Часть 6
26 августа 2019 г., 21:38
От лица Демоса.
Стоило мне выйти из здания, как меня тут же увидел Тамиан, который весело стал размахивать руками. А Сасори стоящий рядом с ним явно был озадачен чем-то. "Надо будет что бы Сасори приготовил кое-что для меня..." - мысленно начиная создавать план в голове подумала я. Я уже и сама не заметила, как сократила расстояние между нами и оказалась в объятиях брата, а мой спутник все так же стоял рядом, смотря в небо. Видимо сейчас было по истине интересней ему думать, ну или вести мысленный диалог с самим собой. -Демос, мы идем с тобой в кафе, тебе ведь вроде как завтра в школу! - радостно завопил брат, вырывая меня из догадок. - Я так рад за тебя-пропел братец. Это его ребячество заставляло меня улыбаться. В моем теле что-то поменялось с бешеной силой. Сердце защемило, а после тепло разлилось по всему телу. Неужели это и есть тоска и радость? Но вместе ответа мой взгляд лишь машинально устремился на моего недавно обретенного компаньона. Сасори по-прежнему смотрел на небо и улыбался. - Хорошо пойдем в кафе, только там где тихо - ответила улыбаясь уголками губ я, стараясь смягчить голос. -Вот и чудно. Сасори я привезу ее домой к 8. вечера-строя из себя ответственного папочку пропел Тамиан, что вызвало у нас с Сасори смешок.Кукольник в ответ только кивнул смотря на это девятое чудо света, а после переведя свой мягкий взгляд на меня. - Сасори, будь добр позвони по этому номеру - сказала я протягивая ему клочок бумажки. - Скажи, что от меня и пусть в 9 будут у нас.- немного задумчиво протянула я. Сасори посмотрел на меня так же вопросительно ,как и брат. -У тебя есть друзья???- спросил радостно брат и заинтересовано Сасори. - Нет, это те с кем отец меня пару раз на миссии отправлял. Вот и все. - коротко ответила я, смотря искоса на кукольника. Тот сразу же отвернулся из-за чего мне стало немного холоднее. - Я думаю нам пора и Сасори может ты хочешь с нами?- коротко оповестила я моего спутника . Он лишь кивнул и затащил меня в машину золотистого оттенка. Не успела я пристегнуться, как машина уже тронулась. Мой брат что-то радостно щебетали по поводу сегодняшнего дня. Я же даже не замечала его болтовни погружаясь в мысли о предстоящем задании. Золотистая машина остановилась у большого здания, где красовались название магазинов.- зачем нам сюда?- тихо поинтересовалась я. Смотря на то как мою руку уже схватил братик и тащил в сторону магазинов. Если честно я не очень люблю магазины, поэтому сразу начав бурчать набрать пыталась смыться подальше от этой обители. Но Тамиан лишь проделал меня своими глазами. Что конечно на меня подействовало, но только в исполнение брата. Зайдя внутрь мы сразу же отправились в магазин с формой для школ. Там мы купили школьную одежду и отправились в канцелярию. Там я выбрала 2, пинала, один строгий пластмассовый, а второй с плюшевым цыпленком. Отдавала я предпочтения тетрадям с толстой, я бы даже сказала с книжной обложкой потому и купила несколько. В список покупок так же отправились листы в клетку и линейку и пять папок для таких листов формата А4. Несколько папок для документов. Ну и разумеется набор карандашей для рисования и черчения. Ручки в виде разных растений и животных. Купив стиралку, обычную ручку-перо и немного чернил. -Фуф, ну вроде как всё тебе для школы купили. -выкладывая все из корзины к кассиру сказал братец, обворожительно улыбаясь ей. Я же стоявшая рядом, заприметила ланч бокс и бутылку с водой я тут же потянулась к нему и получив желаемую коробочку с цыпленком ушла во своясе. -Это все?