Адриан никогда и подумать не мог, что будет прятаться в магазине. Особенно в женском отделе.
Он медленно распрямился, разглядывая очаровательную черноволосую покупательницу сзади.
Маринетт удивлённо моргнула, посмотрев на парня.
-Агрест!? - удивилась девушка - Что ты тут делаешь?
-Просто Адриан. За покупками хожу. Что в этом такого?
-Ну, например, то, что это женский магазин
-Ой...
Девушка от которой он скрывался, снова искала его, он налетел на Маринетт и они зашли в одну из примерочных.
-Что ты делаешь?! - возмутилась брюнетка, не успев даже испугаться, начала прикрываться
-Извини - пробормотал парень, смотря на девушку, и выглянул из-за занавесок, облегчённо выдыхая
-Да выйди уже - девушка вытолкнула его и задернула шторку
Парня вышибли из примерочной. Он обернулся и увидел, что девушка задернула шторку и судя по звуку переодевалась.
-И что это было? - спросила она из примерочной
-Прости еще раз. Одна надоедливая знакомая
-Ясно
Он и не успел заметить, что у нее в руках было платье, пока она не вышла из примерочной и не прошла к зеркалу. Адриан смотрел на неё, сейчас он не мог отвести от нее взгляд.
Он видел очень много красивых девушек, но в Маринетт, было что-то особенное. Он при первой же их встречи понял это. Понял, что он не сможет ее просто забыть или выкинуть из головы. Она притягивала и манила.
-А почему ты тут?
-Это же женский отдел - ответила девушка, рассматривая свое отражение в зеркале
-Да, но разве ты не ходишь в одежде своего бренда?
-Да, но иногда хочется разнообразия - сказала она и немного покрутилась у зеркала
-Тебе идет - сказал парень, пожирая ее глазами
-Спасибо. Я, пожалуй, возьму его
Маринетт развернулась и пошла обратно в примерочную, а после пошла с платьем к кассе.
-И часто ты скрываешься в магазине женской одежды? - спросила девушка, забирая пакет с платьем
-В магазине - первый раз, но скрываюсь часто - ответил блондин
-Правда? - притворно удивилась она
-Правда
-Что ж, не могу сказать, что приятно было встретиться, но однозначно весело
-Почему неприятно?
-Ты затолкнул меня в примерочную и сбил меня с ног - сказала брюнетка
-Сколько мне нужно извиниться, чтобы ты простила меня? - спросил блондин
-Ммм... Мне вполне достаточно, но давай больше не будем об этом вспоминать и повторять это
-Как пожелаешь - они вышли из магазина, он поцеловал ей руку и спросил - может тебя провести?
-Спасибо, но я на своей машине - сказала девушка, выходя из здания
-Ты сама водишь? - он придержал ей дверь
-Спасибо. А тебя это удивляет?
-Немного. Обычно девушки предпочитают личного водителя - сказал мужчина
-Я не такая. Я привыкла сама ездить и много чего делать еще
-Похвально
-Буду считать это комплиментом
-Считай. Тем более так и есть - сказал блондин
-До встречи - сказала она и открыла дверь
-Буду ждать - сказал он и пошел к своей машине
Казанова - подумала брюнетка и села в машину
***
Дом Маринетт:
Маринетт вернулась домой, завела машину в гараж, взяла покупки, зашла в дом, сняла туфли и пошла в свою мастерскую.
Ей очень понравилось платье, но ей хотелось его немного подправить. Добавить немного вышивки и укоротить.
***
В конечном итоге Маринетт была очень довольна.
Она снова примерила его и покрасовалась перед зеркалом. В это время зашел Лука.
-Прекрасно смотришься. Тебе очень идет - сказал он, опираясь о дверной косяк
-Спасибо - сказала девушка
-Знаешь это платье мне напомнило, то, в котором я тебя впервые увидел - он подошел ближе
-И чем же?
-И в том и в этом ты прекрасна - он обнял ее за талию, прижимая к себе
-Ты в последнее время редко бываешь со мной - она обняла его за шею и поцеловала
-Много работы - сказал брюнет - Но сегодня я весь твой - он начал целовать ее в шею и расстегивать молнию