Трансформеры-Прайм

G
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 253 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Конец(2)

Настройки
Привет! А вот и я! Скажите спасибо https://my.w.tt/iLVPHuETUS — arahnida и  https://my.w.tt/1EkRTq1TUS — Кровавая долл ************************************ Побродив ещё немного, он решил поискать Артефакты! Хоть планета и умерла, то на ней ещё что-то есть! Спрятав свой сигнал, он пробрался в заброшенный дворец Праймов. Здание внушало страх и восхищение,  настолько величественная постройка! Что пирамиды с ним просто мусор,  даже хуже мусора. Д- так и где же этот отдел! Хоть бы не много кто помог! С- " я могу помочь!» Д- (ой! Это же Саунд! А что он тут забыл?! Надо срочно валить! Я ему больше не верю)- а ты кто? С- " Джек прекрати, ты узнал меня! У тебя фон подскочил! Я не знал где именно ты окажешься,  вот поэтому меня и не было так долго.» Д- думаешь я тебя ждал?! Да не фига! После того как ты меня предал, я тебя никогда не буду ждать! С- " Джек,  у меня было задание и ты живой!» Д- мне было ужасно больно! Мне нужна была помощь семьи! Твоя помощь! А ты меня запихнул к Шоквейву и улетел! Ты Бросил Меня! *кричит в слезах* Я…я так ждал тебя, а ты…а ты как Автоботы! Поиграли и бросили! С- " Джек, я знаю! Было очень больно, но я не мог иначе. Прости если сможешь, я пришел за тобой не по приказу! Я пришел сам, прошу прости и пошли со мной!» Д- я не верю тебе,  ни одному твоему слову! С- " зачем мне тебе врать?! Я всегда был и буду с тобой! Пошли, прошу. Они скоро будут здесь!» Джек неуверенно взял манипулятор Саундвейва и они переместились в систему старых пещер в самом отдалённом уголке США. Лазербик кружил рядом следя за ними,  а потом радостно приземлился на плечо Джеку, тот тихо рассмеялся. С- " надеюсь ты нас простишь! Теперь пошли внутрь! Порталы я зачистил,  нас не найду даже сканируя местность! Пещеры надёжные!» Д- теперь мы в безопасности? С- «да Джек,  но мне пора! Лазербик будь с ним! Никуда не уходи,  тут безопасней чем снаружи.» Д- хорошо, будь осторожен там. Саундвейв улетел, а Джек пошел исследовать пещеры, смеясь над тем как Лазербик то и дело соскальзывал с его плеча. И ему это надоело, он сел Джеку на голову. Пройдя дальше он увидел тупик и старые каракули пещерных людей. (P.s. эти пещерные люди мой родственники! 😂 Я так же рисую) Чуток устав, Дарби присел и решил уйти в оффлайн,  как Лазербик улёгся ему под пластину и стал там кемарить. Д- прям как спарк! (спокойного сна…нам всем) Тем временем,  за прошедшие часы что бродил по пещерам и смеялся Джек, Саундвейв успел напудрить мозги Старскриму, а вот перед Мегатроном выложил всё (P.s. Мегатрон очнулся от битвы с внутренним Юникроном.) И Мегатрон махнул рукой на это, главное чтобы не за Автоботов,  а так сойдёт! Переместившись в пещеры Саунд быстро их нашел и решил по оффить с ними, зачем же упускать шанс отдохнуть! Д- (так стало тепло! Да и Лазербик притих, значит это Саунд вернулся. Тогда хорошо, наверное Мегз отреагировал довольно спокойно!) С- (ну хоть не попали в беду и ладно! Лазербик маленький подлиза! Надо будет его защекотать вместе с Джеком!) Спали они как (Я)10-12 часов и им не помешали. Открыв оптику Джек засмеялся,  Саундвейв лежал в обнимку с камнем,  а сверху Лазербик. С- " ты чего? Ахх*зевает*» Д- ты даже сейчас в обнимку с камнем!!! С- " ой ну бывает! Зато ты меня во сне обнимал,  закинув ногу на моё бедро!» Д- не правда! Я не мог! С- " ещё как мог! Я это сфоткал!» Д- не честно! Удали! С- " такой компромат?! Ни за что!» Джек погнался за Саундом,  а Лазербик лениво за всем следил и тут как подставит Саунду подножку,  тот падает. А на него Джек, их лица были так близко. Д- ой…как стыдно то! С- " и не говори! Ты ещё мелкий!» Д- чего!!! Не мелкий я! С- " докажи!» Джек и доказал, совсем взрослым поцелуем, а после вместе с Лазербиком рванул прочь от ошалевшего разведчика-десептиконов. Саундвейв словно проснулся и погнался за ними! Ведь так шутить нельзя! ************************************ Конец. (Уже точно конец) Всем спасибо за внимание и очень сильно прошу простить меня за задержку.
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник