Часть 1
7 октября 2018 г., 20:36
Ненужный.
Какого чувствовать себя отвергнутым, ненужным?
Сидеть, уткнувшись в свой блокнот...
Какого не знать значение дружбы,
И выбрать нужную из тысячи дорог?
Все тебе твердят, что ты отброс,
Что ты не тот, кто нужен в этом мире.
Ты сидишь, а за окном мороз,
Ну а ветви разукрасил белый иней.
Такое же творится и в душе,
Окутал сердце жгучий холод,
И скоро разобьётся всё в тебе...
Теперь на части ты расколот.
Винить себя за каждое страдание близких?
Страданий мелочных и низких,
Хоть ты совсем и не причём...
Но это мы переживём.
Но ты дави, дави ты лживую улыбку,
Тянись, стремись ты к небу, к счастью,
Не повтори смертельную ошибку,
Иначе, разорвут тебя на части...
Примечания:
С радостью приму любую критику и советы