдай мне мой телефон! - Джисон за талию потянул старшего на себя, пока тот ехидно хихикал, в попытках встать с кровати и вырваться из хватки, но шатен довольно неожиданно дергает его на себя и тот, ловко повернувшись, оказывается сверху. - Скоро всё узнаешь. Немного терпения, Сони, - Минхо чмокает Хана в носик и перекатывается, ложась рядом. Второй лишь хмуро наблюдает за его детским выражением лица. - Готово, - говорит спустя пару минут и вручает парню его же телефон. - Мне страшно туда смотреть, - Джисон с опаской забирает вещь. - Смотри, - довольный проделанной работой, Ли двигается ближе и кладет голову на плечо Хана, наблюдая за его действиями. - Господи, серьезно?! - обреченно вздыхает Хан, а Минхо заливается смехом, когда открываются контакты. - Кофе-бой? - Чан, - через смех заявляет старший. - Медвежий дух? - с неприкрытым удивлением Джисон смотрит на Ли. - Уджин, что ли? - Ага, - Ли гордо кивает. - Сосисочка? Феликс? Дарк-бой, ФанЧонина#1? Ладно Чанбин и Сынмин, но Феликса то за что?? - Ты вообще видел, как он обожает хот-дог? - кратко и понятно объясняет Мин. - Пупсик? Бедный Чонин... Ладно, окей, я могу понять почему Чонин это пупсик, но за что ты так не любишь Хенджина, что записал его "Шуточки за триста"? - продолжает читать Джисон и со смущением замечает еще один контакт, не в силах перевести взгляд на Ли. На экране красовалось "Любимый" и давно заученный номер Минхо. - Теперь твой телефон стал несколько интереснее, - старший улыбается и целует в щеку до жути смущенного Джисона. Гаджет тут же вибрирует, издавая нехарактерный для него звук. Оба сразу смотрят на экран.

CoffeBoy: 17:33 Джисон У меня проблема Чонин попросил научить еГО ЦЕЛОВАТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ

Примечания:
6627 Нравится 320 Отзывы 2327 В сборник
Отзывы (125)