du forandret livet mitt

R
В процессе
50
автор
dangerous hunter соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 14 264 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Снежные пейзажи

Настройки
POV Кристофер Шистад. После того как Вил бросил эти слова и бегом вышел из дома, я немного охренел. Хотя, кого я обманываю? Охренел я знатно. Вот же… И значит ли это, что ему нравится Ева? Я налил чая в свою кружку и пошёл в гостиную. — Про что с Вильямом говорили? — мягко спросила Ева, но я не мог не заметить румянца на её щеках. Я молча поставил кружку на стол, и сделал это вроде бы спокойно, но по боку кружки прошли пара трещин. — Крис! — крикнула сестра и потянулась за салфеткой. — Что случилось? — Забей… — Я попытался сказать это, как можно увереннее, но голос дрожал. — Мы должны еще съездить к кое-кому… — Бабушка?! — радостно взвизгнула Ева и подпрыгнула на месте. Я кивнул и вновь погрузился в свои мысли. Если кратко передать их суть: убить Магнуссона или сначала поговорить? Конец POV Криса Шистада. POV Ева Мун Как бы я не старалась, а выгнать из своих мыслей проклятого парня и его слова, ничего не помогало. Щеки горели, ладони подрагивали. Слова Вильяма не давали покоя, а как раз наоборот. Непонятная надежда на что-то чувствовалась во всем теле. Крис странно на меня посматривал, и, плевать, что я знала причину, мне становилось еще хуже. Мне бы не очень хотелось повторить участь Нуры, хотя по виду она была очень рада расставанию. Чертов Магнуссон! Я поднялась с дивана и собралась пойти в комнату, но Крис остановил меня. — Слушай, есть одна проблемка… — Какая? — вздохнула я и поставила руки в боки. — Бабушка попросила, чтобы мы… приехали «со своими вторыми половинками». — процитировал Шистад и виновато глянул на меня. В моей голове (из-за Вильяма между прочим!) нейроны соединялись очень медленно, мешая нормально соображать. Постепенно осознание моей участи настигло с головой. — Я никуда не поеду с твоей Эммой! — крикнула я, и запустила пальцы в свои волосы. — А с кем тогда? — воскликнул Крис и поморщился. — Нура! — выкрикнула я первое, что пришло на ум. Конечно не думаю, что это хорошая идея, но я готова на все, чтобы не ехать с Эммой! Брат посмотрел на меня, как на дурочку. — Ну, а что? — я всплеснула руками, пытаясь найти аргументы для выигрыша в этом споре. — Я люблю Нуру, она милая! И… И красивая, умная, и… и… и вот не ври тут, что она тебе не нравится! — Тогда с кем поедешь ты? — почти сдался Шистад. — Тео. — ляпнула я. — Нет. — Да. — Нет. — Почему? — Потому, что ты едешь с Вильямом. — Почему?! — Потому, что он не посмеет тебя тронуть! Я вновь осела на диван, и закрыла лицо руками. В какой-то степени Крис даже прав, к тому же есть шанс свести его и Нуру… Я встала и прошла к двери, которая вела в мою комнату. С моих губ сорвалось лишь одно слово: — Ладно. Конец POV Евы Мун. POV Нуры Сатре. Я лежала на кровати в своей комнате и пыталась разложить все «по полочкам» в своей голове. Последнее время излишнее внимание со стороны Шистада не раздражало, а заставляло радоваться. Крис постоянно ходил где-то рядом со мной, шутил и даже если открыто не флиртовал, (все-таки, у него девушка есть), то его улыбочки и взгляды трудно было не заметить. Этот идиот даже записался на испанский со мной, и я понятия не имею, как ему это удалось, ведь он на курс старше! — — Нура? — в дверном проеме появилась голова моего соседа. — Эскиль. — отозвалась я и сложила руки под подбородком. — Что-то случилось? — К тебе гости. — пожал плечами парень и чуть ухмыльнулся. — Я просила сказать девочкам, что меня нет дома! — взвыла я, но дверь полностью открылась, впуская неожиданного гостя. Крис. Я быстро подскочила с кровати и запахнула серую кофту, под которой находился лишь белый топ. (Ребят, это нормально, в моем доме лишь один парень, и то — гей) — Я кажется мальчик. — шутливо бросил он и потоптался на месте. Я недовольно глянула в его глаза… Мать вашу… какие у него глаза