Ни слова о любви

R
Завершён
164
Rin__0000 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 17 566 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится Отзывы 40 В сборник

11 часть

Настройки
Из-за проишествия Сакура потянула ногу, что немного подпортило ей каникулы. Но девчонки пытались приукрасить, их для подруги не жалея сил и фантазии. Сакура сидела на диване в гостиной у Мисаки, положив ногу на подушку.       - что бы я без вас делала?- Разулыбалась Харуно, смотря на сидящих на полу Хинату и Темари. Миса перинесла миску попкорна и поставила на стол возле ноги Сакуры.       - мы же говорили,что не бросим тебя.- Улыбнулась в ответ Хината.       -тем более, смотреть фильмы и тусить у Мисаки совсем неплохо.- Подметила Темари, закидывая в рот попкорнинку.       -А мальчишки не кому не звонили?- Краснее спросила Хината, уводя разговор в другое русло.       -точнее Хината хотела спросит "Миса, а Сасер тебе не звонил"?- Поправила брюнетку Темари.       -а зачем ему мне звонить?- Удивилась Миса.       -делали ставки, увидитесь ли вы на каникулах.- Не мешкая объяснила блондинка, свой и заодно общий интирес.       - мне кажется, вы бы неплохо смотрелись вместе- Задумалась, прикрывая глаза Сакура: Миса покраснела, но тут же постаралась убрать этот нелепый румянец.       -ну согласись Миса, что вы оба неровнодушны друг другу.- Продолжила Харуно свою мысль, уже смотря на кучерявую.       -я бы согласилась с тобой, но тогда мы обе будем не правы.- Мисаки сильно закатила глаза, на коварные взгляды подруг. В дверь позвонили, затем ещё и ещё.       -кого там нелегкая принесла?- Запрокинув голову, задала вопрос Темари. Мисаки подошла к двери и медленно открыла ее. На пороге стояли Саске, Наруто, Кибо и Шикомару.       -чего тебе?- Акинув взглядом парней, недовольно буркнула брюнетка.       - какая ты приветливая.- Съехидничал Учиха, усмехнувшись. Миса сложила руки на груди, полностью подтверждая недовольство в голосе позой.       - что, даже на порог не пустишь?- Не поменял свою интонацию парень, повторяя позу девушки.       -ты уже на нем стоишь. Только, почему то лицом в другую сторону. Саске улыбнулся краешком губы-       -Сами просила проверить жива ли ты. Почему трубку не берёшь?       -странно...может, что то с телефоном, но он не звонил- Она залезла в карман и взяла мобильник в руки. На дисплее и правдо были уведомления о неотвеченых звонках. Около неё появилась Темари, руку на плечо подруге:       - О! мальчишки. А вы, что тут забыли?       -вы, что все здесь?- Удивился Наруто.       - ну, да. может зайдёте? Мисаки отошла от двери, пропуская ребят зайти, уставившись в телефон. Пропустив друзей вперёд, Саске притормозил и закрыл дверь.       -я скучал- Уставившись на серьёзную девушку, шопотом сказал он.       - я тоже- Не отвлекаясь от телефона, на автомате ответила Миса, даже не задумываясь. Саске улыбнулся. Тут до девушки дошло, что она сказала и щеки начали полыхать, словно огонь. Саске медленно наклонялся смотря ей в глаза. Миса металась в своих мыслях, не в силах сделать хоть какое-то движение. Из гостиной выглянул Наруто, спугнув брюнета, который тут же отодвинулся.       - вы идёте? Саске пошёл к остальным, будто не чего и не были: Из комнаты послышались крики, Мисаки собравшись тоже зашла в гостиную. Наруто забрал пульт у Сакуры и переключил канал, вот собственно из-за чего и был весь шум.       - вообще-то мы смотрим фильм!- Выкрикнула Сакура, подпрыгивая на диване от гнева.       -а телевизор решил, показать нам футбол.- Задорно ответил ей Наруто, ловя лицом подушку, которую кинула Харуно.       - я, кстати, фотографии распесючатал. хотите посмотреть?- Копаясь в рюкзаке спросил Кибо. Все расселись вокруг него, пока он раскладывал фотографии на полу. Мисаки наблюдала за тем, как годели ее друзья и улыбнулась. Миса убирала со стола за ушедшими ребятами, чертыхаясь в своей голове на бардак.       - что с твоим телефоном?- Скидывая мусор в покет спросил Саске. Он любезно решил предложить свою помощь в уборке. Ну как предложить, просто остался и начал убирать.             -звук не работает.       -давай вместе завтра сходим починить его? Миса не понимающе посмотрела на парня.       -может быть, проще было купить новый, но знаю как ты привязываешься к вещам. Девушка не надолго задумалась, забывая ответить на стоящий в воздухе вопрос.       -ну так что?- Он встал к девушке в плотную, заставляю ту выпрямиться. Миса зависла не понимая, что тут происходит, но сердце начало бешено стучать. Саске дотронулся до Ее головы, от его прикосновений девушка вздрогнула:       -хмм... не замечал раньше, что ты такая низкая. Девушка быстро отошла на несколько шагов, не сводя голубые глаз с брюнета. Саске посмотрел на неё прищурив глаза       - ты чего?       - не чего!- Старалась унять дрожащий голос кучерявая.       -обещаю я не буду тебя больше целовать, пока ты сама не попросишь.       -я точно не порошу!       -тогда тем более, нечего тебе бояться-он взьерошил свои волосы- ну мы вроде все убрали. я пожалуй пойду. Завтра зайду за тобой. Миса посмотрела на тёмное окно:       -если хочешь, можешь остаться...уже поздно...       -что?       не буду, повторять дважды!       -ещё раз хотел -это услышать, так что попробывать стоило. Да, пожалуй останусь.
164 Нравится Отзывы 40 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором