Skin

R
Завершён
4
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
1 479 страниц, 702 163 слова, 244 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник

5. Декабрь, 24

Настройки

24.12.2013, Вторник

      Наверное, когда ты человек, балующийся пирсингом, у тебя вырабатывается рефлекс на звук падения чего-то маленького и металлического. Ну, дай бог, на самом деле, разобрать этот звук за гулом, если ты в общественном месте, например.. Потому что ладно, проебать закрутку (хотя обидно тоже, конечно), но само украшение? Не знаю, я лично всегда панически боялся. Что ещё и не замечу, и прокол успеет зарасти..       Сейчас всё было более-менее удачно. Я не только услышал звук падения, но ещё и нашёл слетевший шарик. Большая редкость. Их и дома-то можно безвозвратно проебать, а где-то вне..       При ощупывании уха оказалось, что рассыпался пирсинг в мерзком и труднодоступном месте. "Рук", или как надо это читать.. Но я его, сука, ненавидел всеми фибрами души. Этот пидорас изредка меня беспокоил, но всякий раз так бесил, что.. Не пора ли наведаться в любимый Рок-хаус и купить какой-нибудь кликер? С ними должно быть удобнее. Какие там числа на выходные приходятся? Магазины такого рода будут работать? Надо будет поискать и съездить, если вдруг работает. Ну а пока..       Что оставалось делать? Дома я бы не пожалел и двадцать минут на постоять у зеркала, распсиховаться и охуеть – а именно так проходила закрутка пирсинга в труднодоступных местах. Но я был в школе. И не то чтобы стоило опасаться, что украшение выпадет без закрутки. Такое уже было, и я знал, что оно продержится. Но душа требовала решить этот вопрос прямо сейчас. А раз требует душа..       Вылезя из-за парты, я направился на выход. Я знал, что мои любимые одиннадцатиклассники (о как заластился, когда нужна их помощь, раньше всё плевался) недалеко, и добраться до них не потребует много времени. Ещё бы мне там быстро помогли, чтобы мы успели до начала урока. И им не помешали, и я спокойно вернулся в кабинет..       Зайдя в кабинет, я быстро осмотрелся. Вообще-то, я надеялся, что тут будет Кирилл: у него должна быть хорошая мелкая моторика, то есть, задание не должно вызвать у него затруднений. Но его не было. Плохо, но не ужасно..       – О, Арсений, – заметив моё появление, воспрял Слава.       – Мне нужна помощь.       – Чё такое.       – Раскрутилось в ухе, – приблизившись, я показал ему шарик. – Надо..       – О, давай, – Слава уже затолкал Влада со стула рядом с собой. – Садись.       Я всё ещё хотел бы, чтобы это сделал Кирилл, но за неимением его здесь.. Придётся доверить себя хуй пойми кому. При всём уважении к Славе, конечно..       – Блять, а как его.. – мои сомнения быстро подтвердились.       Послышался характерный звук.       – Упало. Подожди..       – Блять, Слава, – хихикнул Влад. – Ты всё испортил.       – Если хочешь помочь, помоги найти лучше, – рыская под столом, отозвался Слава. – А, вон он. Не двигайся..       Это я тоже предвидел (и так же боялся) – что всё превратится в цирк. Эта штука непременно упадёт, её надо будет искать.. И я был прав. Будет мега-смешно, если они всё-таки её проебут, и мне придётся ждать возращения домой, чтобы всё уладить самому.       – Я сяду поближе, – возвращаясь сюда, пробормотал Слава. – Чтобы если что, упало на меня.       Я не знал, как это может помочь, но просто понадеялся, что хотя бы теперь что-то получится.       Но не тут-то было, конечно.       – Блять, я его даже насадить не могу, – после пары попыток прошипел Слава.       – Это всегда сложно, – попытался поддержать его я.       – А ты как это делал?       – Долго. Матерясь. Психуя.       – Пиздец, представляю. Другой человек хуй подлезет. А если своими руками..       – Дай я попробую, – пихая его, хмыкнул Влад.       – Потом могу я, – предложила Вика. – Женские тонкие пальчики. Могут быть полезны временами.       – Так, – Влад недовольно махнул рукой. – Женщины с их женскими руками и пальцами могут отдыхать где-нибудь в сторонке.       Я устало переглянулся с Викой. Мда уж, эти парни, которые всячески чморят девушек, пусть даже в шутку, но почему-то продолжают встречаться с ними и водить какие-либо отношения. Просто мы знаем, что Влад любитель женского внимания, пусть и такого – редкие встречи, чисто ради перепихона.. Но если ты такой женоненавистник (да, я окрестил его так из-за одной шутки), то чё ты вообще с девушками взаимодействуешь? По-моему, это глупо. Да, все ведь в мире должны жить по моим правилам.       – Будет забавно, если у тебя не получится, – хихикнула Вика. – А я смогу.       – Так, – я услышал скрежет. – Не пизди мне под руку. Тогда точно не получится.       – Ну знаешь, – дама загадочно отвернулась. – Плохому танцору..       – Чё вы делаете?       Я сидел спиной к выходу, так что не увидел появление Кирилла, но он быстро дал о себе знать. Ну кто бы сомневался.       – У Арсения раскрутилась серёжка, – пояснил Слава, и вот Кирилл показался в моём поле зрения. Оглядев меня, Влада, и последив за парой попыток попасть отверстием в шарике на резьбу, Кирилл психанул:       – Дай мне, блять.       Я про себя даже хихикнул. Чё распсиховался? Что его не подождали? Что мне помогает кто-то "не он"?       – Уебаны криворукие, – прошипел Кирилл, и я уже ожидал услышать знакомый "соскок", – но его не наступило. И вообще, почти сразу же, по движениям я уловил, как Кирилл просто закручивает шарик..       – Нихуя ты этот, – удивлённо отметил Слава. – Рукодельник.       – Чё тут делать-то, – фыркнул Кирилл. – Насаживаешь и крутишь по часовой.       – Блять, "по" надо было?       – А ты против крутил? – фыркнул Влад.       – Ну да.       – И что тебя на это натолкнуло?       – Не знаю.       – Блять, – выдохнул Вадим. – Один раз попросил дурачков помочь, нахуй.       – Всё ухо теперь красное, – отметил Влад.       – Выебали, – вздохнул я.       – Подуй, – подсказал Влад. – Пройдёт.       – Дома подую, – Кирилл стиснул пальцы на моём плече, и я шутки ради хотел повернуться и укусить его за руку. Но подумал, что это будет слишком. Хотя сам факт меня порадовал. Я учусь быть таким же дебилом, как все они. Творить странную хуйню, шутить тупые шутки. Осталось только ещё на практике начать таким быть..

******

      Ожидаемо, тема с ушами не желала уходить.       – А ты их не подкручиваешь, ничего?       – Да обычно они меня не тревожат? Ну типа. Раз в год-два я теряю один шарик. Не страшно. У меня дома есть пакетик с ними. И с собой я ношу.       – Запас в жопу не ебёт, – Кирилл покачал головой, и я почти закатил глаза. Он думал, это достойная озвучивания мысль, или что вообще..?       – Ага. Хотя вот эта хуйня меня заебала. За последние месяца три..? Он уже несколько раз раскручивался. Заебал. Съезжу, наверное, в Рок-хаус как-нибудь.       – Скататься с тобой? – тут же предложил Кирилл.       – Н.. – уже засобирался я, но вдруг передумал. – А ты хочешь?       В конце концов, почему бы и нет? В любом случае веселее. Хотя не то чтобы я нуждался в компании. Когда всю жизнь делал всё один, и это привычное обычное дело.. Но если он не возражает и сам предлагает..? Наверное, я даже должен согласиться. Мы же должны проводить время вместе.       – Я могу.       – Ты хочешь? – медленнее повторил я. Вопрос-то стоял другой?       – Хочу, – твёрдо заявил Кирилл. – Нахуй мне предлагать, если я не хочу?       – Вдруг ты вежливый, – я пожал плечами, и Кирилл умоляюще вскинул брови.       – Ладно.       – Ура, – Кирилл довольно подвигался телом, и я растерял последнее понимание. Вот опять, да? Он радуется, что проведёт со мной время, хотя объективно – нахуй ему это нужно? Тоже чисто отбывает номер и делает то, что должен? Терпит меня, ездит везде со мной только потому, что мы встречаемся? пиздец.       – Сегодня? – уточнил Кирилл.       – А они работают?       – Я ебу, что ли. Посмотри, у них группа в ВК есть. И наличие можно глянуть сразу.       – Блять, – вздохнул я. – Кстати, о наличии.       Хорошо, что вспомнили. А то припёрлись бы, а если бы там такого не оказалось? С другой стороны, а мы точно уверены, что у них всё наличие есть в группе? Или придётся заходить туда, и пытаться объяснить продавцу, чё тебе надо? О, я же умру..

******

      – Чё, надеть тебе его?       – Я и сам могу, – я пожал плечами. – Но если интересно, можешь попробовать.       На самом деле, зная подход к пирсингу обычных людей, можно было уже сейчас сказать, что Кирилл испугается, или будет слишком нежным, чтобы сделать это. Поэтому я бы оставил это себе. В конце концов, я так же знаю, как мне больно и как нет, сколько силы стоит прикладывать и на каком этапе.. Но Кирилл уже доставал украшение из пакетика, и выглядело так, будто он уже решил, что сделает всё сам. Ну что ж. Флаг ему в руки.       – Тебе же не будет больно? – приближаясь, спросил Кирилл.       – Нет. Ему уже несколько лет? Он заживший.       Больше я говорил это для того, чтобы успокоить Кирилла. Пусть не переживает за мои ощущения.       – Ладно. Блять, – но он всё равно чувствовал себя неуверенно. – Только сегодня его закрутили, теперь раскручивать.       – Хотя бы это последний раз.       – А эта хуйня не будет раскрываться?       – Не должна. Я же не просто так этот тип украшений выбрал.       Хотя не то чтобы я мог сказать, откуда у меня такая уверенность.. Но однозначно эта хуйня не раскрутится. Как будто раскрытие замка проходит куда сложнее, чем раскрутка.. При условии, ладно, что украшение качественное. В это оставалось лишь верить.       Кирилл молча принялся что-то делать, а я прислушался к себе. Ощущение, когда возле моей головы кто-то что-то делает, было для меня не новым, но всё равно немного тревожило. Хотя ничто не сравнится с тем разом, когда мне переодевали украшения в салоне. И девушка что раскручивала старые щипцами, что вдевала и закручивала новые ими же. Роботом себя чувствовал. Вокруг чёто лязгает, щёлкает, а ты сидишь, не двигаешься, пиздец.       Вот в ухо что-то упало и я склонил голову, чтобы это не провалилось внутрь. И всё-таки, я был прав, когда надеялся на Кирилла? Что он сможет быстро и хорошо всё сделать.       – Блять, – но конечно, ему надо было и поворчать в процессе, – понаделают.. А ещё про мои дырки чёто говорил.       Я не стал ничего говорить. Не корми тролля – золотое правило.       – Тебя мать никогда не кошмарила? – но Тролль отлично справлялся и сам. – Что вот, родила целого-здорового. А он в себе дыр понапротыкал.       – Впервые слышу, – хмыкнул я. – Это что-то на заботливо-родительском. Моя мать так не выражается.       – О, господи.. – вздохнул Кирилл, и напряжённо замолчал. Ну, в этот момент он уже вдевал украшение, а потому конечно, пиздеть не стоило.       – А чё ты, блять.. – вскоре послышалось бормотание. – Она не лезет.       – Сильнее толкай, значит. Должна пролезть.       Собственно, что и ожидалось. Как человек, никогда этим не занимавшийся и не имеющий своих проколов, понятное дело, он будет бояться сделать больно. Хотя вот с другой стороны.. Ему-то переживать об этом? Однако ж, как видим.       – Бля, – всё вздыхал он. – Не больно?       – Нет.       Хотя определённый дискомфорт был, но мне ли жаловаться. И не такое терпели.       – Чё не лезет-то, блять.       – Сильнее, – напомнил я.       – Потом попробуй мне сказать, что что-то не понравилось, – фыркнул Кирилл, и стало действительно больнее. Но в то же время и быстро всё закончилось. Кирилл аж вздрогнул, когда, наконец, получилось? А вскоре раздался заветный щелчок. Ну вот и всё. Сюжетная линия закончилась.       – А это нормально вообще? – кажется, он перекрутил мне украшение, потому что меня всего передёрнуло от ощущения движения в ухе.       – Что раньше у тебя тут стояла прямая хуйня, а теперь будет круглая.       – Нормально. Когда уже зажило, с проколом можно что угодно делать.       – Ладно, – с сомнением протянул Кирилл, и наконец отошёл от меня. Я сразу потянулся руками к ушам – хотелось всё потрогать. И посмотреть тоже надо бы..       В комнате Кирилла не было зеркал, а потому пришлось топать в ванную. Там и свет был отличный, и зеркало большое. То, что нужно, чтобы полюбоваться собой. Своим чуть раскрасневшимся ухом, но с новым украшением, как будто совсем другим? Хе, как здорово..       Но надо же было одному уёбищу прийти и всё испортить.       – Как вообще люди приходят к тому, что в какой-то момент им приходит мысль: "Блять, сделаю из своих ушей решето"?       Я только пожал плечами. Говорить с ним мне не хотелось – портить ещё настроение себе, оно и так редко бывает таким хорошим, – но.. Он же уже пришёл, блять? И вот как от него избавиться?       – Не знаю. Просто в какой-то момент.. Захотелось что-нибудь с собой сделать?       Сделать тело – которое есть у семи миллиардов человек, – хотя бы немного отличным. Не то чтобы мне остро хотелось доказывать всем свою индивидуальность, конечно. Но просто.. Забавно, что ли? Иметь какие-то отличия, более основательные, чем классические показатели. Как в играх, где ползунки крутить надо и настраивать. Цвет кожи, рост, форму лица, черты.. Это и не индивидуальность никакая. Наверняка среди тех семи миллиардов есть похожий на тебя человек. Но найдётся ли кто-то с такой же татуировкой в таком же месте? С таким же тоннелем в ухе? А с таким же украшением? Вот и оно. Нет второго такого идиота на Земле. И тем ты и прекрасен.       – И твоя мать тоже такая типа: "Да похуй"?       – Почему ей должно быть не похуй? – уже немного даже психуя, спросил я. – Вам что-то запрещают?       И им, я смотрю, очень за это обидно, раз они так меня ебут с этой темой?       – Обычно родители не любят, когда их дети выглядит, как маргинальные уёбища. Ты просто.. Никогда не задумывался, как ты выглядишь со стороны среди своих одноклассников? Своей возрастной группы?       Я даже нахмурился в удивлении. А мне ли не похуй, он думает..?       – Мне думать больше не о чём, что ли..       – Как клоун, – ответил сам себе Кирилл. – Вот что Дёрнберг, что ты. Кто и когда сказал вам, что это круто?       А, то есть, чтобы ты что-то делал с собой, тебе обязательно должны сказать, что это круто и так надо? Странно. Мне всегда казалось, не Кириллу такие мысли изрыгать. Уж он-то должен понимать.       – Обычно такие клоуны ни у кого и не спрашивают? Что круто, что нет. Захотел – сделал, дальше не ебёт.       – Тебе это приносит какую-то радость? – он всё не унимался. Я же всё меньше понимал ход его мыслей. Что он говорит? Какая логическая последовательность в его башке проходит сейчас?       – Нет.       – И зачем тогда?       Я снова пожал плечами. Говорить с человеком, так настроенным, заведомо бессмысленно, и зачем тратить время.. Но всегда можно блеснуть знаниями.       – Но.. По крайней мере, предполагается, что люди, которые увлекаются такими вещами. Пирсингом, татуировками, зависимы от адреналина. Потому что в любом случае, повреждение тела вызовет реакцию. Вот, выброс адреналина. И это на самом деле кайфово.       