***
Дино, Дино, Дииино и снова Дино, Скуало, Дино и ещё Дино, подыхающий босс, и ещё Дино. И Дино, и ещё сколько-то наследников близких Вонголе Семей, Девятый и ещё Дино. Примерно таким было наше расписание с перерывами на миссии. И казалось бы ничего страшного и проблемного нет. Ну, приручают молодого Каваллоне к присутствию психа поблизости. Ну, нет у королевской мафиозной семьи ещё более менее лояльно-адкватных психов помимо нас. Однако у Занзаса Пламя в недостатке, и поделиться он не может. А у Дино нет Хранителей, и они ему очень-очень нужны. Вот старый Хрыч с Реборном подумали-подумали и решили: Луссурия - калач тертый, нет смысла и пытаться, Леви преданным Шкафом не за просто так зовётся, Скуало и Мармон в подчинение к Дино не пойдут, один из гордости, второй из якобы низкой оплаты. Остаёмся мы такие красивые, а что психи, то не страшно: на Занзаса, по их данным( а это полная чушь, так как всякое бывало ), не нападали, следовательно, и на Дино не будем. И останется подобрать Дождь, который сможет нас успокаивать вместо Скуало. Этот план мы, признаемся, раскрыли не сразу, а остальные варийцы о "случайных" встречах и не подозревали. Просто в один момент нам стало предельно очевидно, что мы тянем себе Пламя Дино уже несколько привычным способом, а Реборн стоит рядом и закрыв шляпой глаза паскудно улыбается. Сам же Каваллоне тоже уже не первый день как пронюхал, что тут такое происходит и в чём его выгода, потому, не возражая, сам подстёгивает процесс, позволяя не только тянуть, но и регулярно скидывает нам своего Неба. Как там вчера Лусси сказал? " Ты стали намного спокойнее последнее время." - Ши-ши-ши - Ну, раз это пока идёт на пользу нашей Семье, то пусть пока так и останется, только надо будет остальных предупредить и не подсесть совсем на постоянной основе на Пламя пони. Отблагодарим-ка мы Каваллоне за заботу, пройдясь в " приступе бешенства " по его подчинённым частым гребешком. Для улучшения памяти, так сказать...Заговор
17 ноября 2018 г., 19:28
Беги, беги, смерд, догонять тебя мы не будем, достаточно выжечь кусок потолка над тобой... Нам нравятся вторые летние каникулы в замке Вонголы. Занзаса вернули целым, но не совсем живым, так как после исчезновения Пламени особо хорошего состояния ожидать не приходится... Никто в Варии не перестаёт радоваться нашей запасливости, босс только с её помощью оживает и восстанавливается.
Что же касается восьми канонных лет его заточения, то примерно этот период и уходит на его восстановление
А когда-то мы думали, что в этом замке более многолюдно. Хотя, мы уверены, что это из-за нашего присутствия все разъехались...