POV ELENA
Утром меня разбудил будильник, но мне так не хотелось вставать, ведь его звон означал то, что мне нужно идти в школу. А после случая на вечеринке я не очень то хотела там появляться. Но собрав все силы в кулак я поднялась с кровати и подошла к зеркалу. -Сегодня я буду делать вид, что ничего не произошло и я ,как обычно, радуюсь жизни!-сказала я себе и собрала волосы в хвост. В понедельник я решила надеть вельветовый розовый сарафан , а под него белый махровый свитер, ну а на ноги белые кроссовки. Нарисовав стрелки я подкрасила губы розовой помадой и собрала волосы в аккуратный пучок. Я позавтракала и нехотя отправилась в школу. Неторопливо я шагала по дороге размышляя о чём-то , но мои раздумья перебил скрип колёс о дорогу. Обернувшись я увидела белую BMW , за рулём которой я увидела Тайлера. -Привет, Кэт!-воскликнул парень, когда открылось окно.-Тебя подкинуть? -Привет, ну если тебе не сложно!-сказала я и слегка улыбнулась. -Запрыгивай!-сказал парень и я быстренько села на место рядом с водителем.-Как дела? -Всё нормально, но только не выспалась!-сказала я и положила сумку на заднее сидение.-А у тебя? -У меня как всегда...-сказал Тайлер и свернул на нужную улицу.-Лучше всех! -Ой, а я даже не сомневалась!-усмехнулась я и он рассмеялась . -Слушай, если Аврора опять начнёт бычить, то ты только скажи мне!-сказал парень и повернул на школьную стоянку.-Я разберусь! -Спасибо, Тайлер!-сказала я и взяла его за руку, когда он припарковался.-Правда спасибо! -Не хочешь прийди ко мне на вечеринку через две недели?-после того, как Локвуд мило улыбнулся мне , он задал вопрос. ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?на прошлой вечеринке мне чуть не набили морду, а ты зовёшь меня на новую?!АААА!Серьёзно?! -Тайлер, я не очень то уверена в том, что вечеринки в Мистик Фолз любят меня!-усмехнулась я и опустила взгляд. -Дело было в организаторе вечеринки, но сейчас то этим человеком является самый сексуальный парень школы!-сказал Тай и игриво поправил волосы. -Паркер?-решив поиздеваться над Локвудом, спросила я. Это надо было видеть! Его улыбка сразу же исчезла с лица , а глаза потеряли искорки. Тут уже я не смогла сдержать смех и захохотала. -Издеваешься, Пирс?!-воскликнул Тайлер и отвернулся. -Ну, Таюшка, ну конечно же ты самый сексуальный парень в школе!-протянула я и улыбнулась.-Но, подколоть тебя же надо было! Не обижайся! -Не буду, если пообещаешь прийти на вечеринку!-поиграв бровками сказал парень. -Это запрещённый приём!-воскликнула я и треснула его не сильно по плечу.-Ладно, обещаю! -Целую в пяточки, Кэтти!-сказал парень и вышел из машины, а я за ним. -Нахал!-усмехнулась я и догнала Локвуда по пути в школу. Мне пришлось немного пробежать, чтобы догнать этого громилу. У него один шаг, как три мои, поэтому я всегда бегу, чтобы не отставать. -Веди меня на музыку, ты же мой куратор! -За мной , Мисс Пирс!-сказал Локвуд и зашёл в здание. Как только Тай открыл дверь и мы вошли внутрь , взгляды всех учеников были обращены на нас, от чего мне стало очень некомфортно, ведь слишком много внимания в детстве вводили меня в панику. Тайлер увидел, как я сжалась за его широкой спиной и взял меня за руку, уверенной походкой ведя за собой сквозь толпу. -Что это было?!-спросила я у парня, когда мы свернули в безлюдный коридор. -После выходки Авроры все младшеклассники будут обращать на тебя внимание! Просто нужно высоко поднять голову и идти уверено, ты же раньше так и делала... -Да, просто в последнее время что-то изменилось..-сказала я и опустила взгляд. -В нашей школе главное - это показать, что ты не позволишь себя сломать, а потом будет легче. Но, знай, что я всегда встану на твою защиту!- Тайлер шёл вперёд, а я обескуражено остановилась посреди коридора.-Ты чего? Тай остановился через пару секунд, а я просто стояла и смотрела ему в спину. Раньше меня защищала только мама и Кэтрин, когда мы ещё были детьми, но после слов Локвуда я чувствовала себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ,КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ! Секунду я молча смотрела ему в глаза , а потом со всех ног бросилась к парню и крепко обняла его. -За какие же заслуги ты послан мне, Тайлер Локвуд!!-прошептала я и крепче прижалась к его накаченной груди. -Просто ты не такая стерва, как о тебе говорят, а значит, мы станем отличными друзьями!-Тай тоже обнял меня, опаляя своим дыханием мою макушку. -А ты не такой козёл, как говорят, а значит, ты прав!-усмехнулась я и отпрянула от парня.-Мы опаздываем, пойдём! Мы быстро направились в класс и буквально за пару секунд до звонка заняли свои места. Я была просто счастлива , когда не увидела в классе Аврору и Тристана, поэтому почувствовала себя намного увереннее, ну или же это было из-за того, что Тайлер рядом...не знаю! -Здравствуйте, я Мисс Хавье- ваш новый преподаватель!-сказала милая девушка, лет двадцати трёх-пяти.- Кто-нибудь умеет играть на одном из инструментов в этой комнате? -Я умею играть на барабанах!-сказала блондинка в третем ряду, Лекси вроде.-А Хейли хорошо владеет скрипкой! -Чудесно!-сказала женщина и улыбнулась. -Треугольник!-сказал Локвуд ,а я усмехнулась.- И ложки немного! -Вы ,как я поняла, главный шутник!-сказала девушка и сняла очки. -Нет, он просто клоун, а главный тут я!-сказал появившийся в дверном проёме Кай.-Извините, можно войти? -Ваше имя!-окинув Паркера взглядом , сказала Хавье. -Кай!-поиграв бровками, спросил парень.-А ваше? -Мисс Хавье, а вас я что-то не вижу в списке!-проведя пальцем по листам бумаги, сказала девушка. -Я после урока подойду и покажу себя!-подмигнув учительнице, Паркер прошёл в глубь класса и сел справа от нас. Я не стала говорить учительнице, что умею играть на пианино, скрипке и гитаре, ведь музыка - это для меня некое место, где я могу уединиться и побыть собой. До того, как мама развелась с отцом , я занималась музыкой профессионально , ведь работа отца была связана с музыкой, а Кэтрин не проявляла к ней интереса, а я наоборот. Мне нравилось проводить время с учителями и оттачивать своё мастерство игры. Но, после расставания мама хотела обрубить всё, что связывало их с отцом, поэтому в нашем доме нет ни единого инструмента, а мне было запрещено ходить в музыкальную школу. Хоть мне было очень больно в тот момент, но я понимала маму, ей было намного больнее, поэтому я пожертвовала своим увлечением ради её спокойствия. Но, с возрастом я стала срываться и единственное место , где я могла успокоить душу-это школьный актовый зал. Я проводила там много времени и поэтому научилась играть ещё лучше, пользуясь роликами на Ютубе. Урок скорее был вводный , чем обучающий, поэтому я решила оглядеть инструменты. Так как школа была обеспеченной оборудование в классе было одним из лучших, поэтому я с интересом блуждала взглядом и интенсивно крутила головой. -Пирс!-послышался шёпот справа, на что я машинально повернула голову. Мой взгляд столкнулся с ярко-голубыми глазами , которые с усмешкой на губах смотрели на меня. -Голова отвалиться, а она тебе для другого дана! - усмехнулся Кай и подмигнул мне. Я недовольно фыркнула и отвернулась , потому что не хотела с ним говорить. У нас вроде как война и после случая на вечеринке. Он конечно не участвовал в конфликте, но всё равно был на стороне Авроры. После урока я с Тайлером направилась в столовую, чтобы позавтракать. Тай рассказывал о том , что они с Хейли договорились сделать реферат по физике вместе , от чего он светился ,как лампочка, а я улыбалась от того, что вижу его таким счастливым! Не знаю как эта девушка влюбила в себя этого Альфа-самца , но она сделала это просто на сто процентов. -Блин,я совсем забыл!-проныл Тай, когда взглянул на время.-Мне нужно срочно забежать к тренеру, прости! Дойдёшь без меня? -Не переживай, папочка!-состроив самое милое на свете лицо, сказала я.-Я уже взрослая! -Ну раз взрослая, тогда не засматривайся на мальчишек! Им от тебя только одно и нужно!-усмехнулся Локвуд и нежно стукнул мне по носу. -Иди уже!-фыркнула я и искренне улыбнулась. Не знаю что со мной делает это гадёныш, но он почему-то , не прилагая усилий , может вызвать во мне искреннюю детскую улыбку. И это мне чертовски нравиться! Я проводила Тайлера взглядом , а потом решила закончить с завтраком. Когда с салатом было покончено, я встала из-за стола и уверенной походкой направилась к выходу из столовой, но проход мне перегородила рыжая дрянь, при виде которой моё сердце ушло в пятки. Я вообще не конфликтный человек и обычно никого не боюсь, но эта посланница дьявола просто заставляет её побаиваться. -Дай пройти!- спокойно сказала я и попыталась её обойти, но она снова возникла у меня на пути.-Что тебе нужно?! -Из-за тебя я вчера поругалась с братом, хотя этого обычно не бывает!-сказала она и сложила руки на груди.-И я считаю, что ты просто легко отделалась! -Ты ненормальная!-тихо сказала я , когда уловила её бешеный взгляд. К этому моменту за нами стала наблюдать ближайшая часть столовой, но я как-то не успевала сфокусировать внимание , чтобы понять кто наблюдает за этим беспределом. На подносе , который я несла, лежало: яблоко, тарелка из-под салата и питьевой йогурт, который я собиралась прихватить с собой. Аврора взяла бутылку в руки и открутила крышку. -Хочешь йогурт?!Забирай! Всё?!-мои нервы уже начали сдавать от того, как она на меня смотрела. -Наивная Кэтрин,-это только начало!-сказала она и выплеснула всё содержимое бутылки на мой сарафан. От неожиданности я выронила поднос,шум от которого привлёк внимание всех в столовой. -Ещё раз перейдешь мне дорогу- я выживу тебя из этого города!-прошипела рыжеволосая мне на ухо. Моё сердце колотилось , как бешеное, я даже не могла произнести не слова. Со мной никогда так не обращались! Я не Кэтрин, чтобы спокойно и достойно отвечать на агрессию. В этой ситуации я поступила , как настоящая Гилберт. Я просто стремительным шагом покинула столовую. На глаза стали наворачиваться слёзы , поэтому я вбежала в ближайшую дверь и закрыла её за собой. Я ещё никогда не чувствовала себя такой униженной, подавленной и слабой! Я снова испуганно пожала хвост и убежала! Как всегда! За это я себя никогда не смогу простить! Я села на пол и прижимая колени к лицу заплакала.POV KAI
Тристан сегодня не пришёл в школу, потому что вчера перепил и сегодня просто не смог встать с кровати. Я сначала над ним посмеялся , но потом понял, что сегодня мне придётся ходить одному или с Авророй, которая вечно ноет, когда Тристана нет рядом. После первого урока я сидел в столовой, потому что не доделал проект по литературе, а именно здесь есть нормальный стол и хорошо ловит интернет. Всю перемену я провёл за делом, даже не обращая внимания на школьников вокруг, но громкий звук заставил меня поднять голову. Я увидел Аврору с бутылкой в руках ,а напротив неё Пирс , на которой было содержимое этой бутылки. Брюнетка быстро выбежала из столовой и почему-то я рванул за ней. Ещё на вечеринке я помню её испуганные карие глаза. Ей действительно было страшно в тот день, а значит сейчас ей нужна поддержка. Почему-то в тот момент я подумал именно так. Мне захотелось её поддержать. Выбежав в коридор, я увидел, как Кэтрин зашла в раздевалку и пошёл туда. Я медленно приоткрыл дверь и услышал тихие всхлипы , от которых у меня в душе стало так грустно. Долго их слушать я не смог, поэтому вошёл внутрь. Из-за плача, Кэтрин меня не услышала , но когда я присел рядом с ней, она испуганно вздрогнула и посмотрела на меня своими заплаканными карими глазами. -Что ты тут делаешь?-спросила она. -Сижу, а ты?-ответил я. -Как видишь, стены крашу!- сказала она и опять уткнулась в коленки лицом. -А я думал полы моешь!-сказал я и повернул на неё голову. На секунду на её губах появилась ухмылка, но она была настолько мимолетна, что я даже не успел её запомнить. Я аккуратно взял её за подбородок и повернул лицом к себе. На милом загорелом лице остались влажные дорожки от слёз, которые я аккуратно стёр большим пальцем. -Дам тебе совет, - сказал я.-Если хочешь, чтобы Аврора отстала, то просто дай ей стоящий отпор, а не плач в мужской раздевалке! -Предлагаешь мне побить её?!-спросила она и захлопала глазами. -Я думал, что ты придумаешь что-нибудь умнее! -Паркер,давай я сама разберусь с своими проблемами!- фыркнула она и скинула мои руки.- А ты иди и дальше показывай кто в этой школе самый главный козёл! Она вскочила на ноги и бросив на меня обиженный взгляд вышла из раздевалки. Джо всегда говорила, что я не могу держать язык за зубами, но обычно мне было плевать на то, что я мог кого-то обидеть, но в случае с Пирс мне очень сильно захотелось набить себе морду. -Идиот!-прошипел я и со всей силы ударил один из шкафчиков в раздевалке. Тонкая железная дверца прогнулась, но мне стало как-то легче. Я всегда переношу физическую боль намного проще, чем душевную. В руке появилось неприятное ощущение, но я подхватил портфель с пола и вышел из раздевалки с мыслями о том, что после этой попытки стоит прекратить помогать людям-это не моё!!POV ELENA
После того , как Паркер окончательно испортил мне настроение я направилась в кабинет литературы, лишь бы избавиться от этой шайки «элиты школы». Но, стоит отдать должное Каю, я теперь чувствовала себя не униженной, а просто чертовски злой. Я шла по коридору и случайно с кем-то столкнулась плечом. -Прости, я не хотела!-сказала я и уже шагнула дальше, даже не посмотрев на человека. -Кэтрин?- послышался знакомый голос за спиной, который заставил меня обернуться. Напротив стояла Джо-девушка из книжного и мило улыбалась. -Привет, Джо!-сказала я и злость стала спадать. -Что стряслось с твоей одеждой?-воскликнула девушка, когда опустила взгляд на мой испорченный сарафан. -Да так, одна стерва так самоутверждается!-фыркнула я , когда в моей голове опять всплыла эта самодовольная морда Авроры. -А эта стерва рыжая и мерзкая?!-задала вопрос Джо и её аккуратные каштановые брови изогнулись в немом вопросе. -Ещё какая!-фыркнула я. -Пойдём!-сказала девушка и взяла меня за руку.-Тебе нужно переодеться! -Мне не во что!-притормаживая активную брюнетку, сказала я. -Я занимаюсь подготовкой костюмов и декораций ко всем школьным мероприятиям , поэтому у меня целый шкаф вещей, которые могут тебе подойти!-сказала она и завела меня в какое-то просторное помещение с столами , заваленными тканями и прочей лабудой.-Выбирай! Я немного порылась в шкафу и нашла бомбер с нашивкой «P» и легкое белое платье из шифона. -Недурно, моя хорошая!- сказала девушка и улыбнулась. -Осталось не встречаться сегодня с Де Мортелами и Паркером , а то я весь учебный год проведу в этой кладовке!-сказала я и покрутилась. -Паркером?-спросила Джо и изогнула бровь. -Кай Паркер-одноклассник мой!-пояснила я.-Ты его разве не знаешь? -Знаю конечно, просто у нас в школе Паркеров больше , чем надо!-усмехнулась девушка и собрала волосы в хвостик.-А что Кай тебе сделал? -Тебе рассказывать про сегодня или про весь сентябрь?-вызывающе спросила я и ухмыльнулась.-Если грубо говоря, то просто выводит меня из себя своими подколами и унижениями! -Ну это в его стиле!-сказала Джо.-Сейчас будет звонок, пойдём! Мы с Джо вышли из кабинета , который девушка закрыла и мы направились в левое крыло, где уроки были у обеих. -Джо!-окликнул кто-то мою подругу сзади. Я даже не придала особого значения голосу, хотя он показался мне знакомым, а Джо же мгновенно обернулась. -Отец просил забрал близнецов из авто-шк...а ты что здесь делаешь?-как только мой взгляд наткнулся на ярко-голубые глаза. -Кай!-фыркнула Джо.-Хватит так разговаривать! -Хорошо!-прошипел парень и глубоко вдохнул.-Мисс Пирс, что вы делаете рядом с Мисс Паркер? -Мисс Паркер?-удивилась я, когда до меня дошли слова брюнета.-Вы брат и сестра? -Вообще близнецы, но мы это не особо афишируем!-сказал Кай и сложил руки на груди.-Так ты ответишь на мой вопрос? -Мы подруги, Мал...Кай!Всё?!-воскликнула Джо, но запнулась , поэтому я не поняла ,что она хотела сказать. -Дома поговорим!-прошипел парень и развернувшись направился в другую часть коридора.-Близнецов забери!-прокричал Паркер, но даже не повернулся на сестру. Капец!! Моя единственная подруга в этой школе-сестра Кая Паркера! Даже не просто сестра, а грёбанный БЛИЗНЕЦ КАЯ ПАРКЕРА!! -Почему ты раньше об этом не говорила?-спросила я, когда потеряла из виду фигуру парня. -О том, что мы родственники?-тихо спросила девушка.-Во-первых: Мы не так часто общались, а во-вторых: Это столь важно, с кем из «школьной элиты» у меня есть родственные связи? -Конечно нет, просто я только сейчас поняла, что не знала твоей фамилии!-сказала я и усмехнулась.-Никогда бы не подумала, что ты выросла вместе с Каем и Оливией! -Да, это наверно какое-то отличие нашей семьи! Старшие близнецы экстраверты , а младшие интроверты с высокой самооценкой! Если бы не внешность, то можно было бы сказать, что Лив близнец Кая, а Люк наоборот мой!-сказала девушка и усмехнулась.- Может сходим куда-нибудь сегодня? -Ну как я могу отказать своему спасителю? -поиграв бровками, спросила я.-Куда пойдём? -Моя семья сегодня устраивает званый ужин для акционеров , так что можем встретиться у меня!-сказала Джо и улыбнулась. - Объедимся начос и будем танцевать до упаду! -Прошлая вечеринка не очень хорошо для меня закончилась...-протянула я и наверняка очень испуганными глазами посмотрела на брюнетку. Конечно! На меня «напала» главная стерва школы- «не очень хорошо» это ещё мягко сказано! -Не переживай, всё будет проходить на заднем дворе, а дом будет пустым, так что завалимся туда!-успокоила меня Паркер. -Ладно, уговорила! -Отлично!-воскликнула девушка и захлопала в ладоши.-Сегодня в 18:00 у меня! Очень тебя жду! Сказала голубоглазая и скрылась в толпе, так как звонок на урок уже прозвенел. -Что же ты творишь , Гилберт?!-раздавалось у меня в голове, пока я шла в кабинет литературы.POV KATERINA
После уроков мы должны собраться нашей небольшой (БОЛЬШОЙ) компанией , чтобы погулять по городу и торговым центрам, так как дома мне одной скучно, поэтому надо заводить друзей и дружно искать приключения на задницу. Но так как я обещала Ребекке подождать их с девочками, то мне пришлось прийти на тренировку группы поддержки. Девочки расположились возле трибун , на одной из которых я расположила свою сексуальную ass, но я не об этом! Сначала я наблюдала за ними и их движениями, но мне резко стало так скучно , ведь выучить обычную связку смогли лишь пять девочек...ИЗ 12!! ИЗ 12 , КАРЛ!!! Я не понимаю , как Кэролайн не распустила их всех к чёртовой бабушке! Среди «одаренных девчонок», которые не могли справится с связкой была моя недавняя посредственная знакомая- Дивина или как там её?! Вообщем это не столь важно! Она мне не нравится , поэтому я решила понаблюдать за этой слонихой на льду! Клэр вместо того , чтобы смотреть на Кэролайн , тупо виляла жопой перед футболистами, у которых так же была тренировка. Господи! Таких я называю просто и лаконично - Шаболдина-Балкария)) -Ну девочки, попробуем под музыку?-сказала Блонди-главная и включила музыку. Господи! Они двигаются, как куклы из дешевого пластика! Кошмар! Как можно быть такими деревянными? -Ну это достаточно...-видимо решив подбодрить своих подопечных Кэр, но я не смогла больше молчать. -Кошмарно!-сказала я и окинула задние ряды взглядом , полным презрения. -Елена!-фыркнула Форбс. -Ну а что?! Ты же видишь, что это правда!-сказала я и приподнялась на локтях.- Ваша проблема в том, что некоторые приходят сюда работать, а некоторые крутить пятой точкой перед парнями!-сказала я и посмотрела на Клэр с вышины трибун и своего самомнения. -Самая умная?! Можешь попробуешь?-возмутилась Давина и кажется попробовала взять меня на слабо! Не на ту нарвалась, девочка! -Легко!-сказала я и спустилась с трибуны. -Музыку,дорогая!-сказала я и посмотрела на Кэр. Как только я уловила ритм песни начала исполнять связку, которой они «обучались» сорок минут. Как только я закончила, то сразу же обратила внимание на потерянное лицо Клэр, которая не ожидала от меня ответочки! И знаете...ничего так не поднимает настроение, как ощущение собственного превосходства! -Гилберт, а почему ты не пробуешься к нам в команду?-неожиданно спросила Ребекка. -Слишком долго занималась профессионально, так что не могу просто отрабатывать элементарные движения!-сказала я. -Мне быстро становится скучно! -Точно! Ты же из Бостона, а там одна из самых известных футбольных команд ...- сказала Бонни, но её перебил Клаус, который неожиданно подошёл сзади. -«Грифоны», да! Девочки у них просто бомба!-сказал парень и мне подмигнул. -А у вас как команда называется? -спросила я , когда поняла , что действительно этого не знаю. -Мы «Волки Мистик Фолз», а соседняя школа- «Львы Мистик Фолз»! Как ты понимаешь , никто особо ничего оригинального не придумывал! -сказал парень и провёл рукой по волосам. -Так, девочки, на сегодня хватит! Увидимся в среду!-сказала Кэролайн и улыбнулась.-Всем спасибо! -Жду у выхода!- сказала я и направилась к выходу с поля. Краем глаза я увидела , как девочки скрылись за дверью раздевалки, а Клаус уверенной походкой пошёл за мной. -Дорогуша, а куда это ты намереваешься увезти мою сестру? - спросил Ник , когда обогнал меня. -Красавчик, а я думала , что твоя сестра уже взрослый человек и сама может решать с кем ей и куда идти)-усмехнулась я и прошла дальше. -Это да, но я как старший брат очень волнуюсь...мало ли чего!-сказал Майклсон и пристроился справа от меня. -Мы гулять!- сказала я и улыбнулась.-Не переживай, вечером верну её домой! -Ты говоришь как все её прошлые ухажеры... - сказал Ник и выразительно поднял правую бровь.-Вы случайно не из этих?! -Не,я больше люблю мужские накачанные попки!-сказала я и подмигнув парню скрылась за воротами. Девочек я ждала минут двадцать, а вот их парней ещё минут тридцать. Все кто шёл сегодня с нами входили в футбольную команду, за исключением Деймона...он просто опоздал! -Предлагаю сначала прогуляться по главной площади , а потом завалится в мистик гриль!-сказал Мэтт и приобнял Кэролайн. -Я услышала название бара, значит...мне нравится этот план!-сказала я , и все усмехнулись . -Решено, только давайте прогулочку немного ускорим!-сказал Дей и посмотрел на часы.-Время выпить уже подходит! -Сейчас полтретьего , Деймон!- фыркнул Стефан, которого мило обнимала Бекка. -Ты прав , братец!-сказал Сальваторе и достал фляжку из внутреннего кармана кожаной куртки.-Нельзя откладывать на потом! - после этой фразы он сделал глоток и все спокойно отправились на прогулку.POV KOL
Сегодня после тренировки я договорился пойти гулять с Давиной, хотя особого желания у меня не было. Собравшись, я взял ключи от машины с тумбочки и вышел из дома.-Кол, ты где?-
-Давина-
Я коротко ответил , что выезжаю и сел в машину. До её дома я добрался минут за двадцать, потому что не особо спешил. Она сидела на качелях у дома и грозно смотрела на мою машину. -Чего?-возмутился я её взгляду. -Почему я вечно тебя жду?-фыркнула она и открыла дверь машины. -Ну продумаешь опоздал на пять минут, зачем скандал устраивать?-в такой же манере ответил я. -Ладно, я и правда погорячилась!-немного смягчая лицо, произнесла она.- Может я как-то заглажу свою вину? Девушка медленно провела своей рукой по моей правой ноге. Я сразу же понял на что она намекает, и был не против. Возможно именно из-за этой потребности у меня всё ещё есть девушка! Потому что не надо напрягаться, чтобы заполучить секс! Он всегда здесь...можно сказать под рукой! Давина медленно расстегнула ширинку моих джинс и принялась за дело. -Можешь немного отъехать , а то родители могут увидеть!-тихо прошептала она мне на ухо. Я проехал парочку домов и тут Клэр как будто сорвало крышу. Она запрыгнула на меня верхом и стала вытворять необычные для неё вещи. -Что это на тебя нашло?-спросил я , когда всё закончилось. -Не знаю, просто захотелось!-сказала она и усмехнулась.-Тебе понравилось? -Да!-сказал я и протёр запотевшее окно. -В мистик гриль? -Да, поехали!-сказала она и достала из сумочки помаду, которой стала исправлять последствия нашей встречи. Мы зашли в бар и сели за столик у окна. Давина рассказывала о том, что она лучшая на тренировке черлидеров, как у неё всё получается и подобное. Мне было максимально неинтересно, так как это её хобби и меня оно не должно заботить, наверно...Я сидел и смотрел на бармена за головой Клэр, который искусно делал коктейли разных видов. Это было намного интереснее того, что мне сейчас рассказывают. Но произошло то, чего я не мог ожидать. К бармену подошла моя сестра, Елена и Деймон и забрали семь коктейлей. Сальваторе что-то рассказывал девушкам, а они громко смеялись и мне стало интересно что они вообще тут делают. Проследив за их маршрутом, я заметил столик, за которым сидели ещё Донован , Форбс, Беннет и Сальваторе-младший! Компания о чём-то мило болтала , но меня больше удивляло как в неё попал Деймон и Елена! Ведь Деймона никто не любит, а Елена - выскочка, которая пытается пробиться в элиту за счёт дружбы с моей сестрой. Но не могу отрицать того, что у Гилберт все данные для попадания в элиту. Эти формы просто сводят меня с ума. Почему я не трахнул её тогда?! -Пьяный дебил... -Что?-удивилась Давина и привлекла моё внимание. -Вчера говорю чуть одного пьяного дибила не сбил, продолжай!-сказал я и сделал вид, что мне очень интересно. Когда девушка вновь вернулась к своему рассказу , то я опять обратил внимание на компанию. Деймон обнимал Елену, а она улыбалась и гладила его по коленке. Нет, он не может сделать это раньше меня! Эту девочку буду жарить я! -Пошли потанцуем!-вдруг громко сказала Бекка и вытянула на танцпол Стефана. Деймон смотрел на них пару секунд и потянул Гилберт за ними, куда скоро пристроились и Донован с Барби. Первые и последние танцевали более или менее скромно, но Сальваторе-старший и Гилберт устроили какие-то брачные танцы. -А это случайно не твоя сестра?- спросила меня Давина, чем отвлекла от разглядывания пары. -Где?-наигранно спросил я и посмотрел в окно. -На танцполе!- сказала Ди и показала на Бекку. -Да, она! - сказал я равнодушно. -Ой, здесь ещё её новая подружка- Гилберт! -фыркнула Клэр и немного поморщилась.- Ведёт себя так, будто она лучше всех и всё ей позволено! Это немного субъективное мнение, но Елена пока что лучше всех, кого я могу рассматривать в этом городе в плане секс-партнёра. -Она тебе что-то сделала?-спросил я и перевёл взгляд на брюнетку напротив. -Сегодня или вообще?! -возмутилась кареглазая.- Бесит меня одним своим присутствием! Аж передёргивает! -Если хочешь, то мы можем уйти!-сказал я без особого энтузиазма -Да, давай!-сказала она и встала из-за стола, что через секунду сделал и я, кинув пару купюр на стол. Чтобы покинуть заведение нужно было пройти через танцпол, что я и задумывал перед предложением уйти. Нужно привлекать к себе внимание этой особы! И судьба работает на меня, наверно... Когда мы проходили мимо, Сальваторе так закрутил бедную брюнетку, что она врезалась в проходящего меня. И получилось так , что «поймал» я её за изящные ягодицы. -Ой, простите меня..-начала она , но как только взгляд её кофейных глаз дошёл до моего лица, Гилберт сразу же отпрянула от меня.- Опять ты!? -Смотреть надо!-прерывая меня, сказала Давина. -Дивина, тебя никто не спрашивал!-сказала Елена, а я немного усмехнулся. -Я Давина!-прорычала моя подружка. -Да кого это волнует, Кавина!-сказала Гилберт и отмахнулась от неё. -Кол, может тебе пора ?- встряла в разговор Ребекка. -Я даже слова не сказал! -наконец очередь дошла и до меня.- Даже не сделал ничего!Но всё равно виноват, какого хрена, Бекка?! -Ладно, тут я не права! Прости, что врезалась в тебя, Майклсон! - сказала девушка и наигранно улыбнувшись мне села за столик к Бонни. -Пойдём, котик!-сказала Ди и взяв меня под руку вывела из заведения. -Давина, сколько раз я просил не называть меня так на людях?- прорычал я, потому что это «прозвище» было максимально неуместным и принижающим мой статус. -Вырвалось, извини!