***
Последним прибежал Тэхен, кто-то же должен был закрыть комнату ну. Поэтому он и покупал всем билеты. Плюс что они пришли на самый ранний сеанс в том, что в зале они сидели совершенно одни так что Хэчан аж разлегся на трех местах сразу. Но стоит отметить, фильм просто шикарный так что выйдя из зала они сразу принялись обсуждать самые крутые моменты -Тэтэ Тэхен немного сбавил шаг чтоб Чон нагнал его — это… ты прости что я обнял тебя во сне, тебе наверно неудобно было так лежать, просто я когда сплю всегда обнимаю подушку и ну это как привычка сработала, — парень посмотрел на старшего — Чонгукиии, ты такой милый… ты совершенно не мешал мне ты что, — Тэ взлохматил ему и так непослушные волосы -эй я не милый -ну давай поспорим еще -КТО-ТО РЕШИЛ ПОСПОРИТЬ? — Хэчан повернулся к ним, -ТОГДА НА ЖЕЛАНИЕ ДАВАЙТЕ А Я СУДЬЯ БУДУ — да блин, Донхек, ты со своими спорами на желание уже задалбываешь, -Чимин развернул его и потащил вперед — Чонгук~и, ты милый и не говори обратное никогда хорошо? -хорошо, хён… что даже по утрам милый? — особенно по утрам Младший нахмурил брови и посмотрел на него -ааа ну… ТЫ АККУРАТНЕЙ ЭЙ, — Тэ оттащил младшего за шкирку ближе к себе ибо тот чуть не врезался в столб — все в порядке, хён…я кушать хочу -ооо отлично… РЕБЯТ СВОРАЧИВАЕМ В КАФЕШКУ -УРА НАЖРЕМСЯ -БУДЬ ПРИЛИЧНЕЙ ДОНХЁК, НЕ НАЖРЕМСЯ А ПОКУШАЕМ — ОПЯТЬ У ТЕБЯ ТВОИ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ ПРИПАДКИ — ЭТО НЕ ПРИПАДКИ -ДА ЕСЛИ Я СКАЖУ ЧТО ОДЕЛ СЕГОДНЯ КОФТУ И ПОШЕЛ В ИХНЮЮ КОМНАТУ ТЫ МЕНЯ СОЖРЕШЬ ВЕДЬ — беги Чонгуку и Тэхена представилась изумительная картина, перепрыгивая через лужи неся Донхек, а за ним, крича что-то про элементарные правила языка, бежал Чимин. Старших взял за рукав толстовки младшего и они побежали за двумя оболтусами***
Четверо ребят буквально залетели в небольшое кафе, где Чимин успокоился и перестал лупасить Хэчана -Пасаны когда-нибудь я выведу его на…- Донхек оборвался на полуслове так как при поиске свободных мест он заметил Джонни и еще какого-то парня рядом с ним, — пасаны давайте проследим за ними Усевшись в самый дальний столик все принялись изучать предложенное меню, но донхек, прикрываясь им, начал палить на ту парочку — Гуки, бери побольше ты вчера толком ничего не кушал — не знаю, я планировал взять только суп -еще второе возьми, тебе нужно много сил -ну хёёён -я покормлю тебя тогда -я не маленький, сам могу -тсссс, потом свои супружеские отношения выясните, лучше дайте послушать о чем они говорят -это не культурно, Хэчан -ой ой ладно…скока тут еды вау -СКОЛЬКО - ТЕБЕ ТАБЛЕТКИ НАДО КУПИТЬ А ТО ПРИПАДКИ ЧАСТЫЕ У ТЕБЯ СЛУЧАЮТСЯ — да тихо вы, не шумите, — Чонгук позвал официанта чтобы все сделали заказ Когда принесли все, то Тэхен начал кормить младшего вкусными нагенсами -увууу, это так мило — да хотя бы когда ешь ты можешь помолчать? — нет -пидора ответ -шлюхи аргумент -аргумент не нужен пидор обнаружен -пидор засекречен-твой анал не вечен РАУНД -блиа, завалите уже, пидоры — а на него значит ты не гавкаешь, ты вообще то постарше его на пару месяцев, а он так к тебе обращается — если вы оба не заткнетесь я вам буду читать математический анализ, -подал голос Чонгук, которого все еще заботливо кормит Тэ -ой технарь думаешь напугаешь формулами, — Донхек утих и принялся есть дальше Через пару минут все уже покушали и были сытые довольные -ля они ушли мы их упустили — ты можешь еще догнать их, — Чонгук достал карточку чтобы рассчитаться -о ты оплатишь нам обед? Это так мило, -Хэчан начал обнимать Чона — нет, вы мне скинете потом на карту, пошлите Вкусно пообедав ребята решили вернуться домой. Тэхену надо было уже начинать рисовать картину для одного из экзаменов, Чонгуку учить мат анализ, а Чимину просто хочется дочитать большую книгу по лингвистике. Один Хэчан решил отдохнуть в заслуженный выходной***
