Часть 1
11 октября 2018 г., 16:46
Они тянули свои руки ко мне…
Тянули с трудом, тянули во мгле..
Они вопили, страдали, молили меня,
Чтобы я помогла, утащила от зла..
Они унижались и снова просили;
Для них эта мгла- словно ложе, могила..
Они искажали мое подсознание,
Внушая:" ты должна нас вырвать из ада!!"..
В глазах царит необъятный огонь..
Через пару секунд я опять слышу стон..
Лицо искривилось, помутнели в глазах..
Меня просто сломали и я им потдалась..
Поменялись местами, меня кроет страх..
Их мелкая шалость опять удалась:
Теперь я кричу, ощущая те боли,
Которыми их когда-то пороли..