-сказала девушка , но я чувствовал, что она не капли не раскаивалась, даже наоборот! Мне казалось, что она это специально, но спорить я не стал. -Я отвезу тебя домой, садись! Всю дорогу до дома Клэр я молчал и она прекрасно всё поняла, поэтому тоже не издала не звука. Давина уже знает насколько я бываю грубым, злым и эгоистичным, поэтому даже не старается изменить моё расположение духа. Мне с ней удобно! Ди хорошо знает мои привычки, потребности и то что я люблю и наоборот...она действительно удобна для меня, но не больше! Оставив Давину у дверей её дома, я отправился к себе , чтобы немного выпустить пар. Загнав машину в гараж я поднялся по лестнице и зашёл в холл , где стояла мама с чемоданами и Элайджа. -Привет, семья!-крикнул я на весь дом. -Здравствуй, сынок!- сказала мама и улыбнулась, а Элайджа лишь коротко кивнул. -Удачной дороги, мам!-сказал я и скинул куртку. -Буду скучать!-сказала она и крепко обняла меня.-Смотрите там за Ребеккой , а то я волнуюсь! -Не волнуйся, я же остаюсь дома!-с кухни вышел отец и мы с Элом молниеносно опустили взгляды в пол. Майкл Майклсон - главный судья Мистик Фолз, а также владелец парочки отелей в ближайших городах и совладелец транспортной компании «МайкПарк». А так же по совместительству отец Кола, Ребекки, Никлауса и Элайджи. Отец сделал очень много плохого своим детям! Элайджу постоянно попрекает его «несоответствием» для наследования империи, хотя он действительно самый достойный из нас. Меня постоянно унижает и презирает за мой образ жизни, хотя сам довёл нас всех. Ника постоянно бьёт и запирает в подвале, хотя все мы там бывали, просто он чаще обычного... Он огромная обуза нашей семьи, без него было бы лучше! -Добрый вечер , отец!- одновременно сказали мы с братом и я поспешил полнятся к себе в комнату. Я не люблю находится с отцом рядом, потому что просто не знаю чего от него ожидать. Лишь закрывая за собой дверь на замок я могу спокойно выдохнуть в собственном доме, потому что мой отец-тиран. Я заткнул наушниками уши и просто бессильно упал на кровать. Меня не заботило ничего, кроме того, что мама уезжает в командировку, а Майкл остаётся мучить нас.POV KATERINA
Все кроме меня пили алкогольные напитки, а так как я была за рулём, то баловалась лишь молочными коктейлями. Последней , кого мне предстояло завести домой была блонда Майклсон, поэтому мой курс был взят на поместье Ребекки. Припарковавшись у забора я аккуратно разбудила подругу, которая осмотревшись сразу поняла где она. -Спасибо за вечер , моя хорошая!-сказала она и открыла дверь.- Ну и за то , что подвезла! -Сама дойдёшь?-спросила я , когда она «аккуратно» закрывала дверь моей машины. -Всенепременно! - сконцентрировавшись полностью на речевом аппарате, выдала моя подружка. -Напиши как будешь дома! -Обязательно!-сказала я и завела машину, пока Бекс топала к дверям. Я уже развернулась и ехала по трассе , поэтому решила уверить подругу, что всё хорошо и я дома. Но как только я отправила ей смс-ку, то услышала звук оповещения в своей машине. Остановившись у обочины я пошарила под креслом пассажира и нашла телефончик моей блонди. -Ну и как же она будет без телефона?! -усмехнулась я.-Она же помрёт без него! С этими мыслями я развернулась и поехала обратно. Я нажала на звонок домофона , но он не работал, поэтому я вошла в немного приоткрытую калитку. Дверь самого дома тоже была не заперта, так что я тихонько зашла внутрь и заприметив тумбочку у входа положила на неё телефон. Преисполненная чувством выполненного долга я уже собиралась уйти, но меня остановил чей-то голос прямо за спиной. -Какая занимательная ситуация! Я медленно развернулась и увидела Клауса, прислонившегося к дверному косяку, ведущему из зала на кухню, и нахально окидывающего меня взглядом. -Оу, ещё раз привет!-сказала я и сделала максимально спокойное лицо, хотя от испуга моё сердце билось в два раза быстрее.-Ребекка забыла телефон у меня в машине, а домофон почему-то не работал и я... -Это не удивительно, ведь Бекка сейчас спит у себя в комнате в жопу пьяная!-перебивая меня, серьёзно сказал парень.-А кто-то обещал мне, что всё будет хорошо... -Нее,дорогой, я обещала вернуть её домой!-сказала я и зеркально Майклсону сложила руки на груди.-За её состояние нёс ответственность Стефан, так что все вопросы к нему! Данная беседа слегка успокоила мои нервишки, из-за которых я не замечала, что Ник стоит в одних тёмно-зелёных спортивных штанах,свободно висящих на его бёдрах. А о рельефном торсе и ровном прессе и говорить то нечего, от них я и взгляда не могла отвести... -И у тебя нет девушки!?-орал мой внутренний голос.-Да я бы убила за такое!!! -Увидела что-то интересное?-проследив за моим взглядом, чуть тише сказал Ник. -Классные татушки...-протянула я и быстро поняла взгляд на лицо парня. -Ммм,ясно!-сказал Клаус и слегка приподнял правую бровь.-Что-то ещё? -Да, тело мечты, сформированное годами игры в футбол!!!!-кричали мои мысли. -Ой, да, я пойду!-отмахнув все пошлые фантазии, сказала я и спиной стала отступать к двери. Но тут на лестнице,позади Ника, показался ещё один Майклсон и тоже можно сказать в неглиже. Ну что за семья порнушников?! Элайджа медленными тяжёлыми шагами спускался вниз, открывая мне прекрасный вид на его накаченное мускулистое тело. Среди братьев у него были самые широкие плечи, но это и не удивительно, ведь только Эл занимается плаваньем. В руках у парня я заметила какую-то старую книгу, но помимо неё там было на что посмотреть, поэтому я быстро потеряла к ней интерес. -Пока,Елена!-проследив за мои взглядом снова, сказал Ник и ещё больше заулыбался, хитро поглядывая на мою растерянность. Я улыбнулась блондину и как можно быстрее закрыла за собой дверь, уверенными шагами направляясь к своей машине. -Если они так постоянно расхаживают, то нужно почаще к ним заглядывать!-подумала я и усмехнулась своим словам.POV ELENA