- уже более радостно переспросила я у попутчиков, но ответом последовало невнятное бурчание "ещё и одежду надо, да я так разорюсь!" И отрицательный кивок. Порой мне кажется что в этом магазине мы уже половину, итак, не долгой жизни находимся, но нет. Что бы удостовериться я посмотрела на часы, которые тонко намекали на 4 часа потерянные в этом траклятом магазине. Что б хоть как то отделаться от брата я кинув "скоро приду" убежала по направлению к книжному. Брату только и оставалось что идти в ту же сторону. Я же неслась со всех ног, отдохнуть от вечного трепа брата, но я забыла, что между стеллажей не побегаешь. Так и случилось, забежав в самый дальний угол я сбила парня, судя по ощущениям снизу. Открыв глаза я уже увидела, что и правда нахожусь лежащей на груди парня, к слову довольно посредственного, который был довольно накаченным. Его черные волосы, средней длины были раскиданы на полу, а угольные глаза смотрели прямо мне в глаза. Наши лица находились непозволительно близко друг к другу. -Простите...- недолго думая вымолвила я, смотря на удивление парня. Я попыталась как можно быстрее встать, но сильные мужские руки не дали мне и шанса встать из-за чего место положения лёжа, я уже сидела на нем в позе наезницы, что предаёт ещё больше неловкости ситуации. Отвернувшись руками о грудь мужчины я чуть наклонилась, из-за чего парень напрягся. - Вы в порядке?- спросила я продолжаю сидеть, но уже сильнее чувствовал руки на своей талии. -Простите, не могли бы вы отпустить меня-как можно более вежливо сказала я, смотря на то как парень будто очнувшись одергивает руки и краснея торо торит -Простите, простите- Я уже встала, как и моя "подушка", которая отри хала свой костюм. Поклонившись, я позволила себе быстро ретировать. Вернувшись к брату и принцу, которые щебетали между собой, мы поспешили уехать ибо все очень устали. Сасори, решил что он уже достаточно повеселился и исчез сразу после ужина в кофе. Если честно я и сама не заметила как пролетел день сначала магазины, затем кафе и парк развлечений. Я была так погружена в собственные мысли, что кажется даже не знала о чем сейчас щебетал братец. Сейчас я чувствовала себе потерянной в мире и совершенно глупенькой, ведь единственное чем я могла ответить на вопросы Тамиана это глупым и растерянным взглядом и такой же улыбкой. - Демос... - вырвав меня наконец из раздумий сказал брат, смотря на меня с явным беспокойством в глазах-ты уверена, что сможешь учиться с обычными ребятами в школе?- уже с серьёзностью в голосе спросил брат, переводя свой взгляд на дорогу. Тамиан всегда, когда мы ехали в машине. Он говорил о беспокойстве, что бы не показывать этого отводил взгляд. Что бы я не лгала ему, о том, что все будет чудесно. Я утвердительно кивнула и улыбнулась, на что братец лишь выдохнул устало и продолжил смотреть на дорогу. Я знала, что он будет волноваться даже если все и впрямь будет хорошо. Интересно какая же будет новая школа, смогу ли я быть как все? - приехали, сестрёнка - оповестил меня уже более весёлый голос брата, хотя его тело и было все ещё напряжённо. Его обеспокоенный ласковый взгляд смотрел на меня с радостью и любовью. Кажется он счастлив, что мы рядом. - ну мне пора, увидемся-выпалила я и вышла из машины. Помахав рукой озадаченному Тамиану я помчалась в дом. Не успела я закрыть дверь, как передо мной нарисовался мой верный принц Сасори, усмехнувшись этому, я скинула с себя обувь. Сасори только и смог, что пропустить меня в гостиную, где сидело 2 парня в обычной одежде и весьма нестандартной внешностью для японцев. - Долго ты-пробубнил изучая взглядом потолок моего дома, длинно волосый блондин с изумрудными глазами. - были дела, ты куда-то спешишь ?- уже более расслабленно протянула я, садясь на кресло рядом с диваном.