За свои скромные 20 лет, Ёнхо был в отношениях всего один раз и то, они длились всего пол года. В подростковом возрасте парень не мог понять, чего он хочет, с кем хочет и способен ли вообще полюбить другого человека. Уже к 18 он чётко определился, что отношения не созданы для него и любить он просто не способен. Уверенность в этих словах сопровождает его уже 2 года. За первый год в университете он конечно же засматривался на многих, девушек и парней. Но сейчас, будучи на 3 курсе, он лишь подтвердил свою теорию и немного дополнил её. Некоторые привлекают его лишь в сексуальном плане. Все таки парню нужно удовлетворять свои потребности. Вот поэтому он и зарегистрировался на сайте знакомств, прекрасно понимая какую цель преследуют ее пользователи. И вот уже третий день он ищет себе человека, с которым он просто бы мог спать. Именно одного, а не менять каждый день. Уж еще подхватить не хватало всяких болячек. Парень прекрасно осознает, что можно вызвать и проститутку, но за это нужно будет каждый раз платить, а здесь можно попробовать договорится, составим определенный контракт со всеми что можно, а что нельзя. Короче говоря парень серьезно подошел к вопросу о своей сексуальной жизни. И сегодня ему повезло, один парень, с которым он попереписывался всего пару часиков, согласился встретиться и обговорить условия. Сидя уже в небольшой кафешке, Джонни начал волноваться. А вдруг он просто пошутил и сейчас тупо пошлет меня? Пялясь на меню, он не заметил как напротив сел парень. - Джонни,верно? О господи какой красивый голос. Ёнхо поднял на него взгляд и замер. Пиздец как можно быть настолько очаровательным блять. - ааа да это я. Привет, Тэн - Перейдем сразу к делу. Какую цель ты преследуешь? -только спать и наверное все - а чего шлюх не закажешь? - у меня не так много денег чтобы тратиться на это каждый раз -оуу, так я правильно понял, тебе нужно чтобы я спал с тобой на постоянной основе, но при этом ничего больше? -да.. ну блин... может мы сможем подружиться? - дружить и трахаться, интересный стиль... ладно, но я так понимаю нужно решить что мне можно делать, а что нельзя? -да... и ну ..почему ты на это соглашаешься ? -какая тебе разница? дают-бери, это мои личные интересы - я только сейчас начал осознавать насколько странные у нас будут отношения -отношения? да ладно тебе, чисто перепихон блять он такой красивый пиздец. Джонни немного подзавис -эй, смотри не влюбись, я так понимаю нам запрещено влюбляться друг в друга? Иначе тебе не нужен был один лишь перепихон - да, верно,- парень перестал смотреть на него,- эм...будешь что нибудь кушать? - окей, не зря же я так рано встал Ёнхо заказал себе пирожное и кофе и только он хотел откусить лакомый кусочек, как услышал знакомые голоса и повернувшись, увидел своих мелких дорков. Ну ладно, из четверых было только два дорка, рыжий и рыжий, один из них лупасил другого. Чтобы его не заметили, он пододвинулся поближе к окну и наклонился к тарелке. Благо никто кажется не спалил его местоположение. По крайней мере он так считал. Доев пирожное он мельком взглянул на Тэна. Парень сидел вполоборота и держал кружку двумя руками. Он хоть знает насколько он красив? Так, так, так, Джонни, хватит думать об этом. Взяв кружку он отпил немного и решил посмотреть где расположились его детишки( да он старше их на год, но все равно они его дети!!!). Нашел он их в самом углу кафешки, два дорка опять видимо срались, а вторые спокойно себе обедали, причем один кормил другого. Подходить он к ним не хотел, потому что Донхек слишком пронырливый и сразу же спросит о Тэне, а посвящать детей в свою спальную жизнь он не хочет. - ну чтож, давай свой номер и можем расходится - может прогуляемся? погода хорошая -пытаешь быть милым с тем кого собрался трахать? -слушай, я же не заставляю, ты сам согласился в конце концов - ай, забудь, пошли в парк,- парень положил деньги на стол и пошел на выход Джонни лишь пожал плечами и оплатив обед, вышел к парню на улицу.***
