Я и ты

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 491 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

НОЧЁВКА

Настройки
Вот и наступили эти долгожданные каникулы, которых все так ждали... МакКензи, конечно, тоже их очень ждала, и главной причиной этого было то, что она проведет их вместе с Лорен, её лучшей подругой. Если честно, то Кензи и подумать не могла, что Лорен будет в Ла на этих каникулах, поэтому думала, что все это время тупо просидит у себя в комнате, смотря какие-нибудь сериальчики и выходя из своей любимой комнатки только на рождетсво за подарками и на семейный ужин, если тот состоялся бы. Но Лорен сделала неожиданный и очень приятный сюрприз приехав, поэтому планы Кензи координально поменялись. А субботу утром в первый день каникул Кензи встала и начала сонно и лениво потихоньку собираться. На сегодня у них с Лорен была запланирована прогулка в парк атракционов и после этого ночовка и ночь обжорства у Ло дома. Кензи очень все это нравилось, не считая одного, что дома у Лорен есть ее брат Джонни. Кензи ни то, чтобы не хотела его видеть, сколько ей было неприятно или что-то вроде этого чувтсва, которое оставляет больной осадок в твоей души. Девочки должны были встретиться в 12 около парка и Кензи уже опаздавала, так как всё не могла выбрать, что ей надеть. Сначала она надела белое платье, но потом поняла, что кататься на горках в платье ну как-то не очень круто, поэтому она переоделась в шорты и топ. Потом 10 раз меняла топ, потому что совершенно не знала, какой из них лучше. Так Кензи осталась в джинсовых синех шортах и нионовой розовой майке и побежала на встречу с Лорен. -Привет Ло! -Приветик) -Прости пожалуйста, что опаздала, я долго думала, что надеть, в итоге совсем забыла посматривать на время. -Да ничего, ты все равно опаздала всего на 11 минут. Кстати ты выглядешь классно, сразу видно, что ты не надела, что первое под руку попалось. - Я старалась. СПАСИБОЧКИ❤ -Так ну что, на какую из смертоносных горок мы пойдем в первую очередь? -Эээ.. Может вон на ту? Кензи показала на самую дальнию и высокую горку. -Я только за. Девочки провели в парке в общей сложности 6 часов. -Это было чень круто, Кенз!! -Согласна, нужно будет еще как-нибудь повторить. -Теперь в магазин?? -Агааа Девочки дошли до магазина и думали, что им взять для продуктов, или корзину или тележку. Пока Кензи стояла и думала, Лорен незаметно взяла тележку, подъехала с ней к Кензи и та упала пряма в тележку. Они громко засмеялись и на них начали все смотреть. -Блин, Лорен. Хахаха -Чтооооо?? -Хахаха. Было больно вообще-то -Ну зато теперь я буду тебя катать в ней -Значит я буду тут сидеть и толстеть, а ты тем временем будешь катать по все магазу тежеленный груз сбрасывая каллории?😂 -Эй. И вообще ты не такая уж и тяжелая Кензи и Лорен было весело, катаясь так по магазину они набрали целую телегу всякой фигни и потащили домой. -Слушай,Ло, а у тебя дома кто-то есть? -Не должно быть. Папа уехал к маме в Канаду, решать какие-то дела, а Дж.. В этот момент Лорен посмотрела на Кензи и ее реакцию и продолжила говлрить. -а Джони ушел гулять со своими идиотами. На лице Кензи появилась ухмылка. Девочки шли еще минут 20 дома Лорен и очень устав наконец-то пришли. -Боже наконец-то мы пришли, я чувствую, как у меня щас отвалятся ноги... Сказала Лорен и в этот момент в проеме появился Джонни. Девочки от неожиданности подпрыгнули на месте, только у каждой эта неожиданность была разной. -Джонни?? Ты же сказал, что уйдешь гулять!? -Ну да и уже вернулся, я не гуляю в отличии от.... от тебя так долго, а то ноги отвалятся. В этот момент Кензи хихикнула -Ты и её сюда притащила? -Джонни, не начинай! -Да это ты начала! Как притащила эту к нам домой! ЗАХЕРА? Джонни переходил на крик. В этот момент и Кенз и Ло стояли как вкопанные и не знали, что сказать. -Ладно пойдем,Кенз. Лорен потянула за руку Кензи и они пошли в сторону комнаты Лорен, которая находилась на 2 этаже. Когда Кензи проходила мимо Джонни, она посмотрела на него вопросительным взглядом, а тот ей посмотрел прямо в глаза, мысленно задавая какой противный вопрос, а потом задрал глаза. В прочем Кензи не особо удивило его поведение, но она задавалась вопросом, зачем все таки тогда в школе он ей помог, сегодня ночью лайкнул ее фотографию да еще и подписался. Думала, что может он к ней стал лучше относиться, но походу нет. На самом деле Кензи это расстроило, поэтому весь