Skin

R
Завершён
4
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
1 479 страниц, 702 163 слова, 244 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник

5. Февраль, 25

Настройки

25.02.2014, Вторник

      – Да тебе даже если такое приснится..       – Мне лучше проснуться и извиниться? – посмеиваясь, сам продолжил Влад, и Кирилл кивнул.       – Да.       Уходить одному мне было неловко, но никто, очевидно, не торопился? А времени у нас было небесконечно. Потому мне пришлось собирать всю волю в кулак.. Крепиться с силами.. И идти в раздевалку одному. О, ужас.       С женской раздевалкой что-то произошло, поэтому уже вторую неделю мы все были вынуждены чередоваться. Сперва переодевались девочки, потом мальчики, или наоборот – это решалось в зависимости от того, кто первый занимал раздевалку. И хотя девочкам как бы надо уступать, и вот это всё.. Сейчас мной это делалось просто чтобы поскорее съебаться отсюда. Но можно ещё подумать, что я так послужил на благо всего мужского пола. Ну да, наших двух классов, выбив парням право переодеться первыми. Хотя как будто есть смысл девочкам запираться тут, а мальчикам переодеваться прямо в зале. Всё равно как будто нихуя не меняется? Парням-то чё стесняться, ну.       – Идите переодевайтесь, блять! – вскоре заругался из коридора кто-то из дам.       – Так уже мальчики переодеваются.       – Какие мальчики? – послышался приближающийся голос Кирилла. – Дверь закрыта.       Ну да, мальчики же двери не закрывают, когда переодеваются. Чё стесняться-то. Смотрите все. Тут самое время вспомнить про все те разы, когда Кирилл чуть ли не полуголым выходил в зал, м-м..       Дверь резко распахнулась, и сюда воровался Кирилл.       – Арсений, – увидев меня, воскликнул он.       – Арсений? – тут же подтянулись и остальные. – А чё ты закрылся.       – Ты чё, стесняешься? – пристраиваясь рядом, спросил Слава.       – Для меня открыты не все двери? – грустно и с трагичным придыханием спросил Кирилл. – Кристина тебя ещё не бросила?       Кажется, он приблизился ко мне со спины, потому что я почувствовал кожей – голой спины, м-м, – приближение. И хотелось как бы случайно, как бы одеваясь, заехать локтем ему по еблищу. Но надо держать в голове, что еблище Кирилла высоко над твоей головой. И как бы лучше не надо. Самому же боком выйдет.       – Вроде, пока не собиралась, – отозвался я, натягивая футболку.       – Ну как освободишься, – загадочно протянул Кирилл, и всё-таки ушёл в свой угол.       Логично, я переоделся быстрее всех, но уйти мне не дали:       – Арсений, – только я попытался открыть дверь, завопил Кирилл. – Ты в столовую?       – Да.       Собственно, почему я и торопился: хотел успеть до того, как туда прибежит толпа страждущих до еды школьников. Как раз прошёл второй урок, время большой перемены. И мини-апокалипсиса в столовке, да.       – Подожди меня, – попросил Кирилл, и я недовольно на него уставился. То есть, мало того, что он так и не помирился со мной после (поза)вчерашнего. Стоял, шутки разводил с другими вместо того, чтобы сейчас быстро переодеться и уйти. Так я теперь ещё и ждать его должен       – Блять, давай быстрее тогда?       – Внатуре, Кирюха, – вмешался Вадим. – Чёто бегал, тормозил, а человеку теперь тебя ждать.       Ну, справедливости ради, Кирилл умел шевелиться, когда ситуация требовала. Просто некоторые люди как будто намеренно не старались двигаться быстрее, хотя казалось бы, да? Все не бессмертные. Всем надо торопиться. Но кто-то вообще своё время не ценит, блять. Кирилл умел. И своё, и чужое. Спасибо, Кирилл.       – Ты же обычно не ешь в школе, – только мы вышли из раздевалки, заметил Кирилл.       – Я хочу пить.       – Набегался? – произдевался Кирилл.       – Мне, вообще-то, тяжелее, чем всем вам.       Хотя с хуя ли я перед ним оправдываюсь..? Пошёл нахуй вообще.       – Блять, один хуй. Ты же как лошадь. В хорошем смысле, я имею в виду. Столько мышц.       А я уже напрягся.       – Нужно много пить, – но продолжил Кирилл вполне безобидно. – И есть тоже.       Я всё равно был начеку. Пусть только ещё хоть раз попробует спиздануть что-нибудь эдакое. Реально ему въебу.       В столовой у меня возник тяжелейший нравственный выбор: что взять. Местный буфет не мог похвастаться богатым выбором, и по большему счёту тут продавалось сладкое – что еда, что напитки. У меня со сладостями разговор был короткий – я обычно категорически от них отказывался. Поэтому в школьной столовой мне обычно было нехуй делать. Местной еде я не доверял, купить мне тут было нечего. Но сейчас мне нужно было попить. Что же делать бедному Арсению?       – Колу возьми, – кажется, догадавшись, что меня гложет, предложил Кирилл.       – Да не хочу я эти банки таскать, блять..       – Там тридцать три, – так же заругался Кирилл. – Быстро выпьешь и всё. Зато какая она холодная? То, что надо.       Сдавшись, я потянулся за рюкзаком. Женщина, отвечающая за буфет, заметив такие движения, вышла к своему прилавочку, и очень вовремя я вспомнил, почему не любил ходить по таким местам. Взаимодействие с людьми, фу..       – А мне купишь? – ненавязчиво поинтересовался Кирилл.       – Да, – спокойно согласился я.       Хотя я всё ещё немного злился на него, но это же как бы начало к примирению? Не будем вести себя, как мрази, так и быть.       Но никаких примирительных бесед не последовало – хотя казалось бы, почему бы Кириллу не инициировать что-то подобное, раз уж сам за мной увязался. С другой стороны, может, он не видит проблемы? И в его понимании я виноват? Я же его отшил и отправил нахуй. То есть, мне и извиняться.       Но я не собирался этого делать. С хуя ли я должен? Кирилл виноват, поэтому пусть идёт нахуй.       Но так же мне не хотелось продолжать этот конфликт, а потому я как бы случайно поинтересовался:       – Мы помирились?       – Если ты больше не будешь так себя вести, то всё нормально, – сурово заявил Кирилл, но тут же расслабился. – Да шучу. Всё нормально. Прости, просто чёто это. Разъебало. Но я подумал. Я был не прав, извини.       Услышать нечто подобное я не ожидал от слова совсем, так что сейчас уставился на Кирилла в ожидании очередного "Да шучу". Но он молчал. Пидорас. Он что, просто взял и извинился? Прямо как я и хотел?       – Блять, – Кирилл тем временем отвлёкся. – Пить из банки.       Поначалу я не понял, что он имеет в виду, но вдруг вспомнил, что Кирилл очень не любил пить из горлышек и кружек. Трубочки. Для кожи лица, видите ли, полезно. Пиво, правда, этот чёрт хлестал и так, без всяких трубочек. Особенно из полторашек. А вот из ноль-пять да, пил с трубочкой. Пиздец, блять. Палочками ест чипсы и сухарики, пиво пьёт из трубочек. Ему самому с себя не мерзко? А в сорок лет чё? Начнёт лицо обкалывать всяким говном, чтобы так же красиво выглядеть? Ага, и будет выглядеть точно так же, как все те женщины, которые занимаются этой хуйнёй. Интересно, есть какое-то логическое объяснение тому, почему у них всех лица начинают выглядеть одинаково? Это же пиздец..       От мыслей меня отвлекла парочка, бесящаяся недалеко от нас. Парень настойчиво не давал девушке пройти, а та хихикала и всё уговаривала его. "Мне правда надо идти". Подозрительно это не выглядело, а потому я даже не стал раздумывать над тем, чтобы вмешаться. В такое вообще вмешиваются? Это же школьники какие-то, чё они сделают?       Посмотрев на Кирилла, я заметил, что и он следит за ребятами. И развернувшись ко мне, он вздохнул, и как будто грустно.       – Скучаешь по такому? – спросил я. О чём ещё можно было подумать? Да и логично, в некоторой степени? Кирилл научен общению с девочками. Возможно, с такими же. Которые "Ой, хи-хи, ну перестань..". Может, ему это нравилось? Или он хотя бы к этому привык, и потому.. Ну не то чтобы ждёт, но как бы ему хотелось бы видеть это сейчас? Хотя блять. Тоже сам виноват? Если ему нравится такое – и шёл бы встречаться с такими девочками. Нахуй ему я сдался. А раз начал встречаться со мной, понимал же, наверное, что такого не будет? Пусть только попробует сейчас сказать..       – Не то чтобы прям скучаю, – задумчиво проговорил он. – Но я привык к такому? И как бы самому хочется иногда этой хуйнёй пострадать. Но приходится воздерживаться.       Ну, помянем Кирилла.       – С другой стороны, вот случается какая-то ситуация. И ты ведёшь себя, как нормальный человек, а не как долбоёб какой-то, и я просто.       Кирилл приложил руку к груди, благоговейно вздыхая.       – Спасибо тебе, что ты есть.       Ладно. Пусть живёт.