Ближе к вечеру Тэхён закончил с эскизом картины. Выбирал он долго, хотя вариантов ему дали очень мало. Но все же, кое что ему приглянулось и вдохновение сразу же взяло над ним контроль, так что довольный проделанной работой, парень прибрался на рабочем столе и потянулся. Чонгук сидел на своей кровати, все это время читая методичку по математике и что то выписывая на листок. - хочешь шоколадку? - давай, мне еще немного осталось Тэ достал пачку конфет "mersi" и вытащил одну. Подсев к соседу, он решил не отвлекать его и убрав упаковку. Парень аккуратно взял губами с одного краешка и пододвинулся к младшему, выжидающе смотря на него - хёёён, ты что пересмотрел айдоловских шоу...ох ну ладно,- Чонгук принял его игру сделал аналогичные действия. Тэхён смотрел ему прямо в глаза, в какой раз поражаясь какие они красивые. Чон тоже держал зрительный контакт, так они и просидели около минуты но младший опомнился и разломив шоколадку, сразу отстранился, утыкаясь взглядом в книгу. - теперь я победил,- светловолосый положил ему на книгу еще парочку конфет и быстро пересел на свою кровать - шоколад уже начал таять я и отстранился - да да да - эй, я правду говорю - просто признай мою победу,- Тэхён достал свой дневник и открыл его на случайной странице 20.08.18 Я не виделся с другом уже два месяца:( Я так скучаю по нему. Переписки радует это безусловно, но так хочется потискать его за щечки. Аййй еще неделю ждать. Я просто накинусь на него. Помню раньше он даже обнимать себя не давал при встречи, но за год он уже привыкнул ко мне, а я к нему. Так что Чонгук теперь не против обнимашек и тисканий. Это просекли и остальные наши друзья, но за щечки я никому не позволяю его тискать, это только наше личное. То, что есть только между нами. Мне это нравится Прочитав еще несколько записей, Тэ открыл чистую страницу и начал писать 4.12.18 Сегодня мы ходили обедать я покормил младшенького, а то совсем уже исхудал. Ах да в киношке мы были одни, вчетвером, это было здорово, а после Чимин с Хэчан опять начали собачиться друг с другом из за всяких мелочей, ничего не меняется. Не знаю даже что еще бы рассказать. ОООООО мы поиграли с Чонгуком в мини игру айдоловскую, как пеперо только с шоколадкой Мерси, ну почти так же и я снова чуть не завис смотря в его глаза, а о том что внутри начало щимить и так ясно. Я просто таю с этого Закрыв дневник, он сразу же спрятал его под матрас и в этот момент к нему подсел младший -Тэтэ, мне помощь твоя нужна - что случилось, Гуки? - ты же знаешь я готовлю танцевальное выступление на праздничный концерт и короче с кем я уже договорился выступить, кинул меня, сказав, что танец непонятный и концепт не до конца ясен и ну... - ты хочешь чтобы я станцевал вместе с тобой? - если ты хочешь, я научу тебя. Это будет кавер - но я плохо танцую -кто тебе это сказал,хён?- парень подсел к нему поближе - ну я года два уже не танцевал и почему я? -потому что я так захотел, но если ты такой упрямый, то пожалуйста и не надо,- Чонгук уже хотел кинуть обиду и свалить, но старший повалил парня на себя, прижимая его к своей груди - эй, я просто спросил, конечно я буду с тобой танцевать -тогда завтра поучим движения - хорошо -отпусти меня, я уже спать хочу -а мне понравилось спать с тобой, Гуки, ты такой мягенький и миленький -ХЁН -шо? -атпути -нипутю Тогда Чонгук использовал запрещенный метод и начал щекотать бока Тэ. Это дало нужный эффект и черноволосый быстро выбрался из объятий и ушел в ванную умываться. Тэхён, все еще улыбаясь, лег на кровать и начал засыпать.