глава четвертая
13 октября 2018 г., 22:07
— Ммм где я…- полусонным голосом прошептал парень.
Он проснулся в странной комнате. То что она не его он мог сказать сразу. Оглядевшись он пришел к выводу что он здесь еще не был. Попытавшись встать он почувствовал что его рука привязана к чему-то, посмотрев на то где он лежит, увидел огромную кровать. Когда голова начала проясняться в ней начали появляться вчерашние события. Это заставило парня покраснеть. Еще раз осмотрев комнату он понял что он находится…
— О, ты проснулся.- сказал его «наниматель».
Мелкие мурашки пробежали по коже когда он вспомнил ЧТО с ним делал этот мужчина.
-…- «лучше молчать и ничего не произойдет».
— Молчишь.- не вопрос- утверждение.- Ты знаешь зачем я пришел?
— И знать не хочу.- отвернувшись парень начал осматривать комнату в поисках нужного предмета- сидеть привязанным к кровати ему не очень то хотелось.
— Хм- хмыкнув Тэ сразу понял что делает его брат.- Наше знакомство прошло не очень удачно, поэтому я хотел бы представиться, меня зовут Тэхимару. И я бы был не против узнать как зовут и тебя.- в этой просьбе звучала угроза.
-…Якимару…- полушепотом произнес старший. Он узнал, что его так зовут совсем недавно. Ведь когда эта странная женщина отошла от истерики и пошла куда-то, то и он проскользнув устроился в первых рядах. И стал слушать. Выяснилось, что его отец император и он продал его демонам, всю жизнь он охотился за ними чтоб вернуть себя, а оказывается что он вообще не должен был выжить. 40 демонов, осталась половина и он станет полноценным человеком, который имеет СВОИ части тела.
Узнать что твой отец продал тебя ради власти… Но его настоящий отец это шаман который дал ему все, вырастил… Ему нечего было делать в этом дворце, и он собирался покинуть его. Но планы поменялись, он хотел выполнить задание, получить деньги и уйти. И вот как все получилось.
— Якимару- как будто пробуя на язык произнес его брат.
— Ты отпустишь меня?
— Конечно…нет. Ты думал все так просто? Прости, но ты мне слишком понравился.
После этих слов Тэ подошел к брату, опускаясь на его колени. Якимару решил, что он лучше ничего не будет делать, и чем скорее все начнется тем скорее закончится. Тэхимару прикоснулся к лицу старшего и притянул для поцелуя. Не получив сопротивления он углубил поцелуй, немного прикусывая нижнюю губу Яки и оторвавшись от него, Тэ посмотрел на него очень похотливым взглядом при этом облизнувшись. Сам мечник не ожидал от себя такой реакции, но взглянув на такого похотливого братца он возбудился.
— Оу, что это у нас- произнес младший. И опустившись на колени брата он взял его за вставшую плоть.
— Мммм- простонал прикованный к кровати парень и откинул голову назад.
— Кое-кому это очень нравится, да? — с издевательскими нотками спросил Тэ и сняв одежду с брата припал губами к затвердевшему члену.
Якимару постанывая взялся за прекрасную шевелюру брата и запустил туда свободную руку, натягивая черные волосы. Чуть-чуть оставалось до разрядки, но почувствовав это младший перестал играть с понравившейся ему игрушкой и привстав он сразу опустился на мокрую плоть. Он «вонзил» в себя не маленький агрегат до конца, до упора. Узкие стенки обволокли член Якимару и он кончил в младшего, заполняя его полностью. Тэ облокотился на старшего, но этого ему было мало и через несколько мгновений он начал двигаться. Мечник не мог даже повернуться поэтому над ним господствовал его младший брат. Оседлав старшего Тэхимару попытался взять все в свои руки, но Яки вдруг начал двигать бедрами, тем самым задевая заветную точку. Когда член прошелся по точке удовольствия, Тэ испытывая нереальное наслаждение издал стон и не понимая что произошло остановил свои движения передовая честь быть главным старшему, чем тот уже пользовался и набирал обороты. Он трахал младшего, не забывая о его чувствительной части тела. Взяв в руку член, который не так давно трахал его самого, он начал надрачивать в их ритме быстрого секса. Через несколько минут младший кончил опять сжимая старшего в себе- это вызвало у обоих стон и небывалое удовольствие. Младший вырубился через несколько секунд, чем воспользовался Як, заприметив рядом с собой острую штуковину он начал потихоньку резать веревку и он смог это сделать. Слезая с кровати он посмотрел на спящего брата. Но сейчас ему надо уходить, он не хочет быть вечно привязанным к кровати…
-Дороро ты где была?
— Ты украл мой вопрос! Между прочим я заработала кучу золота!
— Ты хотела сказать, что украла его.
— Если оно у меня значит мое!!!!! Карооооче нам пора, нам здесь не рады, да и демонов здесь нет. Так что быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Утром проснувшись Тэхимару увидел записку…
«Если ты хочешь встречаться со мной время от времени, то напиши мне письмо и оставь его у лавки *******. Позже обговорим все детали.»
-Хм… конечно мы встретимся братик.-сказал Тэ поднося письмо к лицу.
Примечания:
тыдыщ