Было и прошло 2. Продолжение.

G
Завершён
11
автор
Размер:
16 страниц, 5 267 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Пустяки

Настройки
После выполненого задания группа вернулась на базу в КТЦ. Бизон и Кот спорили про поезд и взрывчатку. - Вот видишь, у меня чутье на взрывчатку- хвалился Бизон. Влада и Мура улыбались и смотрели на ребят, сидя на диванчик. Физик был в раздумий, не находил себе место после такой встречи в поезде. Он задумался. Мура подошла к нему: - Серёг, а ты где летаешь? - Здесь я, здесь.- он улыбнулся ей и тут же вышел из комнаты отдыха. Мура хмыкнула : - Коооот- протянула Женя, - что опять с Физиком? - Незнаю. Он в поезде в какую-то то пьяную разборку залез. - вспомнил Кот. Уже было позднее время, в КТЦ остались только дежурные. Сергей думал может Багира ещё не ушла домой так быстро и направился к ИВЦ. Багира сидела за столом и практически всех отпустила, собиралась тоже идти. - Багира! Ты уже уходишь? - Что тебе, Физик? Рабочий день закончился. - Мне нужно найти одного человека. Хотелось бы посмотреть камеру вокзала, где просматривается выходы из поезда, на котором были мы с Васей. - Хорош, сейчас. А зачем тебе?- устало ответила Рита. - Я же сказал нужно найти одного человека- настойчивый Сергей продолжал просить Багиру. - Физик, кого?-Багира щелкала пальцами по клавиатуре. - Я встретил в поезде Киру. Она была в неузноваемом состоянии. - В смысле?- не поняла Багира. - Пьяная, с каким-то то таким же не адекватным мужиком. - Тем более забудь уже, Серёж. - С ними была девочка маленькая. Она назвала Киру мамой. Я хочу узнать чья она дочь?!!- проговорил свои мысли Рите. Рита все сразу поняла и бегло нажимала по клавиатуре своего компьютера. - Вот. Смотри. Они вышли на первой станции в Москве. Багира просмотрела всех пассажиров, нашла Киру местам, которые были заняты в поезде. Физик прочитал адрес ее спутника в Москве, куда они возможно отправятся. - Багира, спасибо.- улыбнулся Мыцык. - Серёж, может не нужно. Но Мыцык уже направился к выходу и его было бесполезно отговаривать. Была уже ночь и поездка к бывшей невесте из прошлого Сергей решил отложить. На утро он отправился, как обычно на работу. Их группу тут же командировали на задание на остров, где нужно было захватить террариста и его соучастников. Бизон и Физик высадились на одной стороне острова первыми для разведки ситуации. Бизон проверил связь. Ее не было. Значит стоит глушилка на острове. Они двинулись вглубь острова. На их пути была группа терраристов, которые словно знали о их местоположении и начали перестрелку. Бизон увидел на дереве камеру и кивнул на нее Физику: - Кажется нас снимает скрытая камера!- Физик выстрелил в камеру: - Кина не будет!- усмехнулся он. Тем временем Кот, Влада и Мура отправились на остров с другой стороны. Связь с ребятами пропала и они волновались. Батя приказал им отыскать Физика и Бизона. Но как вступили они на остров, у них тоже пропала связь. Батя занервничал. Кот и девчонки обнаружили базу терраристов, но их там не было. Влада нашла глушилку и отключила ее. Кот тут же связался с КТЦ: - Багира, у нас пустая база. Никого нет. - Конечно же никого. Они все у нас! - неожиданно в разговор вступил Бизон. - Бизон, что у вас?- взбодрился на связи Батя. - У нас патроны на исходе. А их тут человек 10-15. Долго не продержимся. - Бизоон! Я пуст!- закричал в рацию Физик. - Кот, скидываю координаты Бизона и Физика. - Багира разволновалась. - Есть!- Кот, Влада и Мура отправились на помощь. - Серёга, держитесь!-сказала по рации Мура Физику. Ребята быстро добрались до друзей и помогли ликвидировать всех и задержать террариста. Вскоре вся группа приготовилась вылетать в КТЦ. Сели в верталет. В верталете. - Багира, мы летим на базу- сказал Бизон. Все сидели довольные. Физик, устроившись около дверей, скривил лицо и что-то держался чуть ниже ключицы и потирал ее. - Физик, ты чего.???- спросила Мура. - Да что-то колит здесь. Ударился наверно.- он показал на плечо. Мура притянулась поближе: - Дай посмотрю! - Не надо! Пустяки!-возразил Мыцык, но как ни странно пошевелиться он не мог. Мура заметила на воротнике Сергея проступала кровь. Она расстегнула куртку и увидела как сочилась кровь. - Ты ранен? У тебя кровь- удивилась Мура. - Похоже- совершенно спокойно посмотрел на ранение Сергей и увидел на руке кровь. - Что у вас там за обнимашки?- с ехидством спросил Бизон. - Физик ранен. -Мура уже принялась за бинт и начала обрабатывать рану. У Бизона улыбка спала с лица, повернулся к рации: - Багира, у нас Физик ранен. - Когда успел?- спросил Кот. - Пустяки. - спокойствию Сергея не было предела.
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник