***
— Она — та самая, с кем хочется проснуться. — А Он — тот самый, с кем и вовсе не до сна.***
POV Мин Юнги. Спустя некоторое время… Время летит, конечно, быстро, но я привык уже каждое утро встречать с не обычной для меня улыбкой. Как ни странно, но сегодня я с особенным предновогоднем духе. Выходной и это, повод не радоваться, особенно когда это утро декабря, начинается с чашки кофе в руках у белокурой блондинки, а рядом с ней вертится голубоглазый котёнок, что так и просит обратить на него хоть немного своего внимания. — Юнги… вставай… — на своей щеке я почувствовал лёгкое касание, на что мои губы растянулись в довольной, кошачий улыбке. Как приятно получать утренний поцелуйчик от любимой, хоть и такой детский и невинный — Юнги, я знаю, что ты не спишь, ты уже неделю обещаешь поставить ёлку! — её голос уже сорвался на небольшой крик. Утро добрым не бывает, особенно когда целый день придётся потратить, на покупку и украшение главной красавицы года. Стук… Я поворачивая голову в сторону звука, открыл один глаз… яркий свет, что режет мои глаза, из-за чего я их щурил — Юнги… пошли поешь, и мы поедем за ёлочкой… — она полезла ко мне под одеяло, (подлизывается, ну и ладно), обнимая меня своими холодными руками, под тёплым одеялком и тем самым пустила холодный ветерок под него, вызывая тысячу мурашек по моему телу. Я обнял её, за её «талию» и решил её согреть теплом своего тела. И начал водить своим пальчиком по её большому животику, рисуя многочисленные «рисунки». — Ух… ну зачем? — я открыл наконец глаза и взглянул в её небесные. — Уже 25 декабря! Все праздники скоро закончатся, а потом всё это мне убирать, может да ну его? — я посмотрел на неё умоляющим взглядам. — Может лучше, чем другим займёмся, — я игриво улыбнулся и пустил оценивший взгляд на декольте своей девушки. — Ну и чем? — либо она издевалась, либо не понимала мои намёки, хотя быстрей всего всё и сразу. — Ну… к примеру гимнастикой для беременных? — я начал опускать свою большую ладонь на её попу, поглядывая за её реакцией. Она нахмурилась и, надув губки, помотала головой в знак отрицания сказанного мной ранее. Но сразу поменялась в лице, когда я взял и быстро вскочил с кровати, взял кота на руки и залез обратно под тёплое одеяло, тем самым согревая её опять. Она привстала на локтях и улыбнулась, так ярко и мило, что в сердце, что-то ёкнуло, посмотрев на меня с любовью, она потрепала меня по волосам. Её глупая привычка трепать меня по волосам, которая заставляла меня успокоиться, как плачущего младенца на руках у матери — Хорошо, Хорошо — я быстро чмокнул её в губы и вылез из-под одеяла, оставляя Сану вместе с Дымчиком… 25 декабря [12:00] После хорошего завтрака, что состоял из горького кофе и блинчиков. Я поехал за ёлкой, на новогоднюю распродажу, где продавали разное новогоднее «барахло»: от пряников до ёлок… Поэтому сейчас я ехал туда именно за последним… а ведь раньше они, с отцом всегда покупали ёлку именно там и это была их большая традиция. Но вот уже в следующем году, он приедет за новогодней ёлкой, уже со своим сыночком, а не один… жалко, что меня сейчас, не видит мой отец. Ехать было не так далеко, да и погода говорила, что это Рождественское утро удаётся на ура. Выходя из машины, я пожалел, что не взял с собой Сану, ведь эту красоту надо было видеть. В воздухе велал запах, ели и имбирных печенек, что вызывал, мой детский восторг. Воздух был наполнен каким-то волшебством, морозом и просто заряжал меня своей атмосферой. Холод брал своё и поэтому через час я, чтобы окончательно, не «умереть» от холода, купил быстренько ёлку у давно знакомого дедушки Лэя, пошёл в сторону моей машины. По дороге пока я нёс зелёную «красавицу» я не смог, не удержался и купил разных пряников и имбирных печенек. Погода быстро портилась, да и ёлка на плече, не так и удобно, поэтому я быстро закрепил ёлку на крыше своей машины, завёл её, поехал по направлению к своему тёплому дому. Обратная дорога далась трудно, потому, что Рождественское солнце, превратилось в большой красивый снегопад. Первый снег… это так красиво, а когда это происходит на Рождество, наверное я не разу, не видел такого большого количества снега. Завидую сейчас детям, я бы точно провёл целый день на улице, хотя… сегодня ёлка подождёт — У меня есть идея! — Сказал я вслух и хитро улыбнулся. Когда ёлка была доставлено до моего дома, у меня появилась ещё одна «маленькая» проблема и это маленькая табличка, которая заставила меня идти на восьмой этаж пешком [Лифт временно не работает!]. Вот вам и рождество… нести эту грёбаную ёлку на восьмой этаж на плече, в зубах пакет с вкусняшками, а я голодный пускаю слюни на эти печенья. И знаете это ещё фигня, а вот когда почти на каждом этаже встречаешь своего «знакомого» и выслушиваешь его проблемы, давай ему советы в его «горе», это уже раздражает. Вот как будто они, не видят, что я с пакетом в зубах и на моём плече лежит огромная ёлка, с которой капает растоявший снег… очередной «знакомый» уже выходил с лифта, но на этот раз я был уже на своём этаже, поэтому я просто быстро открыл дверь одной ногой, нажав на ручку двери, подошвой кроссовок, дверь подалась и открыла мне вид на мою квартиру. Мда… что не сделаешь, когда не хочешь не с кем говорить. Так на сегодня мне хватит общение! Только когда ёлка опустилась на «землю» я смог нормально дышать. Снимая куртку с себя я начал опять рассуждать о будущем. Да, может пока это квартира, но через год другой я буду приносить ёлку уже, не в эту «маленькую» квартиру, а в наш семейный большой дом. А пока я просто строю планы на Сану и нашего сына. С этого момента песня — был в сети 15 минут назад (группа: найти выход) — Любимая… Я дома! — Тишина… — Сана, Я Дома! — Ну и ладно… наверное спит.Сняв с себя всю верхнюю одежду я решил поставить чайник, а потом уже и посмотреть где на этот раз заснула это мелкая засранка. Положив все вкусняшки в хлебницу я пошёл на поиски моей засранки. Проверяя каждую комнату понял, что это мелочь куда-то свалила. Решив, что одного обхода дома, не хватило и она могла заснуть где угодно, решил перестраховаться и проверить все комнаты ещё раз. Ничего не найдя я пошёл выключать чайник. Я развернулся и опёрся о столешницу, выдохнул и закрыл глаза, чтобы хоть немного остыть. Ну вот в чём проблема позвонить? Или сказать? Может она пошла гулять? Юнги, ты сейчас успокоишь свой пыл и мы ей позвоним. Сделав себе горький кофе и найдя в старых запасах сигарету и зажигалку я закурил на кухне. А ведь знал, что они пригодиться. Как давно он не курил? Месяц? А сколько они вообще вместе? Другая бы просто убила, за не знания таких вопросов, но Сана не любит подарки и все эти дни для влюблённых эх… а жалко ведь такую девушку нужно любить и дарить подарки каждый день… а я постоянно заставляю её плакать и это всё из-за моей ревность. Ну не могу я успокоить её вот и срываюсь на ней, она слишком красива, даже когда беременная, парней, что хотят залезть к ней под юбку меньше не становиться… нет она не могла! Я ударил кулаком в холодильник оставляя после удара хорошую вмятину… Что-то упало на пол. Я поднял этот листок, который недавно висел на холодильнике. Открыв лист я понял, что мои догадки были правильными. Она ушла от меня… «Привет, Юнги я решила это написать, чем сказать тебе это в лицо. Я решила уйти от тебя и мне так будет легче. Я знаю, что это была наша не последняя встреча… но я уверена, что больше не люблю тебя и ещё… большое спасибо за всю любовь, что ты подарил мне и моему ребёнку… прости я больше не могу тебе врать… но Мини (они уже придумали имя для ребёнка) не твой ребёнок… прости… Хорошего Рождества… Твоя Ли Сана» Листок падает на землю, как и слёзы Юнги. Она врала?! Она не могла! Я сполз на пол и начал рыдать вспоминая всё, что они пережили. Я не стану папой?! Но почему она это говорит только сейчас?! Когда я отдал свою жизнь ей?! Я бы был самым преданным мужам на свете! Но всё, как всегда, все кого я люблю, уходят от меня, я уже привык… Телефон раздал противный звук от чего в стену полетела очередная кружка разбиваясь на тысячу осколков. Слёзы душит изнутри, заставляя душиться ими и задуматься о своём существовании. Счастья было так рядом, и те малые моменты когда я был с ней и наш сын… как бы она не говорила, но Мини для меня уже навсегда останется моим сыном. Но как она могла мне изменить? Когда? Почему? Бью кулаки об осколки, разрывая свои руки в мясо, кровь стекает по моим запястьям. В руках остались осколки от недавних порезов, врезаясь в руки ещё сильней при сжатии их. Кровь стекала, так сильно и медленна по моим рукам, тем самым успокаивает меня. В голове звенело так сильно, что мой голос сорвался на крик. Честно, не знаю сколько я просто сидел и пил, просто пил и смотрел в одну точку. Я точно скоро свихнусь! Вот и когда я успел взять вино? Не помню… из транса меня вывел очередной телефонный звонок… — Да, — голос холоднее стали. — Здравствуйте, мы Мин Юнги? — Да… — мой голос дрогнул. — Вас беспокоит больница Бон Хам. Сегодня в больницу поступила в тяжелом состоянии беременная пациентка по имени Ли Сана. Вы знакомы с ней? — Что с ней?! — я заорал в трубку. — Сегодня её сбила машина… — Хорошо сейчас буду. Гудки… — Куда же ты влезла, моя маленькая? Продолжение следует…