'Мисс Азалия, вас вызывают на дополнительный допрос, завтра в 11:00. С уважением администрация. Федеральная Служба Безопасности.'
-Это когда-нибудь закончится? — я взяла и набрала номер Вики. -Алло, что-то случилось? -Я хочу умереть! -простонала я. -У меня такое состояние всегда, слушай я хотела спросить может пойдем в клуб, у тебя как раз каникулы. -Тогда, зайдешь в 11 ко мне? -Окей, до встречи! -крикнула Вики и отключилась. Я решила выгулять Лису. Немного прогулявшись я подумала что надо как-то заставить родителей передумать на счёт свадьбы или что там у них. Времени не было поэтому надо посмотреть чтобы мне одеть на вечер. Мой выбор пал на бордовое платье с голой спиной и рукавами по локоть. Когда я почти оделась и накрасилась Вики зашла в мою комнату. -Да, подруга, ты настоящая красотка, но чего-то не хватает, -я осмотрела себя в зеркале. -Точно, сейчас подкрутим волосы и все. *** На улице было прохладно, даже кожаная куртка не спасала. Зеленый, неоновый свет вывески растворялся в темноте ночных улиц. Это здание было похоже на жилой дом, в день, но ночью здесь был клуб под названием «BlackBerry " очень популярный кстати. Мы стояли почти 20 минут, потому что охрана не могла разобраться с шпаной. -Так ты говоришь, что они сделали это?! -вскрикнула Вики. -Тише ты, на нас все смотрят, -я улыбнулась людям и снова повернулся к Вики. —Да, они решили что так мне будет безопасно и возможно в мое жизни появится любимый человек. -Офигеть, я думала так только в кино бывает. -Дамы, -к нам подошел молодой, лысый охранник. -Мне сказали проводить вас внутрь. Вики запрыгала на месте и схватила меня за руку протянула внутрь. Скажу честно, это второй раз когда я пришла в клуб. Сейчас все подумают что я какая-то зубрила, но нет, просто хорошо воспитана да и не люблю я такие места, но сегодня особый день. Подруга протянула меня к бару, заказала две маргариты. Залпом выпив одну она потянула меня на танцпол. Через некоторое время я вернулась к бару. -Это за счет заведения, от нашего босса, -протянул бармен стакан с янтарной жидкостью. -Ха-а? Ну и где ваш босс? -Я здесь Азалия.-я повернулась и сильно удивилась увидев здесь Тома. -Босс? Но ты же полицейский. -Одно другому не мешает, это будет наш маленький секрет, -парень подмигнул мне. -Не ожидал тебе встретить здесь, что же тебя привело? -Семейные проблемы, — а покрутила стакан в руках пару секунд и выпила все содержимое, потом громко кашляя. -А ты здесь сам? -А ты хотела кого-то встретить помимо меня? -громко засмеялся брюнет. -Да нет, вроде.-тихо пробурчала я. -Ладно, можешь заказать что хочешь, все за мой счет, а мне надо идти домой. Рад был встретиться. — Я тоже.- брюнет обнял меня с ушел. Прошел где-то час, домой я не хотела возвращаться, ну, а Вики давно где-то потерялась. Зато я весело проводила время с барменом, его зовут Крис, веселый парень который носит кошачьи линзы и его волосы красного цвета. Поглощая очередной коктейль, ко мне подсел парень. -Чего скучаешь одна? -заплетающимся языком произнес он. -Я не одна и точно не скучаю. -Да хватит тебе, может поедем ко мне? -прохрипел он и схватил меня за руку. -Да отстань ты от меня, или сейчас поедешь в больницу, -парень странно посмотрел на меня. —Говорю туфли у меня тяжелые, если наступлю на ногу больно будет. -Не кипешуй киса, все будет норм, тебе даже понравится. Я видел как ты смотрела на меня.-парень наклонился к моим губам, но поцеловать эму не удалось. Крис вовремя позвал охрану и те потащили парня на выход. Парень что-то кричал, но он был слишком далеко чтобы разобрать что он кричит. Попрощавшись с Крисом я вышла на улицу. Стало еще холоднее. Я вызвала такси и стала ждать под клубом. Прошло 10 минут, а я все еще жду такси, закутавшись в свою кожанку. Вдруг я почувствовала тепло. Я повернула голову и увидела Лойда, он обнял меня со спины приэтом окутав своей курткой. -Разве мама не говорила тебе одеться теплее перед уходом? -с сарказмом сказала парень. -Нет, я просто вылезла через окно. Ты как я вижу решил подышать свежим воздухом? -Нет, приехал забрать одну девчонку, которая светит тут своим аппетитным задом. Я прижалась сильнее к Лойду, он был очень теплим и кажется сонным. Мы просто стояли и молчали, люди странно на нас смотрели. Ну как бы парень окутал девушку курткой, при этом они двое в одной куртке. Странно правда? Ну не важно. Вот он план капкан, который мне поможет. — Я тут подумала, -сделав небольшую паузу я продолжила. —Я тебе еще нравлюсь? -получив кивок я продолжила. -Тогда давай встречаться? — я повернулась лицом к парню. -Женщина, сколько ты выпила? -я опустила голову и посмотрела на свои туфли на что Лойд рассмеялся. -Идем, мне рано вставать.- я кивнула и направилась к стоянке. -Ну и где твой вертолёт? -Дома в гараже, хочешь его увидеть? -брюнет поиграл бровями, на что я закатила глаза. Но как только я увидев его машину, застыла в небольшом шоке -О Боже, это же гелик G-класса, 2018 года, их всего несколько, он стоит бешеных денег. -Могу себе позволить, за два задания могу купить еще один.-Лойд помог мне залезть в машину и мы тронулись с места. -У тебе только эта машина и вертолет? -спросила я переключая радио. -Нет, есть два байка, один Kawasaki Z1000ABS, второй Kawasaki ninja ZX6R KRT. -Я понятия не имею как они выглядят, но на втором ты должен меня покатать. -Ты точно девушка? -Ой да ну тебя, мне просто интересно, вообще-то гелик машина моей мечты.-сказала я сонным голосом. -Можешь поспать, я разбужу тебя.-после этих слов я закрыла глаза.Часть 13
10 января 2019 г., 15:24
Pov Азалия.
-Что, черт возьми вы сделали?! -кричала я на родителей.
-Солнышко, успокойся, это же для тебя лучше.-мягко проговорил папа.
-Для меня? Да вы сумасшедшие! Может у меня парень есть, а вы хотите меня продать! И это после того что произошло?
-Азалия! Хватит вести себя как ребенок! -зашла мама в гостиную.
-Мы тебя не продаем! Просто некоторое время вы поживете вместе, сблизитесь. Ты нравишься этому парню, а что на счет «твоего парня», то все знают, что у тебя его нет.-продолжил папа.
Моей злости не было предела. Прошло две недели с Лойдом я не связывалась, но не отрицаю что думала о нем.
—Да ты что?! Пап, а как же белые розы, которые приходили каждый день в одно и то же время?
—Я уверена что это от Дерека.-спокойно сказала мама, а папа кивнул.
—Ух, знаете, а мне что-то так не кажется! -я устало вздохнула, и вышла в сад.
Не было сил спорить с родителями, поэтому я легла на землю и вязала телефон в руки. Наш сад всегда мог усмирить меня. Последние время я очень сдружилась с Вики сестрой Тео. Сам Тео устроился работать с Заком в одну команду, то есть к Лойду. Мою злость поубавило сообщение, но не удержав телефон, он упал мне на лицо.