оставшиеся вечер она просидела с кислой миной на лице. -Кензи, что случилось? Почему ты такая грустная? -Да не я не грустная -А вот я уверенна, что что-то не так! -Да нет, поверь, все нормально. Просто давай пойдем уже спать, а то очень хочется. -Так, ясно... Лорен улыбнулась подруге и пошла стелить постель. Девочки решили спать вместе на одной кровате Ло. -Всё, я постелила. Можешь ложиться) -Спасибо большое. Ты так сказала, будто ты сейчас не пойдешь спать -Я прийду через минут 15, кое-что нужно сделать внизу, папа попросил. Скоро прийду, не скучай💕 -Хорошо😘 На самом деле Лорен не нужно было делать ничего внизу и как только она вышла из своей комнаты и прикрыла за собой дверь, сразу пошла в комнату Джонни. Не постучавшись она вошла к нему в комнату закрыла дверь, чтрбы Кензи ничего не слышала. -Какого хрена это было? -Тебе стучаться не учили? -Не переводи тему! -А ты стучаться для начала научись! -Я тебя спросила, что за цирк ты устроил тогда в прихожей?? -Просто не хочу, чтобы к нас в доме находился... находился кто-то вроде нее! -А что в ней такого?? -Да просто.. просто..она.. странная Джонни не знал, как ответить,потому что как такогого ответа и не было. Если раньше Джонни и в правду стебал и призерал Кензи, то это было давно, еще в самом начале. А сейчас он не мог разобраться в своих чувствах и уже не знал, как говорить про неё. Если он начнет говорить про нее что-то нормальное, то его самого засмеют, поэтому и говорит уже так про нее по привычке. -Ты идиот? -Сама ты идиотка! -Вот спасибо тебе, я тоже теперь странная из-за того,что общаюсь с МакКензи? -Ты? Ну в общем нет. Но знаешь, все с кем общаются такие чудеки, тоже странные или потом такими становятся. Так что... -Спасибо. Лорен ушла и громко хлопнула дверью. От такой неожиданости Джонни даже испугался. Когда Лорен пришла в комнату, увидела, что Кензи уже мило спала и улыбнулась. В скором времени Ло и сама легла спать и заснула. Кензи в эту ночь плохо спала, поэтому постоянно просыпалась. Она проснулась, посмотрела на время, было 02:16. Кензи решила спуститься в низ и попить воды. Она уже стояла и налевала в кружку воду, как почувствовала на себя чей-тт взгляд. Она оглянулась и увидела позади себя Джонни. -Что тебе надо? -Ничего. Просто смотрел, как ты налевала воду. -Зачем? -Не зачем, а почему. Просто тоже хотел воды попить. -Почему ты не спишь? -А ты? -Я первая спросила! -Я уже говорил, хотел воды попить. Но видимо не попью, потому что тя загородила собой проход к крану. Кензи поглядела на кран и отошла. -Спасибо. Кензи молча стояла и смотрела, как Джон налевает себе воды. Потом он развернулся к ней лицом и стал пить воду. -Что так засмотрелась? -Я просто воды хочу попить, но кое-кто мой стакан с ней свли телом загородил. Джонни ухмыльнулся и дал ей ее стакан с водой. -Не мои проблемы, что ты ее не взяла. Кензи промолчала и просто взяла свою кружку. -Так что ты не спишь? -Ээ.. Мне просто не особо спалось. Наверное потому что у вас в вдоме очень душно. -Вот только давай не будем сразу сваливать все на это! Признавайся, я снился? -Что? Кензи постояла и потупила. -Дебил что ли? С чего это ты мне должен сниться? -Нуууу. Например, когда долго думаешь о каком-то человеке, чаще всего он тебе потом снится. -А с чего ты взял, что я о тебе думаю? -Ну как иначе? -Ты самовлюбленный эгоистичный идиот! -А ты красивая заучка Кензи открыла широко глаза -Что ты так удивилась? -Да...просто.. -Просто потому что я назвал тебя красивой заучкой? Думаешь заучки не быват красивыми? Джонни победно улыбнулся. -Я не знаю Честно ответила Кензи. Она никогда не считала себя красивой, да ей особо об этом никто и не говорил. -Ну вот теперь знаешь. -Зачем ты мне вообще это сейчас сказал? Не думаю, что такие, как ты... Кензи прервала свою речь и вместе с Джонни повернулись в сторону лестницы откуда послышались стуки. -ВЫ ЧЕГО ОБА НЕ СПИТЕ? На лестнице стояла Лорен и почему орала. -Мы просто спустились попить воды. Хором сказали Джонни и Кензи. -ВМЕСТЕ ДА? -Чистая случайность. Сказала Джонни проходя мимо Лорен и мило улыбаясь. В этот момент Лорен перешла на шепот, так, чтобы Кензи не услышала. -Если ты опять ее задевал, я тебя убью! -Да успокойся, сетруля, все ок! Джонни поднялся к себе в комнату и хлопнул за собой дверь. -Все хорошо, Кензи? Он к тебе не приставал? -Нет, все нормально) Девочки обнялись и пошли дальше спать.
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник