Вроде как утро
-Не понял, шо это было? Встав с кровати, Генри все еще чувствовал боль в затылке. Первым, что пришло ему в голову, это выглянуть в окно. -Это все был сон? Мда, хуевый сон, нечего сказать. Сев в кресло и включив любимую консоль, он решил перепройти The Last of Us для того, чтобы выполнить приз, который апнет его уровень в ПСН.После пары часов задрачивания
-Бля, заебало! Завтра попробую дойти до конца. Хм, я же вчера закупился хавчиком, надо бы достать его. Но еды как таковой не нашлось. -Чет не понял, куда все делось?! Я блять последние деньги потратил, которые мне родители дали! Пиздец, что за день? То сон блять непонятный, то сука загадочное исчезновение еды. Мир катится в пизду. Вдруг, в соседней комнате пронёсся звук, похожий шорох. Генри сразу почуяв неладное, взял биту, которая стояла рядом с его столом. -Блять, еще и посторонние в хату завалились. Надеюсь я им как пиздану, сразу улетят нахуй. Шорохи прекратились. -Забавно, но мне вспомнилась одна фразочка из Сталкера: "Дружище, ты не шелести особо. Дай поясню ситуацию". Вот как раз в его роли я себя чувствовал. Надеюсь они не сильно опасные, а вдруг еще с травматом будут, или даже с огнестрелом... Но войдя в комнату, у Гейнриха появился сильный шок, после того, что он увидел. Ведь на самом деле это были не грабители, а (