красивые. Карие, темные, немного хищные… — Кхм. Я хотел поговорить. — Слушаю. — Я нервно сглотнула и отвела взгляд на полку с книгами. — Ты не можешь стать моей девушкой на неделю? — на одном дыхании выдал он и меня словно молотком шарахнуло. Он что смеется надо мной?! — Шутка несмешная. — холодно произнесла я и указала пальцем на дверь. — Выход там. — Нет, Нура, ты не поняла! — замахал руками Шистад, еще больше вводя меня в ступор. — Это для поездки. К… — Крис на секунду замялся. — бабушке… Едут еще Ева и Вильям! — А я здесь причем? — Нам нужны пары. — Совсем мозги отшибло? — хохотнула я и прикусила губу. — А как же Эмма? — Ева не хочет с ней ехать… Слушай. Она не узнает, скандалов не будет! Всего неделя! — Я… — здравый смысл упрямо твердил включить мозг, а сердце, колотясь, как бешеное, уже приняло решение. — Хорошо. — Прекрасно. — улыбнулся Крис, словно Чеширский кот. — Завтра заеду за тобой. — Завтра?! — взвизгнула я, но парня уже и след простыл. Эм… поздравьте меня, я — идиотка, да похоже еще и влюбленная… Конец POV Нуры Сатре. POV Евы Мун. Утро следующего дня. Я сидела на одном из своих чемоданов, поджав под себя ноги и ожидала прихода Нуры, как смертной казни. Братец наверняка сказал ей, что ее кандидатуру на роль его девушки, выбирала я. А еще я пыталась представить, какого это… быть девушкой Вильяма. А что? Он красивый, умный, привлекательный, красивый… так, стоп! Заканчиваем эти мысли. Входная дверь распахнулась, впуская брата, Нуру и холодный воздух. Ребята зашли в дом. Нура посмотрела на меня и поджала губы. Я накинулась на нее с объятьями, шепча в ухо: — Прости, не люблю короткие стрижки. Сатре недовольно закатила глаза, но все же обняла меня в ответ и сказала своим звонким голоском: — С тебя бутылка полусладкого! — С тобой приятно иметь дело. — улыбнулась я и мы засмеялись. Крис тоже усмехнулся, но я видела — он задумчив. Конец POV Евы Мун POV Вильяма Магнуссона. Я подъехал к дому Шистада и вальяжной походкой пошагал к двери, не забыв заблокировать дверь машины. Как только я зашёл, Крис поднял руки к потолку и вскрикнул: — Наконец — то.— на его слова Ева закатила глаза мне, подошла ко мне с чемоданом в руках и сказала: — Привет, Уильям — я немного разозлился. К тому же, Сатре вместе с Шистадом засмеялись. — Привет, Шистад— наигранно растянув губы в улыбке бросил я, и девушка покраснела от злости. — Я — Мун! — А я — Вильям, ясно МУН? — я специально выделил ее фамилию. — Кристофер, поехали уже! — психанула девушка. Крис оживился, взял два чемодана и уже хотел выйти, как Ева крикнула: —Эй, а мои чемоданы? — Крис удивлённо поднял глаза, а потом ударил рукой по лбу и сказал: — Я забыл сказать, Нура едет со мной, а ты— он указал пальцем на Еву— с Вильямом.— Девушка закатила глаза и промолвила: — Ладно Конец POV Вильяма Магнуссона POV Евы Мун Нет, ну, вообще я ещё должна ехать с ним. Ну, наглость! Я конечно понимаю, братец, ты плюс Нура, романтика и все такое, но я тоже живой человек! Мы уже едем полтора часа и за это время я успела: послушать музыку, порисовать, позалипать на пейзажи за окном. Скорее бы уже-е-е… Засмотревшись на свои ногти я не заметила, что мой телефон звонит, от громкой мелодии Вильям вздрогнул. Мне звонил мой друг из Бергена. Я ответила. — Хэй, Ева, как ты там в своем Осло? — он явно был в хорошем настроении — Эндрю, знаешь, плоховато, нашла подруг, но по тебе скучаю… На мои слова Магнуссон повернулся. POV Кристофера Шистада. Вот уже полчаса я был самым счастливым человеком на свете. Нура смеялась, шутила, и была, как казалось мне, в прекрасном расположении духа. Я то боялся, что все будет совсем иначе. — Ну, так вот! — девушка громко рассказывала о том случае, когда она и Сана украли журнал их класса и сожгли его. Вот уж не думал! — Мы выходим, следом идет ДИРЕКТОР! Это было просто нечто! Сана побежала вперед, я повернулась и начала молоть всякую чепуху, и, что очень важно, бедный мужчина слушал меня! Я потерял нить рассказа примерно на