~*****~
- Г-гха! - прокричал Инк. Эррор же в шоке стоял и ничего не понимал. - Ну ты и мразь... - сказал вошедший в камеру Дрим...~*****~
- Эррор, вот от кого, кого, но от тебя я такого не ожидал! - Дрим ударил психа по голове от чего тот свалился на пол. Но он тоже не пальцем деланный! Ударив по ногам офицера он быстро встал и хотел сбежать из тюрьмы, но был остановлен: - Инк! - повернувшись на голос любимого монстра, главарь банды потерял бдительность и этим воспользовался Дрим, воткнув тому в ногу шприц с успокоительным. Инк пошатнулся и упал, закрыв глаза. - Что ты ему вколол?.. - обеспокоенно спросил Эрр, подходя к преступнику. - Снотворное... В лошадиных дозах. А теперь объясни мне, что это только что было!? Эрр понимал, что если он расскажет о том поцелуе и о вновь вспыхнувших чувствах, то его попросту уволят. Так как начальство посчитает, что он поможет сбежать одному из влиятельных и авторитетному убийце всех времён! Поэтому он, потирая шейные позвонки, где до сих пор красовался след от ножа, ответил: - Я хотел его допросить, но он как-то выбрался и хотел меня убить! - Магическим образом Дрим поверил словам Ошибочки. - Бери его. Сейчас мы устроим этой мрази промывку "мозгов"! Офицер с золотыми зрачками сейчас выглядел совсем как Инк: беспощадный, ненавидящий всё и вся и просто конченный псих. Даже обычный блеск в его глазах отсутствовал, они были тусклыми. Глюче взял тушку Инка и направился за Дримом не отрывая свой взор от милой мордашки. "И всё же та милая моська осталась от прежнего тебя..." - Подумал Эррор не заметив, как они пришли к месту следующей пытки.~*****~
- Мфф... - кое как очнувшись ото сна, Инк разлепил глазницы и ему тут же ударил белый свет. Поморщившись, он попытался пошевелиться, но тогда он смог понять, что лежит на койке привязанный по рукам и ногам ремнями ,даже его голова и грудь не остались не привязаны: - Проснулся, наконец! - произнёс голос, где-то в стороне. Инк попытался хоть, что-то произнести, но жуткая слабость во всём теле и кляп мешали ему. - Даже не пытайся! Это бесполезно, препарат, что я тебе вколол заставляет чувствовать жуткую слабость и готов поспорить, что ты сейчас совсем не соображаешь! Это тоже действие наркотического вещества... Мразь. - Дрим подошёл к психу, и схватив того за нижнюю челюсти, тихо совсем шёпотом продолжил говорить: - Ах, да!.. Эррора здесь нет... У него завал на рабочем месте, так что на этот раз тебя никто не спасёт....)) На лице Инка читалось спокойствие, хотя может быть это действие наркотиков, кто знает? Он тяжело выдохнул в кляп и услышал как дверь в его пыточную открывается и кто-то из неё уходит. Инк не может нормально соображать поэтому не сразу понял, что теперь он здесь один. А затем воздух будто начал раскалятся. И тогда до Чернилки дошло, эта пыточная, что-то на подобии бани, но единственное отличие это то, что температура здесь может достигать смертельной. Он находился, прям, рядом с печью, а наркотики, лишь подливали масло в огонь, жарче становилось с каждой секундой. Но он был абсолютно спокоен, как физически так психологически. Из-за кляпа стало очень тяжело дышать, а сознание плыло, но уже не от действий наркотических веществ, а от жары. И вот главарь банды уже был готов попрощаться с жизнью, как вдруг печь отключается,а комната начинает заполняться прохладой. - Ну, что не соскучился по мне? - буквально пропел Оши и наклонившись к психу начал расстёгивать ремни и аккуратно снял кляп. Инк, все еще с легкой слабостью, встал со стола и, с безумной улыбкой и слегка дрожащим глазом, начал подходить к Эррору, который начал отходить пока не упёрся в стену. - Ты очень милый, когда боишься~... - прошептал Инк прижимая тельце копа к себе. - И-Инк...Что ты...- Но его слова были прерваны поцелуем. Инк наглым образом проник языком ему в рот и начал исследовать его, а Эррор был и не против. Обхватив шею убийцы он попытался сплести их языки, но Инк взял всю инициативу на себя, прижимая того за талию он начал медленно опускать одну руку, пока та не дошла до копчика. Псих усмехнулся в поцелуе и со всей силы шлёпнул того по заднице, от чего по всей камере раздался вкусный шлепок. - Н-нга~!.. - вскрикнул Эррор тем самым разорвав поцелуй. - Тшшш... Разве тебе не нравится?~ - прижав Оши к стене спросил Чернильный. - Инк! В любой момент может... придти... Д-Дрим... - тяжело дыша ответил коп, но его будто не слышат и Инк отодвинув ворот рубахи Эррора, начал тщательно вылизывать шейные позвонки. - Инк~!.. Нас могут у-увидеть... - Оши... ты же знаешь, что я в любой момент могу сбежать из этой жалкой тюрьмы~!.. Я здесь остаюсь каждый раз, только из-за тебя... Я хочу тебя до одури ,но силой взять, того кого люблю не могу, понимаешь, сладкий~?.. Я ждал этого самого момента когда ты перестанешь сопротивляться чувствам и желаниям, а теперь я просто так тебя не отпущу~! - серьёзным голосом рассказал Инк смотря прям в глаза второму. - Но... Нас могут заметить!... А если это случится, то мы уже никогда... Не увидимся... - он положил руку на скулу Инку и продолжил: - Я сегодня ночью остаюсь здесь и... если ты действительно меня любишь то... - Но он был заткнут очередным поцелуем. Эррор буквально млеял, на столько Инк хорошо целовался. Иногда добавляя в поцелуй остроты кусая язык партнёра и страстно облизывая нижнюю губу (?). -Жду тебя сегодня у себя в камере~...~*****~