Нistoire des relations

NC-17
В процессе
73
автор
Размер:
планируется Макси, написано 265 страниц, 60 914 слов, 74 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник

опора и поддержка

Настройки
Кот сидел на одной из крыш, ожидая свою Леди. Прошло еще полчаса, прежде чем он увидел ее. -Добрый вечер, моя Леди - мурлыкнул он - Разве ты не знаешь, что грубо заставлять ждать… - парень резко замолчал, когда ноги девушки подкосились и она начала падать, к счастью, он успел ее поймать Маринетт проспала до вечера, пока Тикки не разбудила ее, но несмотря на долгий сон, она все еще чувствовала слабость. Присмотревшись к девушке, Кот отметил, какая она бледная и какими тусклыми были обычно сияющие глаза. -Ты в порядке? Может стоило остаться дома? -Нет - отрезала - Я не больна, просто немного устала, отдохну после патруля Ее слова не убедили его, но он не стал давить, не желая ссориться с Леди. -Хорошо, как обычно? Леди покачала головой. Позже: У брюнетки снова закружилась голова. -Думаю на сегодня все - сказала она -До дома доберешься? - обеспокоенно посмотрел на нее -Конечно ЛедиБаг зацепила свое йо-йо за выступ соседнего здания и спрыгнула, прежде чем он успел что-то добавить. Сегодня ей было непросто добраться до дома. У Адриана: Весь вечер голова была заполнена его Леди, все мысли были о ее благополучии. Она - единственная на миллион. Бриллиант, который сверкает так ярко, что не требует огранки. У нее две стороны: одна хрупкая и нежная, вызывающая желание защищать и оберегать всеми силами, другая сильная и независимая, ведущая за собой. И Адриан был готов принимать ее любой. Через день: -Ты выглядишь слишком уставшей в последнее время, Миледи. Стала чаще опаздывать на битвы и во время них слишком быстро выбиваешься из сил -Давай не будем об этом. Уже пора - говорит она и начинает патруль Через час: Его Леди сидела прислонившись к стене, с закрытыми глазами. Услышав его, она немного вздрогнула, но глаза не открыла. Сев рядом, он мягко обнял брюнетку и положил голову ей на плечо. -Что-то случилось? -Я... Немного устала - сказала она и выдохнула Он невольно улыбнулся. Видеть, как всегда собранная и сильная героиня признается в своей слабости было чертовски непривычно, но вместе с тем он чувствовал, что она доверяет ему, открывалась не только как героиня, но и как обычная девушка, нуждающаяся в помощи и поддержке. -Встать сможешь? - уточнил парень -Конечно -Ясно - поднял ее на руки -Нуар, нет! - тут же возмутилась Ледибаг -Хватит, моя Леди, тебе нужна помощь, и кто, как не твой парень поможет тебе Леди закрыла глаза, видимо слабость была действительно сильной, и уткнулась лицом в его шею. Кота напрягала испарина на ее коже, видимо все серьезнее, чем она говорила и пыталась скрыть. Стараясь не причинять ей ещё больше неудобства, он старался бежать, как можно аккуратнее, крепче прижимая её к себе. -Все хорошо -Я вижу -Кот... -Всё будет хорошо Она проводит руками по его шее и улыбается. -Я тебя уроню, если продолжишь -Отвлекаю? - останавливается -Очееень... - промурлыкал Кот проходит руками по ее коже и она расслабляется. -Думаю, тебе стоит посетить врача -Посмотрим -Так... Куда тебе будет по ближе? -Нуар... -Еще одно слово и я отнесу тебя в тот же дом -Звучит не как угроза - слегка улыбается и прижимается к нему сильнее Герои тоже могут быть слабыми. Даже самым сильным нужна опора и поддержка. Она иногда едва держится на грани от того, чтобы сдаться и послать все к чертовой матери. Ей просто необходимо его плечо. Ей всегда нужен он. Нужны его сильные руки на талии, крепко прижимающие к себе, жизненно необходимо видеть его улыбку, ловить взгляды на себе, чувствовать его поцелуи.
73 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)