середине и просто любовался Сатре. Она такая… такая… живая, красивая, остроумная! Она ИДЕАЛЬНА! Спустя примерно двадцать минут, Нура положила себе под голову свой шарф, сложенный в несколько раз, и весело пожелав мне «Спокойной ночи», уснула. Я смотрел на нее, иногда еле-еле успевая поворачивать, так как эти самые повороты почти пропускал. Хочу чтобы она была моей девушкой. Вот моей и все. Но ведь… тогда и я должен быть… только ее. Быстро достаю телефон. Да где её дурацкий номер?! «Прости, не сложилось с самого начала, все кончено» Получатель: Эмма. Конец POV Кристофера Шистада. POV Евы Мун. Закончив разговор с Эндрю, я думала о нем. Что же я к нему чувствую, что меня с ним связывает? Из-за своих мыслей, я не заметила как погрузилась в сон. Конец POV Евы Мун. POV Вильяма Магнуссона. Ева до сих пор спала, а мы почти приехали. Она такая милая, когда спит и не язвит. Шистад звонил мне пару раз и спрашивал, что и куда я завернул. Конечно же я вырвался вперед, Сатре не даст моему другу быстро ехать. Странно, но одно только её присутствие делало из Шистада влюбленного идиота, коим я никогда не буду. Ну, я надеюсь. Спустя сорок минут… Мы с Евой уже приехали, а Крис с Нурой только подъезжали. Я не мог разбудить сестру друга. Она очень мило спит… Я засмотрелся на Еву и не заметил, как Крис приехал и постучал в окно. От стука девушка в моей машине начала просыпаться. Когда Ева увидела в окне своего брата испугалась. Закатив глаза девушка начала выходить из машины. Пока мы с Шистадом доставали чемоданы, девушки прошли в дом. Конец POV Вильяма Магнуссона. POV Нура Сатре. Как только я проснулась, то заметила, что Шистад ведет себя по-другому… раскованнее что ли. Наконец доехав до дома бабушки Шистадов, мы с Евой пошли к дому. Постучав в дверь, Ева начала кусать губы. Похоже она волнуется. Я решила её успокоить: — Все хорошо. Я рядом, и ребята тоже. –Я слишком долго не видела её, — произнесла она, и я понимающе кивнула. Буквально через минуту дверь открывается и я вижу перед нами прекрасную женщину средних лет. Увидев Еву женщина прослезилась и накинулась обнимать девушку. Закончив с объятьями бабушка Евы пропустила нас в дом и Ева решила нас познакомить: –Ну, бабуль, знакомься это Нура Амалия Сатре — девушка нашего Криса. Нура, а это моя бабушка Мэрит, — Мэрит улыбнулась и сказала: –Для тебя просто, Мэри. Ну, а где твой парень? –обратилась она к Еве. –А он с Кристофером чемоданы достает, –Мэри кивнула на мои слова и провела нас на кухню. Конец POV Нуры Сатре. POV Кристофер Шистад. Мы наконец приехали туда, где меня всегда ждут и поддержат. После переезда из Бергена, я сюда не ездил. Не хотел ехать без Евы, без лучика своего. Забрав чемоданы мы с Вильямом пошли в дом. И я начал волноваться и Магнуссон это заметил. –Бро, что с тобой? –он оглядел меня с ног до головы. –Я не виделся с бабушкой четыре года, я не знаю как вести себя с ней, –Магнуссон улыбнулся и сказал: –Там Ева, там твоя бабушка—они твоя семья. Забудь обо всем, что было и наслаждайся, –перед нами распахнулась дверь и нашему взору открылась моя сестра в офигенном платье, и она пропустила нас в дом. –Вау, Ева, отлично выглядишь! –девушка только хотела сказать, как была перебита Вильямом: –Согласен, я думал, ты не любишь платья, –малышка Мун немного покраснела. Из-за разговоров на кухне, я понял, что Нура с бабулей разговаривают обо мне и о Еве. Решив послушать, я подошёл ближе. Конец POV Кристофера Шистада POV Нуры Сатре Бабушка (если эту потрясную женщину вообще можно так назвать), Евы и Криса расспрашивала меня о ребятах, их увлечениях. — А где же вы познакомились? — хитро поинтересовалась Мэри, вытаскивая из шкафа красивые фужеры. — Эмммм… — протянула я, стремительно впадая в панику. Это мы действительно не продумали.       Я почувствовала на своей талии легкое прикосновение и, повернув голову обнаружила рядом с собой Шистада, обнимающего меня. Крис улыбался, как ни в чем не бывало. — Банально, но мы встретились в школе, — начал он. Вот неужто нельзя додуматься, Сатре?! Я кивнула, немного нервно улыбаясь и, стремительно краснея, от того, насколько сильно сейчас ощущалось тепло тела Пенетратора.       