От лица автора.
- А ты все такая же холодная-улыбаясь протянул шатен с голубыми глазами. По ним двоим сходили с ума не мало девушек, но вкус этих двух был специфичен не только в работе, но и в девушках. Они отдавали предпочтение не длинноволосым, а коротко стриженным девушкам, маленького роста, с бледной кожей и хорошо поставленным ударом. Отчасти это было про Демос, но ее мало интересовали эти двое, пусть дурят голову какой-то наивной девочке, которая ждала бы с упоением сердца. Возможно когда-то она попадет в сеть по имени любовь, но не сейчас. Нет, в ее деле нельзя давать слабину и допускать оплошностей нельзя. Одна попытка и одна пуля. Пожалуй это было кредом этой маленькой девочки. Собственно именно поэтому в ее роскошной гостиной сидели два иностранца. -Вы принесли мне информацию ?- закрывая глаза спросила Демос, зарываясь своими тонкими пальчиками в белоснежную шевелюру, прикрывая глаза. Ей тут же протянули папку с немалым количеством листков. Изучив бумаги, Демос принялась думать, чтобы ей не мешали, она решила отпустить парней и придумать план. -Вильям и Христофер, вы можете быть свободны.Я вызову вас, когда будет миссия. Вы же теперь мои подчинённые ,не так ли?- задумчиво протянула Демос. На что парни ей кивнули и через 2 минуты их уже не было в ее обители. Демос же продолжала сидеть в кресле напротив камина и продолжала думать над планом.
Несколькими часа ранее:
От лица Изуны.
- Мадара сегодня снова странный, хм, пожалуй подарю ему все же книги "как справиться с гневом и нервозностью. - думал я про себя идя целенаправленно в дальний угол моего излюбленного книжного магазина. Я уже пол часа стоял пытаясь выбрать книгу из двух и уже думал психануть и купить обе, как на меня налетело что-то. Интуитивно я схватил виновницу сего столкновения за талию. Открыв глаза я их тут же перевел на виновницу. Коей оказалась девочка небольшого роста с длинными белыми волосами. Она мило щурила носик, ее ресницы подрагивали. Ее беловолосая голова была у меня на груди, а рядом с сердцем маленькая ладонь с тонкими пальчиками. Она такая хрупкая. Мою голову пронзили тысячи мыслей в духе "Почему она бежала? Как ее зовут? Почему она притягивает меня? Почему я?". Очнуться я смог, когда увидел в нескольких сантиметров от моих приоткрытых губ ее губы. А так же эти невероятно красивые глаза цвета малины. Эти малиновые глаза смотрели на мир безразлично, будто их совершено не волнует эта ситуация. Ее ровное дыхание и этот спокойный и тихий голос. С нотками вины и некой строгости. Она пыталась встать и видимо убежать от моего изучающего взгляда, но нет. Я ее тут же осадил снова положив руки на талию, продолжая изучать ее. Как же я ошибся ... Она не отвела бы взгляд от стыда. Беловолосая величественно и гордо взирала на всю картину, но все это было сквозь призму безразличия. Оторваться от изучения и мыслей я смог только, когда стал чувствовать елозинья чего-то теплового и мягкого по своей промежности. Опустив взгляд, я мгновенно понял и расценив руки с хрупкой талии немного покраснел. Она же не подала виду. Подождав пока принцесса встанет, встал и я. Начиная отряхиваться, я лишь мельком обратил внимание на склонившийся стан девушки. Отряхнувшись и подняв глаза на новый предмет моих мыслей я никого не обнаружил. Будто бы и не было. Единственное что позволило служить напоминанием о том, что это не сон, это две разбросанные в разные стороны книги. Подняв их, я купил обе, но решив не ехать сразу к брату, я нашел лучший выход, ехать домой. Идя до машины, я и сам не заметил как взглядом, пытался найти ее, но все честно. Так и продолжилось вплоть до глубокой ночи, ночи в которую мне снилась ОНА...