Доделав реферат по литературе я устало потёрла глаза и посмотрела на настенные часы, отметив что уже пять, а значит пора собираться к Джо. Надев светлые джинсы с белым топом, я накинула серую клетчатую рубашку из флиса и слегка подправила макияж. Собрав всё необходимое в поясную сумку я закрыла дом и ,включив музыку в наушниках, направилась в поместье Паркеров. Дорогу я примерно запомнила, поэтому конфузов с маршрутом не возникло, а вот с волнением возникли проблемы. Вообще они появились, когда подходя к воротам я заметила кучу мужчин в дорогих смокингах и женщин в роскошных платьях. За одним из ближайших столов стояли Джо и Люк, которые о чём-то болтали с женщиной средних лет в тёмно-красном платье чуть ниже колена. Подруга быстро заметила меня и ,извинившись перед женщиной, поспешила ко мне. -Я так рада, что ты пришла!-сказала брюнетка и крепко обняла меня.-Пойдём, я уже закончила! Мы быстренько миновали каменную дорожку до дома и первые два этажа, стараясь не с кем не столкнуться, но у нас не получилось. На лестнице между вторым и третьим этажом сидели Кай и Лив с открытой бутылкой шампанского. Ребята весело смеялись, пока не заметили нас с Джо, потом же их лица приняли идентичное выражение неприкрытой неприязни. -Вы бы хоть получше спрятались!-закатив глаза сказала Джозетт и окинула родственников осуждающим взглядом.-Кстати, Лив, бабушка тебя искала... Блондинка молча встала и ,окинув меня презрительным взглядом, спустилась вниз. Лишь Кай не сдвинулся с места, напротив рассевшись ещё свободнее. -Что она здесь делает?-совершенно спокойно спросил парень , даже не смотря в мою сторону. -Пришла ко мне, ещё вопросы?!-хмыкнула Джо и ,взяв бутылку, продолжила подниматься по лестнице, ну и я не стала отставать. -ЭЙ!-взвыл парень и обернулся в нашу сторону. -Новую себе возьмёшь!-сказала близняшка и пропустила меня в свою комнату первой. Мы вошли в просторную светлую комнату, где был идеальный порядок и идиллия, что не удивило меня, ведь именно таким человеком казалась Джо. Спокойным, умиротворённым и любящим постоянство и порядок. -Не обращай на них внимание!-сказала брюнетка и поставила бутылку на маленький стеклянный столик.-Лив в Каем не любят такие мероприятия, так ещё у вас вроде не самые тёплые отношения с моим братом... -Это да, но не беспокойся!-сказала я и уселась в большое кресло молочного цвета.-Я же пришла к тебе, какое мне дело до их неприязни? -Они не плохие, правда!-сказала девушка и села напротив в такое же кресло.-Просто им очень сложно довериться людям! -Кто-то обещал мне начос?-немного промолчав после последней реплики, спросила я и улыбнулась. -Точно!-сказала Джо и усмехнулась.-Я быстро! Девушка вышла из комнаты, а я решила немного пройтись по владениям старшей-Паркер. Много ярких картин с цветами и пейзажами висело по всему периметру, но больше меня поразило огромное количество различной мебели, наполненной книгами. Но действительно меня привлёк небольшой шкаф возле кровати, в котором стояли все части Гарри Поттера, а также распределительная шляпа и несколько палочек в футлярах. -Вот ты и узнала мой самый большой секрет!-тихонько подкравшись ко мне со спины, воскликнула Паркер. -То, что ты любишь Гарри Поттера-твой самый большой секрет??-по-доброму усмехнулась я и посмотрела на подругу.-По тестам в интернете-я Когтевранец... -ОГО!-сказала Джо и её большие глаза, мне кажется, стали ещё больше.-Мне всегда выпадает Пуффендуй, хотя он мне реально больше подходит, но мне всегда нравились Гриффиндорцы! -Как по мне, на них неоправданно много внимания!-сказала я и продолжила разглядывать книги. -Может посмотрим фильмы?-спросила Джо и запрыгнула на высокую кровать, заправленную большим махровым одеялом. Я согласилась с Паркер и заняла место рядом с ней. Через четыре части меня начало неистово тянуть в сон, но я продолжала смотреть , так как у Джо не было ни в одном глазу, и она всё время вставляла свои смешные комментарии и интересные факты.Я даже не заметила как закрыла глаза, чтобы моргнуть, но так и не открыла их снова.POV KAI
Вечера, которые моя семья проводила, чтобы хорошенько поиметь спонсоров-моё самое не любимое время препровождения дома. Приходится стоить из себя примерную большую семью, которой все восхищаются из-за количества детей, так ещё и близнецов. Я чувствую себя просто котёнком за стеклом, за которым все наблюдают, но не больше. Мы с Лив благополучно свалили после официальной части в дом, прихватив бутылочку шампанского, но нас отвлекла Джо с её новой подружкой, которая слишком часто стала появляться в моей жизни. Весь оставшийся вечер я провел скрываясь от родственников и их дорогих акционеров, каждый из которых традиционно ждал от нас улыбку и приятные слова.Как только все ,кроме близких друзей родителей, разъехались я поднялся к себе и уже собирался спать, но громкие голоса и почти постоянных смех сбили весь сон. -Грёбаная Пирс!-прорычал я в подушку и окончательно бросил попытки уснуть. Накинув толстовку я через балкон вылез на крышу, откуда открывался прекрасный вид на звёздное небо. Я довольно часто сижу здесь по ночам, так как лишь на крыше по настоящему остаюсь наедине с своими мыслями и проблемами. Джо говорит, что я не доверяю людям, но разве это так легко!?Как по мне, то лучше наслаждаться своей компанией! В этот раз я просидел где-то час и прилично замёрз, поэтому решил вернуться в комнату. Спустившись на балкон, я услышал, как открылась входная дверь и кто-то зашёл внутрь. -Джо, я пришла!-раздался тихий сонный женский голос. Девушка отодвинула пуховое одеяло и легла в мою кровать, свернувшись калачиком. Я сначала не понял кто это, но подойдя ближе узнал маленький слегка вздёрнутый нос,который вылезал из под моего одеяла. -Пирс!?-возмутился я ,но реакции не последовало. Немного поёжившись, чтобы поудобнее устроиться, Кэтрин облегчённо выдохнула и продолжила спокойно и размеренно сопеть. -И что мне теперь с тобой делать?-почувствовав лёгкий аромат от выпитого девушкой шампанского,прошептал я. Лунный свет сочился через открытую дверь балкона, освещая милое загорелое лицо, чья обладательница совершенно безцеремонно заняла мою постель. -А ты довольно интересная дамочка, когда молчишь...-усмехнулся я и занял оставшееся мне место рядом с Пирс.-Завтра даже будет уморительно взглянуть на твою реакцию,малышка!***
POV ELENA
Впервые за долгое время я проснулась не из-за солнечных лучей, которые пробивались через занавески моей комнаты, а из-за того, что мне стало очень жарко. Открыв глаза, я уставилась в что-то серое и слегка помятое. Это футболка!? Опустив взгляд ниже, я увидела что она немного задралась и оголила чей-то рельефный пресс и боюсь, что он принадлежит не Джо... -Чёрт!-мысленно выругавшись, я медленно подняла взгляд и наткнулась на то, что и в страшном сне увидеть боялась.-Паркер?! Парень умиротворённо лежал ,повернувшись в мою сторону лицом и слегка приобнимая мою талию, и тихо посапывал. Каштановые волосы были аккуратно разбросаны по подушке, а на милом лице красовалась довольная улыбка. Никогда раньше не видела, чтобы он так искренне улыбался...Видела самодовольную улыбку и различные ухмылки, но не такое!Я даже невольно засмотрелась на эту необычную картину, но осознание , что я спала вместе с Паркером и даже не помню как мы очутились в одной постели, вывело меня из транса. Максимально аккуратно выбравшись из объятий Кая, я спустила ноги с высокой кровати и быстренько покинула комнату. Выйдя в коридор, меня догнали флешбеки. Мы с Джо пили шампанское и смотрели фильмы, потом я уснула, а ночью захотела в туалет... -Какая дура!!-тихо треснув себя по лбу, прошипела я, когда вспомнила, что третья дверь на этаже-это туалет, выходя из которого я свернула не в ту комнату. Всё также аккуратно зайдя в комнату спящей подруги, я взяла телефон и посмотрела на время. -Так, половина седьмого...-потерев глаза, прошептала я.-Если сейчас выйду, то возможно даже успею к первому уроку! -Не успеешь!-раздался слегка охрипший голос Джо.-Давай позавтракаешь с нами, а потом в школу вместе поедем? -Ну мне ещё переодеться надо и вообще...-начала я, но подруга перебила меня. -Если я останусь, то встречу Кая, а это меня вообще не радует!-кричал голос в моей голове. -Возьмёшь что-то из моего!-сказала она и вылезла из под большого одеяла.-Давай!Всё будет супер!! -Ладно...-протянула я и плюхнулась рядом с Паркер. -На что же ты подписалась....-мой внутренний голос бился головой о все стены в моей черепушке. Джо выделила мне белую водолазку и клетчатый пиджак, к которым прекрасно подошли мои джинсы, поэтому умывшись и переодевшись мы спустились на кухню. -А где твои родители?-спросила я, когда на кухне мы никого не встретили. -Вчера приезжали Робинсы, так что они скорее всего поехали в домик у озера,-сказала Джо и посмотрела на часы.-А если нет криков, то значит близнецы уехали с ними! Паркер-старшая начала готовить омлет, а я быстренько порезала салат и начала раскладывать приборы. -На Кая тоже разложи,-как что-то обыденное сказала Джо, а меня передёрнула как от выстрела. -Доброе утро!-раздался мужской голос за моей спиной, из-за которого все муржки на моём теле устроили танцевальный фестиваль. -Доброе!-сказала Джозетт и сделала радио погромче, подпевая какой-то песне. Я лишь заняла первое место справа от торца стола и принялась мешать салат, делая вид, что его не расслышала. -Обычно я ничего не говорю девушкам, с которыми спал, а не наоборот...-раздался тихий бархатистый бас опасно рядом с моим правым ухом. -Ничего не было!-хмыкнула я и посмотрела на подругу, которая стояла к нам спиной и пританцовывала в такт музыке.-А значит и говорить не о чем! -То есть, если я захочу поболтать, то придётся с тобой переспать?-усмехнулся Кай и медленно провёл пальцем вдоль моей шеи. -Не мечтай о первом и тем более о втором!-хмыкнула я и обернулась. И ЭТО БЫЛА ОШИБКА!!ОГРОМНАЯ!! Эти голубые глаза, Господи!!За что они достались такому козлу!? Стоило в них взглянуть, как я сразу же теряю свой боевой настрой и просто таю... -Соберись, слабачка!-мысленно кричала я себе. -Сама себе противоречишь! Ночью бежишь в мою кровать, а утром отрицаешь ,что хочешь переспать со мной...-игриво подняв брови и натянув довольную ухмылку,протянул брюнет. -Так удивляет, что кто-то тебя не хочет?-закатив глаза , спросила я. -Ну вообще-то да...-хмыкнул Кай и поправил взлохмаченные волосы. -Прости, просто выбираю книги не по обложке!-сказала я и усмехнулась.-А твой буклет меня совершенно не интересует! -Кай,садись уже!-не давая парню вставить и слова, протянула Джо и поставила на стол сковородку с омлетом. Паркер сел зеркально мне на левое место от торца и ,сложив пальцы в замок, уставился на меня. Взгляд его отличался от того, которым он прожигал меня минуту назад. Этот не был насмешливым или злым, больше похож на изучающий. Мне было очень неуютно под его пристальным наблюдением , но я лучше умру, чем покажу это ему, поэтому я продолжила есть омлет,иногда поглядывая на Кая.