***
Пусть не в цветном, пусть в черно-белом, Где нет ни звёзд, ни пищи, ни воды, Где нету кажется лекарства От той звенящей, тихой пустоты. Где в омут грёз и развлечений, Мы опускалась вновь и вновь, Где круговорот манящих приключений Царапал нам колени в кровь. Где вечера полны отваги, глупости и наготы, В той прекрасной сладостной печали с тобою потерялись мы. Утонули в литрах горьких и разлуки приторной на вкус, Забывали про мешавший, надоевший в голове ненужный груз. Забывали про часы, секунды, время, Меняли карты, бокалы и людей. Внутри каждого из нас воюет демон, Стараясь сделать как можно побольней А что в итоге? Лишь воспоминанья. Укромный уголок новой любви. И демон, что внутри хранит страданья До сих пор уверен, мы мертвы…Часть 1
8 октября 2018 г., 20:54