Шистад говорил настолько убедительно, что если бы я не была одной из главных героев данного рассказа, то наверное, поверила бы сама.       Ева и Вильям стояли чуть в стороне, делая вид, что ведут важный разговор, а сами еле сдерживали смех, иногда переглядываясь.       Вот отойдет на секунду Мэри… Я им устрою! Этим попадет хорошо. Нефиг так меня подставлять. Да и Шистаду достанется. Мог уже и убрать от меня свои горячие и чертовски красивые (ГОСПОДИ, САТРЕ О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?!) руки, но нет! Он еще и носом в волосы зарывается, прижимаясь ко мне сильнее. Конец POV Нуры Сатре POV Евы Мун       Сказать, что было смешно наблюдать за всей этой сценой — не сказать, мать вашу, ничего! Я бы уже давно каталась по полу, в прямом смысле, если бы не редкие остатки моей совести. Да и Магнуссон не лучше. Его плечи дрожали и он постоянно стискивал зубы, чтобы не захохотать в голос.        Когда бабушка наконец перестала засыпать вопросами бедных Нуру и Криса, мы переместились за красиво украшенный стол. Мой желудок уже давно давал понять, что скоро съест меня изнутри, изнывая от голода. — Ева, милая, — позвала бабушка и я оторвалась от изучения причудливых желтых обоев. — Да? — выдала я, рассматривая родственницу. — Как тебе школа здесь? Друзья появились? — Когда твой брат — Кристофер Шистад, то от друзей отбоя всегда не будет, — усмехнулась я, и все присутствующие засмеялись. — Как давно вы вместе? — мягко спросила бабушка, накладывая в тарелку салат.       Я непонимающе глянула на нее, совсем позабыв про «своего парня» и тут же понимающе улыбнулась. — Несколько месяцев, — произнёс Вильям, заранее подготовленную ложь, со смешком наблюдая, как глаза Криса на несколько секунд расширились. — Мы начали общаться в интернете, нас можно сказать, Крис познакомил, — спокойно продолжила я, представляя, как мне достанется от Нуры. — Здорово, — произнесла бабушка, с улыбкой приподнимая бокал с красным вином. — Ну, что же, за долгожданную встречу!       Мы одновременно подняли фужеры и рюмки. У Криса и Вильяма виски, Нура (Я уже догадалась, что за вино она будет пить) белое полусладкое и мой бокальчик, с любимым красным вином. Раздался громкий звон и я счастливо усмехнулась. Конец POV Евы Мун POV Вильяма Магнуссона       Признаться честно, когда я узнал о поездке, не думал, что будет так здорово. Теперь я понимаю от кого у Евы и Криса столько харизмы и сарказма. Миссис Мэри постоянно шутила, задавала вопросы и просто радовалась, ведь, увидела своих внуков.       Несколько вещей перекрывали все невзгоды или неприятности, которые могли возникнуть. А конкретнее: смех Евы, её светящиеся глаза и постоянные переглядки со мной. Мун, казалось, светится изнутри. В первые дни нашего знакомства я думал, что она избалованная девчонка, каких я много повидал, но нет. Ева была искренней, доброй. Её чувству юмора можно только позавидовать, а чудесные подколы и вовсе — произведение искусства.       Так, так, так, Магнуссон, куда это тебя так понесло? Спокойно.       Сам того не замечая, я прошелся взглядом по улыбающейся девушке. И фигура у нее… Ох, чёрт, вот это фигур-а-а-а… Так. Выдох. Это все виски.       Я сказал что-то вроде: «Просите», схватил из куртки пачку сигарет и вышел на веранду. Следом за мной быстрыми шагами прошёл Шистад. — Друг, ты не пялься так на мою сестру, — усмехнулся Крис, выхватывая из моих пальцев зажигалку. — Я же и врезать могу.       Из-за этой фразы я немного испуганно покосился на друга, а тот лишь рассмеялся, показывая, что шутит.       Через несколько минут мы вернулись в комнату и все дружно решили, что пора бы спать. На часах-то уже двенадцать сорок ночи. Конец POV Вильяма Магнуссона POV Криса Шистада Нет, я, конечно, знал, что поселят меня и Нуру вероятно в одной комнате, но когда бабушка указала на определенную комнату, сердце моё исчезло. Перестало биться, кажется. Нура отреагировала спокойнее, чем я предполагал. Она пожелала всем сладких снов и дернула меня за рукав. Я чуть тряхнул головой и пошёл следом за «своей девушкой».       Сатре вошла в комнату и шумно выдохнула от восхищения. Огромные панорамные окна открывали чудесный вид на весь небольшой городок*. Я и подумать не мог, что совсем рядом с Осло находится такая волшебная деревня. Нет, я наверняка это даже знал. Но забыл… — Вот это да… — прошептала девушка, чуть проводя пальцами по стеклу. — Это восхитительно… — Да, — только и смог выдавить я. Да, пейзаж и правда завораживает, но милая блондинка в чертовски узких джинсах, чертовски красивом свитере… в которую я чертовски влюблен… привлекала куда больше.       Нура видимо почувствовала мой пристальный взор, поэтому обернулась. Её восхитительные волосы чуть разметались по плечу. Они вроде не были длинными, но и короткими их назвать нельзя.       Она подняла голову, встречаясь взглядом со мной. Я снова утонул в её поразительных глазах. Конец POV Криса Шистада POV Нуры Сатре       Ну, вот зачем он ТАК на меня смотрит? Ему мало Эммы, других своих девчонок? Почему-то сейчас ненависть к его настоящей девушке возросла во мне на сто процентов сразу.       Шистад шагнул мне навстречу. Мой внутренний голос уже закричал, призывая прекратить все, что еще не началось, но я не сдвинулась с места. Его приковывающий взор не позволял.       Шаг, еще один… и вот он рядом. А как хочется коснуться его губ, обнять, укрыться от всех невзгод за сильной спиной. Но здравый смысл знает… это невозможно. На что ты надеешься, глупышка Сатре? Пенетратор Крис — бабник и изменщик. И девушка у него, в конце концов уже есть.       Шистад встал вплотную ко мне и провел одной ладонью по спине, вызывая миллионы мурашек. Я чуть о дернулась назад, понимая, что еще чуточку, и крышу мне сорвет.       Вторая рука парня уже переместилась на талию. Я мотнула головой, собираясь с мыслями. — Шистад, нет, — выдохнула я. Воздух словно загустел, ведь, иначе, почему дышать трудно?       Крис молча достал свой мобильный, не отходя от меня и показал одну переписку. Сообщение, если быть более точной. Он бросил Эмму? Показалось, что даже мои глаза в тот момент загорелись. Я на секунду улыбнулась, но мысль о том, что я могу стать далеко не последней, обманутой Пенетратором дурнушкой, била в виски, сильнее всякой боли. — Шистад, — выдохнула я. — Не надо… — Почему? — наивно спросил он, вдыхая аромат моей кожи… черт, когда он успел добраться до шеи? — Я не буду одной из многих, — пытаясь справиться с эмоциями выдала я, чуть отталкивая его. — Не будешь, — спокойно кивает Крис, поднимая глаза. Дьявол… именно дьяволу он продал душу за эти прекрасные глаза. — Будешь единственной. Самой первой, кого я люблю…       Я задохнулась в собственных эмоциях. Вроде парню ничего не стоило, наврать мне, но почему я тогда так верила ему? — Ты же врёшь, да? — грустно спросила я, прикрывая глаза, когда его губы коснулись виска. — Тебе? Никогда, — серьезно ответил он, чуть наклоняя голову.       А теперь точно крышу снесло. Я обхватила его шею руками, касаясь его губ своими. Он чуть приподнял меня над полом, сжимая бедра, а я резким движением обхватила его талию ногами, срывая с его уст тихий стон.       Может, я совершаю ошибку? Боже, разве сейчас мне на это не плевать? Конец POV Нуры Сатре POV Евы Мун       Никогда бы не подумала, что с Вильямом можно вот так просто болтать не о чем. Он смеется, смущается, хихикает, совсем, как обычный человек. Для чего де тогда такое твердое прикрытие «плохого мальчика» на людях?       Магнуссон тихо посмеиваясь рассказывал, как в начальной школе прямо сказал учительнице, что не будет дарить ей цветы, из-за того, что она некрасивая.       Я старалась сдерживать хохот, но редкие спешки все же вырывались наружу.       