******

      – О, а я пытался играть в это, – озарённо протянул Кирилл. – Только бросил ещё в самом начале. Не выдержал диалогов. Диалоги, диалоги, блять.. Всю душу из меня высосали.       Мне было неловко говорить о том, что я ничего против диалогов не имел. И даже наоборот – всегда пытался ответственно подойти к пониманию сюжета и вникнуть во всё, во что только можно. Это порой играло со мной злую шутку в виде какой-нибудь ебаной гиперфиксации.. Но обычно это заканчивалось за одну ночь – которую я проводил, изучая всё, что только можно и есть в интернете, – а потому особых проблем как бы и не было.. Ну, я отлично понимал и тех людей, которые в играх ценили только процесс игры, и ничего кроме. Хотя их вечное нытьё про "Многа читать, ы-ы" бесило.. Но, в целом, я ни в каких комьюнити и не состоял, чтобы это было серьёзной моей проблемой.       – Вы о чём? – вдруг к нам присоединился Андрей. И я не ответил только потому, что растерялся, и не хотел никому сознаваться, что играю в такое. А Кирилл..       – О Доте, – хмыкнул он, очевидно издеваясь.       – Диалоги, – заметил Андрей. – В Доте?       – Ну да. В Доте есть диалоги. Ты вообще играл в Доту?       Видимо, на этом моменте Андрей понял, что его пытаются скинуть с разговора, и решил сам слиться:       – Нет. Это же для пидоров.       – Как раз для тебя, – ожидаемо отозвался Кирилл, и я почти закатил глаза. Господи, и нахуя этот цирк..?       Я посмотрел на Андрея. Хотелось, чтобы и он посмотрел на меня, и я мог извиниться хотя бы взглядом. Но Андрей занялся чем-то своим, и у меня не получилось. А ведь мне было так стыдно за поведение Кирилла. Вот чё он сагрился на бедного мальчика? Чё он ему сделал? Так ему не понравилось, что кто-то влез в наш разговор? Еблан.       Кирилл же, раздражённо закатив глаза, обернулся обратно ко мне. И снова у меня возникло это прекрасное чувство нежелания иметь с этим уёбищем ничего общего. Нет, но неужели так тяжело вести себя нормально?
Нравится 188 Отзывы 43 В сборник