Эпилог
2 июня 2012 г., 17:10
Ласково пригревало солнышко, Ллет лениво гладил уже довольно большой живот, Тэм дурачился с близнецами. Им уже по восемь лет, и хоть они и маленькие, но очень сообразительные.
И больше ничего не надо... Вот оно счастье…