Почему ты не уходишь?

PG-13
Заморожен
120
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 132 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 75 Отзывы 15 В сборник

глава 2.3.

Настройки
Сеул, Южная Корея, 10:00 утра, 20 апреля       С момента фотоссесии прошло два дня. Лиса уже отправила готовые фотографии компании Чеён и Джису, чтобы их оценили. Девушка жалела, что не попросила автографы у двух ее муз, но трудовой этикет не позволял ей сделать этого. Однако, она очень рада, что смогла познакомиться с ними и поговорить, даже если это был последний возможный раз в ее жизни.       От работы ее отвлек телефон, в котором появился какой-то новый чат. "Что за херня? Опять спам?" — мысленно выругалась девушка и разблокировала телефон, чтобы удалить очередной спам.

ЧАТ

неизвестный номер №1: "Здравствуйте, дорогие коллеги! Я - Ким Джису". лалалалиса: "Дженни или кто это делает, не тролль меня..." джен: "Лалиса, я думала это ты меня затроллила... Уже хотела идти тебя убивать за такие страшные шутки" неизвестный номер №2: "Онни, зачем ты это?.." неизвестный номер №1: "Никто никого не троллил, дорогие коллеги, я просто хотела угостить труженников вкусненьким и отметить одну из шедевральных фотосъемок за всю нашу совместную работу с Ченг!" лалалалиса: "Ок, когда?" джен: "Лиса, ты как всегда слишком быстро соглашаешься, а вдруг это все шутка?" лалалалиса: ":)" неизвестный номер №1: "Окей, у меня все равно свободный график, в отличии от Ченг, могу доказать и приехать в студию Лисы??" лалалалиса: "Жду!!" неизвестный номер №2: "Онни..." неизвестный номер №1: "Буду через минут 15, надеюсь увидеть и тебя, Джен!"       Лиса молча отложила телефон и где-то минуту думала, что она умерла и что вообще произошло. — Так, Лиса, давай будем думать на холодную голову, размышлять и анализировать, ЧТО ТОЛЬКО ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПРОИЗОШЛО, — Манобан как ошпаренная подскочила с места и начала рассматривать свою студию. С прошлой ночной посиделки с Дженни и пивом осталось много мусора. Недолго думая, девушка побежала разбирать все завалы, параллельно мысленно матерясь. Сеул, Южная Корея, 10:20 утра, 20 апреля       В студию зашла Ким Джису в кепке, маске и очках, держа в руках огромный пакет из минимаркета, когда Лиса повернулась, она вскрикнула. Ким сначала не поняла, почему Манобан кричит и просто молча стояла в проходе. — Ты кто? — Лиса попятилась назад, испуганно смотря на незнакомку. — Что? — Чичу еще долго не могла понять что не так, а потом до нее дошло. Она быстро сняла маску и очки, при этом стараясь не засмеяться, — Извини, я иногда забываю снять маскировку.       Лиса облегченно вздохнула и улыбнулась Ким. Она поприветствовала ее и помогла дотащить пакеты до столика, где недавно проходила одна из небольших пьянок. Они начали раскладывать продукты молча и ощущалось небольшое напряжение. — Не думала, что когда-нибудь буду пить соджу с пивом, заедая все разными снэками вместе с самой Ким Джису, — Манобан нервно посмеялась, — Немного щекотливая ситуация... — Действительно необычно? Не знаю, я не ощущаю с тобой дискомфорта... — Джису хмыкнула. — Ну-у-у, наверное, потому что ты знаменитость, а я просто фотограф... самый обычный фотограф. — Глупости! Я самый обычный человек, не беспокойся. Моя работа самая обычная, поэтому не надо чувствовать из-за этого какое-то напряжение. — Хорошо, я постараюсь, — пробурчала Лиса и улыбнулась.       Подготовив все, они плюхнулись на диван и улыбнулись друг другу. — Лиса, ты жива? — о своем прибытие в студию оповестила Дженни. Она сразу же подошла к дивану, где увидела Джису и застыла.       Манобан и Ким переглянулась, засмеявшись, а Дженни продолжала стоять. В этот момент в студию ворвалась Розэ и резко появилась за живой статуей, от чего эта "статуя" испугалась и подпрыгнула на месте. — Боже, как мы вообще смогли собраться?.. — рассмеялась Джису. — Мисс Пак, за что вы так со мной... не надо так подкрадываться! — Джен испуганн посмотрела на Чеён, мило поджав губки. — Извините меня! — Пак поклонилась в знак извинений, — И не надо так официально, вы же старше меня, онни.. — Ченг была явно смущена всем происходящим. — Эй, давайте все обращаться друг к другу на ты, —Джису улыбнулась. — Что же, давайте приступим к знакомству и выпивке что ли? Нам надо как-то разбавить эту неловкость, — Лиса открыла первую бутылку соджу, — Начнем с правды или действия? — все молча согласились с этой идеей и приступили к двадцати четырех часовой пьянке.
Примечания:
120 Нравится 75 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (16)