***
Крест не мог просто так взять и оставить в покое то, что Эррор не отвечает на звонки, не заходит в сеть, а так же не пришел в школу. С ним определенно что-то случилось, и хоть у него с ним были ну очень натянутые отношения, Кросс не желал признавать этого, хоть разумный Чара и пытался адекватно объяснить ему это. И вот, выбегая из дома, тот направляется в метро. Поправляет пояс, тихо нашептывая себе что-то под нос. Около подъезда сидят привычные всем бабушки, но когда Чара говорит что-то вроде " Все ещё надеешься на усыновление ребенка с ним?» Тот не удерживается от свирепого взгляда в воздух и громкого «нет», после чего он слышит смех, и оборачиваясь на пожилых дам понимает, что репутация шизика ему обеспечена. Поэтому лишь неловко отворачивается и уходит побыстрее, слыша шепот сзади себя. Путь в метро прошел быстро, затем — улица, поворот, и за угол к частному сектору. И вот она, эта дверь. Сколько раз он стоял около нее? Казалось, сейчас он постучит, дверь с угрюмым лицом откроет Ошибка, но заметив крестоносца, неловко улыбнется и поцелует того в лоб, прижав к себе. Но нет. Вернемся в суровую реальность. Выдыхает и опускает взгляд вниз, после чего негромко стучит кулаком в дверь и слаживает две руки вместе. Тишина, продолжавшаяся несколько минут, лишь нагнетала. Однако вскоре послышался топот где-то рядом, но так, будто его шатает. И вот, в дверях появляется Фреш в довольно странном виде. Его розовые волосы всклокочены, а очки, сьехавшие набок и показывали " Fuck, Good». Оранжевые шорты с белыми полосками и фиолетовым свитером. Одевался видимо на скорость. Конечно, все сразу стало понятно. Крест невероятно наивный, но не тупой. — Ох, Фреш, меня прислал учитель. Эррор... в порядке? — Крест помял руки сзади, пока его собеседник лишь ярко усмехнулся, облакачиваясь на дверной проем. — Й-йо! Да, у брателлы были некоторые проблемы, но сейчас он в порядке. Не волнуйся, бро. Думаю завтра он придет. — разводит руками, будто непричастен — Я не могу отвечать за него, сечеешь? — Улыбается, поправляя очки, которые выдают его с головой. — Спасибо, Фреш.. Я все так и передам. Извини что потревожил. — Выдыхает, после чего разворачивается и безразлично буркнув что-то вроде «хорошего вечера» удаляется. Неясно, на что он надеялся, но сейчас, наверное. Это к лучшему. «Все что не делается, все к лучшему, Кросс. Держи строй.» — Попытался подбодрить призрак, находясь прямо у лица крестоносца. Да уж. Живешь с призраком — забудь о личном пространстве.***
— Инк! Ну ты видел? Кросс опять в сторону дома Эррора пошел… — Грустно выдохнул Дрим, пока шел рядом с художником. Краска усмехнулся, поглядев на Дрима сверху вниз, улыбаясь. — Собираешься остановить его? — С ноткой какой-то грусти, спрашивает тот. На что мечтатель только вздыхает и улыбается Инку в ответ, провожая взглядом Кросса. Кажется он задумался о чем-то, а после стал говорить, смотря вперед. — Я подумал. Пусть Кросс сам выберет с кем хочет быть. — Глаза Инка, кажется, засияли от счастья. Он на радостях даже обнял мечтателя, на что последний удивленно скинул брови. — Ох, я… Я рад что ты наконец понял это, самое главное! Вот увидишь, тебе самому тоже станет легче, Дри-Дри! — Инк хихикнул, глядя на то как Дрим мило надул губы, ведь не любит это прозвище. — Прости, но ты так мило злишься, я не мог удержаться. — Неловко отпустил мечту, и тогда тот тоже не сдержал улыбки, глядя на друга. Когда они продолжили путь к дому, Инк решил разбавить тишину. — Как… Дела с братом? — Поворачивается на желтого с вопросом в глазах. Дрим только вздыхает, обнимая Инка за руку. Он часто так делает, когда боится. — Кажется я все портил. Думаю он не захочет больше дружить со мной. Но я даже не понимал что поступаю плохо. — Шмыгнул носом, смотря на землю, по которой они шагали. Инк, кажется, пытался сказать что-то умное и подбодряющее, чтобы несомненно вернуть на уста мечтателя улыбку, что он так любил ловить на его милом личике. --… — О чем мы сейчас говорили?***
— ДЫРЯЯЯВЫЫЫЫЙ! ОТКРЫВАЙ! Медведь пришел! — Басистый голос и правда долбился в дверь, находясь в немного недовольном состоянии, и собственно, собираясь это недовольство высказать кое-кому живущему в этой квартире. — Опять мой шарф спиздил! — Пнул ногой дверь, правда не сильно. Ему было все равно, что его ор, скорее всего, слышала вся общага, и с нетерпением ждала продолжения драмы. Однако, ответа из-за двери не последовало даже спустя минуту. Обычно Хоррор бы заорал что-то в ответ, ведь не любит когда заявляются к нему домой. Решив, что каннибал решил прогуляться, тот отошел в сторону от двери и хмыкнул, доставая телефон. Набор номера. Гудк- " Абонент находится вне зоны доступа сети. Перезвоните позже.» — Аррргх. — Позвонил ещё пару раз, после чего стал писать какие-то смс, спускаясь по лестнице. А писал он в общую беседу, тонну сообщений о том, что как только Хоррор вернется, ему наступит тотальный пиздец за выматывание нервов пыльника, а так же за зря потраченные деньги на метро. Но на удивление тот даже не был в сети. Зато Киллер был. Поэтому уже через минуту кучерявый говорил с ним по телефону. Киллер не особо любил смс, он скорее предпочитал телефонные разговоры или скайп. Звук открывающейся двери, и Даст замечает, что уже почти закат. — А ты сам-то где? — Вздыхает Даст, находясь явно в очень нервном состоянии. Не любил он когда эти два придурка влипают куда-то. (А как самому колоться да пропадать неделями — так переживут, Че им волноваться то?) — М. Шурую домой. Знаешь что, подожди меня около общаги, сейчас подойду. — Киллер замечает волнение в голосе и решает воздержаться от шуток сейчас — Куда Хоррор вообще мог свалить? — Кажется игнорирует последний вопрос. — По-моему он упоминал что прогуляется вечерком. Не кипятись ты. Может он в порядке. — Не знаю. Чет стремно за него.