опора и поддержка
10 октября 2023 г., 01:00
Кот сидел на одной из крыш, ожидая свою Леди.
Прошло еще полчаса, прежде чем он увидел ее.
-Добрый вечер, моя Леди - мурлыкнул он - Разве ты не знаешь, что грубо заставлять ждать… - парень резко замолчал, когда ноги девушки подкосились и она начала падать, к счастью, он успел ее поймать
Маринетт проспала до вечера, пока Тикки не разбудила ее, но несмотря на долгий сон, она все еще чувствовала слабость.
Присмотревшись к девушке, Кот отметил, какая она бледная и какими тусклыми были обычно сияющие глаза.
-Ты в порядке? Может стоило остаться дома?
-Нет - отрезала - Я не больна, просто немного устала, отдохну после патруля
Ее слова не убедили его, но он не стал давить, не желая ссориться с Леди.
-Хорошо, как обычно?
Леди покачала головой.
Позже:
У брюнетки снова закружилась голова.
-Думаю на сегодня все - сказала она
-До дома доберешься? - обеспокоенно посмотрел на нее
-Конечно
ЛедиБаг зацепила свое йо-йо за выступ соседнего здания и спрыгнула, прежде чем он успел что-то добавить.
Сегодня ей было непросто добраться до дома.
У Адриана:
Весь вечер голова была заполнена его Леди, все мысли были о ее благополучии.
Она - единственная на миллион.
Бриллиант, который сверкает так ярко, что не требует огранки.
У нее две стороны: одна хрупкая и нежная, вызывающая желание защищать и оберегать всеми силами, другая сильная и независимая, ведущая за собой.
И Адриан был готов принимать ее любой.
Через день:
-Ты выглядишь слишком уставшей в последнее время, Миледи. Стала чаще опаздывать на битвы и во время них слишком быстро выбиваешься из сил
-Давай не будем об этом. Уже пора - говорит она и начинает патруль
Через час:
Его Леди сидела прислонившись к стене, с закрытыми глазами.
Услышав его, она немного вздрогнула, но глаза не открыла.
Сев рядом, он мягко обнял брюнетку и положил голову ей на плечо.
-Что-то случилось?
-Я... Немного устала - сказала она и выдохнула
Он невольно улыбнулся.
Видеть, как всегда собранная и сильная героиня признается в своей слабости было чертовски непривычно, но вместе с тем он чувствовал, что она доверяет ему, открывалась не только как героиня, но и как обычная девушка, нуждающаяся в помощи и поддержке.
-Встать сможешь? - уточнил парень
-Конечно
-Ясно - поднял ее на руки
-Нуар, нет! - тут же возмутилась Ледибаг
-Хватит, моя Леди, тебе нужна помощь, и кто, как не твой парень поможет тебе
Леди закрыла глаза, видимо слабость была действительно сильной, и уткнулась лицом в его шею.
Кота напрягала испарина на ее коже, видимо все серьезнее, чем она говорила и пыталась скрыть.
Стараясь не причинять ей ещё больше неудобства, он старался бежать, как можно аккуратнее, крепче прижимая её к себе.
-Все хорошо
-Я вижу
-Кот...
-Всё будет хорошо
Она проводит руками по его шее и улыбается.
-Я тебя уроню, если продолжишь
-Отвлекаю? - останавливается
-Очееень... - промурлыкал
Кот проходит руками по ее коже и она расслабляется.
-Думаю, тебе стоит посетить врача
-Посмотрим
-Так... Куда тебе будет по ближе?
-Нуар...
-Еще одно слово и я отнесу тебя в тот же дом
-Звучит не как угроза - слегка улыбается и прижимается к нему сильнее
Герои тоже могут быть слабыми.
Даже самым сильным нужна опора и поддержка.
Она иногда едва держится на грани от того, чтобы сдаться и послать все к чертовой матери.
Ей просто необходимо его плечо.
Ей всегда нужен он.
Нужны его сильные руки на талии, крепко прижимающие к себе, жизненно необходимо видеть его улыбку, ловить взгляды на себе, чувствовать его поцелуи.