Мы оба резко замолчали, когда послышался глухой звук, будто, что-то упало. — Что там? — с интересом протянула я, перекатываясь со спины на живот, подпирая голову подушкой. — Нура наверняка что-то уронила.        Вильям, который устроился на одеяле, лежавшем на полу, прыснул от смеха, добавив: — Или Крис уронил Нуру. На кровать, скажем.       Я пораженно посмотрела на парня. — Не смей говорить это о моей подруге, — строго протянула я и повернулась на бок, закрывая глаза. — Спокойной ночи, Вильям.       Я интонационно выделила его имя, а он отплатил той же монетой, отвечая: — Сладких снов, Ева.       Разумеется, раньше утра мы не могли узнать, что шутка Магнуссона оказалась правдой. Конец POV Евы Мун POV автора       Мягкий снег продолжал засыпать горные склоны, дарить людям ощущение волшебства и уюта.       Несмотря на многие тревоги, несколько человек сегодня точно были счастливы. утро POV Нуры Сатре       Я проснулась от яркого света, который упрямо бил в мои глаза. Мышцы слегка ныли, а голова болела, но все эти мелочи уничтожали нежные объятья. Руки Криса, обвивающие мою талию дарили тепло и спокойствие. О, Господи, никогда… никогда не хочу расставаться с этим теплом.       Я легко коснулась губами его лба и снова провалилась в сон. Конец POV Нуры Сатре POV Криса Шистада       Я пробудился от настойчивого звонка телефона. «Эмма». Пф, кто же еще? До свидания, сказал же! Но нет, мы позвоним, переспросим четыреста раз. — Иди к черту, — прошептал я, вырубая её вызов.       Нура рядом чуть подвинулась в сторону, просыпаясь, а я все не мог поверить, что вот она. Моя. Моя Нура. Только Моя. — Доброе утро… — пробормотал я, заправляя волосы ей за ухо. — Доброе, — краснея ответила Сатре, натягивая одеяло выше.       Я пошутил, что ночью видел все, что можно и нельзя, Сатре засмущалась, но все же усмехнулась. Потом поцелуи. Такие долгожданные, сладкие…       Примерно через двадцать минут я побежал в сторону ванны, а Нура села на кровати, натягивая на свои хрупкие плечи мою футболку. — Шистад, — прощипела девушка, прикасаясь к своей шее, на которой покоилась пара синяков и не только… еще и багрового цвета. Контролировать себя надо, идиот!       Я виновато глянул на нее и мягко провел рукой по всем «отметинам», а после поцеловал каждую, заставляя девушку закусить губу от наслаждения. — Ладно, ты прощен, — выдохнула Нура, зарываясь пальцами в мои волосы. — Только теперь нужен свитер с воротником…       Я усмехнулся и, чмокнув ее в уголок губ, ушел в ванную. Конец POV Криса Шистада POV Евы Мун       Проснувшись, я тут же побежала приводить себя в порядок. Не знаю почему, но мне хотелось выглядеть перед Магнуссоном красивой.       Но, поскольку Вильям еще спал, я тихо прошмыгнула к двери. — Бабуль! Я уже встала, — радостно сказала я, обнимая бабушку. — Блины на столе, — потрепав меня за волосы произнесла она. — И шоколадное молоко для Нуры. Я выйду на веранду, подышать. — Конечно! Не простудись! — выдала я в ответ, скрываясь на лестнице. Думаю, Нура уже не спит.       Открыв дверь моя челюсть упала сама собой, ведь, ТАКУЮ картину увидишь не часто.       Сатре в футболке брата сидела на кровати, а Крис стоял в одном полотенце, весело отвечая на слова девушки.       Заметив меня, Нура застонала от негодования, краснея, а Крис просто впал в ступор, понимая, насколько нелепо сейчас будут смотреться все отмазки. — Неловко, — протянула я так, как это обычно делал Крис, и выскочила за дверь.       Я еле дошла до своей комнаты и взорвалась диким смехом, испугав одевающегося Магнуссона. — Что случилось? — Да так, — выдохнула я, продолжая хохотать. — Вот ненормальная, — по-доброму произнёс Вильям, улыбаясь, и вышел из комнаты. Конец POV Евы Мун POV автора Через несколько минут ребята разъяснили, что теперь встречаются реально, а не «для прикрытия». На душе давно не было так хорошо и спокойно. Смех Евы и Вильяма не стихал еще очень долго.
Примечания:
50 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)