По крайней мере, я думал, у меня это одна из первых причин, почему я всё это делаю. Так я отлично понимал, на самом деле, как смешно смотрелось моё согласие на сеанс, и готовность набивать всякую хуйню, когда Отто предложил. Типа, какой-то там пиздюк, кто вообще пустил его в салон, его мама потом не прибежит ругаться за то, что испортили её сынишку? Но.. Было интересно? Ну а то, что боль и всякая хуйня не то чтобы приятная, но интересная, что ли? И некий эмоциональный подъём от осознания, что твоё тело изменилось, я понял и "полюбил" ещё когда впервые проколол себе ухо. Первый мой пирсинг проходил в салоне, конечно, но потом несколько раз я колол себя сам. Видимо, это добавляло драйва и того самого адреналина ситуации? А это единственные эмоции, которые я могу себе позволить. И которые могу относительно легко получить? И для этого даже второй человек не нужен, и вообще ничего не нужно. И это не наркотики какие-нибудь. Просто бодмод. Кому и когда вредил в адекватных объёмах.       В общем, кто бы и что ни пиздел. Всякие там Кириллы, абстрактные чужие матери, которые не хотят, чтобы их дети выглядели, как маргинальные уёбища. Ни я, ни тысячи других людей, поймавших это, от этого не откажутся. В конце концов, есть ли у Кириллов и всех этих матерей другие предложения для нас? Как скрасить, чем разбавить эти ебучие жизни? Ну, давайте, расскажите нам про то, что выделяться надо умом, или какой-нибудь там ещё хуйнёй, но не внешностью. Ведь выделяться внешностью – это глупость, только для всяких говноедов.       – Ты же говорил, тебе нравится? – вдруг вспомнил я. Не Кирилл ли говорил, что мои уши – хотя бы они, про татуировки сейчас не говорим, – охуенные? И что теперь? Он же чморит меня, мне не кажется? Пытается донести до меня, что я уёбище и маргинал. Плохой, плохой Арсений..       – Мне нравится. Просто пытаюсь понять.       О, ну нихуя у него подход. Это такая попытка вытрясти побольше информации? Выразить агрессивное недопонимание, назвать человека тупым, чтобы он бросился пояснять тебе за свою позицию? А он смешной.       – М. Звучит уж слишком осуждающе. Как будто тут такая советская тётенька.       Поймав себя на том, что я показываю "их" – Кирилла и его компании, – жест – кулак с оттопыренными большим пальцем и мизинцем, – я даже загнался. Но сказал себе уняться. Что такого, в конце концов? Безобидная хуйня. И нет ничего странного, что я копирую привычки людей, среди которых нахожусь.       – Которой крайне не нравится проявление индивидуальности. Выделяться надо умом.. Или чем там? – задумался я. – Какие проявления индивидуальности они одобряют?       Подумать бы, что индивидуальности психики, но это как будто про какую-то шизу, а кто и когда одобрял подобное. Шиза – тоже плохо. Выходит, из толпы вообще никак выделяться нельзя. Ни телом, ни делом. Но так бы сразу и говорили? Что надо максимально не отсвечивать и быть, как все, а не "Проявлять себя не во внешностью, а чем-то другим". Чем, сука, другим? Необычными хобби? Список приведёте?       – Не знаю, кто и что одобряет, – хмыкнул Кирилл. – Как по мне, эти советские тётеньки всех сожрать готовы. Индивидуальность ты или кто, тебе пизда в любом случае.       А теперь он поводит к тому, что тоже пострадал из-за них, хотя казалось бы – приличный на вид мальчик..? Или что? Какая структура у этого диалога, ёб твою мать? Я её не улавливаю.       – И в чём тогда конфликт?       – Да ни в чём. Просто поинтересовался, говорю же.       И после этого он ушёл. Пиздец, да? И к чему всё это было? Это наша первая ссора, может? А я просто не шарю, потому что без опыта? Пиздец, Кирилл, наговорил хуйни и ушёл. Довольный там небось сидит, знает, что довёл меня.
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)