Вечная Любовь.

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 580 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 20 Отзывы 37 В сборник

Часть 8.

Настройки
ЧАНЕЛЬ Сегодня очень важный день не только для меня, но и для Бэки. Через два часа мы поедем к моей маме и к младший сестре Юи, который 7 лет. Друзья и родственники называют ее просто Ю, она девочка умная, красивая и очень хитрая. Кого же она мне напоминает?Бэки, мой Бэки На завтрак я готовлю сырники с изюмом и панкейки на кефире. Все было готово через 40 минут, положив все на поднос я пошел в спальню. Войдя туда я увидел очень милую картину в мире, Бэкхен лежал на кровати в позе звезды. Его волосы растрепаны, на нем моя футболка под которой уже хорошо виден довольно большой животик. Поставив поднос с едой на маленький столик рядом с кроватью, сев на нее я медленно начал будить моего мальчика. — Малыш вставай. -… Он мило поморщил носик и отвернулся от меня. На это действия я лишь посмеялся, а потом он сказал: — Я тут полежу ещё чуть-чуть. — Милый нам скоро к моей маме ты помнишь? Давай вставай и кушай что я приготовил для вас. — Чанни ты бука. — Я люблю тебя — И мы тебя любим. После этого я его чмокнул в лоб и добавил: — Так ты кушай, а я быстро в душ. — Хорошо. — Приятного аппетита Малыш — Спасибо. Я взял полотенце и пошел в душ, сняв всю одежду и включив душ я вошёл в кабинку. После того как я помыл голову и пошеркался я вышел из кабинки и начал вытираться. Так как я не взял одежду мне пришлось заматать вокруг бедер полотенце. Выйдя из ванной комнаты пошел в спальню, зайдя туда я увидел как Бэки стоял у зеркала и гладил свой животик. Подойдя к нему я обнял его со спины и положил свои руки на его живот. Он посмотрел на меня и сказал: — Ты сделал меня самым счастливым. На эти слова я мог ответить лишь одно: — Бэки ты сделал меня самым счастливым человеком на свете. Ради тебя я свернуть горы, пройду через все круги ада, ради тебя я сделаю все возможное чтобы вы были в безопасности и счастливыми. От этих слов у Бэки полились слезы по щекам, я осторожно развернул его к себе и вытер его слезы сказал: — Все успокойся, вы ведь покушали? — Да было очень вкусно. Мы быстро все скушали, а ещё мы хотим яблочко. Хотя нет бананы… Или яблоко… Чанни я не знаю что хочу! Вот опять его глазки наполнены слезами, поглаживая его по спине я сказал: — Пойдем на кухне есть и яблоки и бананы и груши. — Чанни я не хочу груши. — Хорошо, пойдем. Кстати ты в чем поедешь? _ В свитере который ты мне подарил и джинсах. — Отлично Мы спустились на кухню, там Бэки минут 5 выбирал чего хотели потом все же решил что будет банан. Он быстро съел 2 штуки и сказал: — Спасибо Чанни. Я пойду оденусь и ты тоже одевайся. — Иди Малыш я скоро приду. Он кивнул и пошел в спальню, после того как убрал посуду в мойку я также пошел одеваться. Мы били готовы через 10 минут, выйдя из дома мы сели в машину и поехали к моей маме. БЭКХЕН пристегнулся, посмотрел в мою сторону и спросил: — Чанни, а как зовут твою маму и сестру? — Ким Тиен, а сестру Ким Юи. К дому мамы мы приехали через пол часа. Выйдя из машины мы подошли к двери и постучали в нее. Открыла дверь мне Юи увидев меня она улыбнулась, прыгнула на меня и сказала: — Братик я так скучала! Привет, а как тебя зовут? То она обращалась к Бэку. — Привет, меня зовут Бэкхен. — Юи кто там? Этот голос принадлежит моей маме, увидев нас она улыбнулась и сказала: — Привет. Заходите, почему стоите на пороге? Войдя в дом я помог Бэки снять куртку и кроссовки, позже я тоже снял верхнюю одежду. Мама позвала нас на кухню, там мв сели за стол и мама наливалась всем чай, поставив кружки на стол она села рядом с Юи и сказала: — Чтож давайте знакомиться.
65 Нравится 20 Отзывы 37 В сборник