FLASHBACK
Сеул, Южная Корея, 10:30 утра, 20 апреля В студии Лисы слышался радостный смех девочек. Четыре девушки сидели вокруг со стаканами горячительных напитков и активно узнавали друг о друге. Насколько бы вопрос не был банален, на него девочки отвечали с историями и шутками. — Итак, Лиса, правда или действие, — Дженни улыбнулась подруге, дожидаясь ответа. — Думаю... действие? У нас только правда была, надо как-то разнообразить, — Манобан хихикнула и подмигнула Джен, отпив из стакана немного алкоголя. — Хорошо, тогда... дай-ка подумать, — Ким начала осматривать комнату, раздумывая над действием для младшей, — Давай пока что самое безобидное - сфотографируй меня, Рози и Джису. — Почему ты выбрала что-то связанное с работой? — Лалиса обреченно захныкала, но увидев, как Джису и Розэ радостно переглядываются, она заулыбалась и побежала за фотоаппаратом. В итоге это все вышло в небольшую, забавную фотосессию девочек. — Как мы давно так не веселились! — Джису радостно захлопала в ладоши и плюхнулась на свою подушку. Они долго еще дурачились, выполняя какие-то действия, плакали и смеялись над историями, передразнивали друг друга, шутили друг над другом, жаловались на проблемы и все больше и больше узнавали о друг друге. Девушки были счастливы отвлечься от своей ежедневной, упорной работы и вот так просто провести время, для них это действительно что-то немыслимо дорогое и важное. Сеул, Южная Корея, 14:50 дня, 20 апреля — О, боже! — Розэ вскрикнула, когда посмотрела в телефон, — Мы столько времени разговаривали, — она нахмурилась, когда увидела около десяти пропущенных звонков от менеджера, — Джису, советую проверить телефон и перезвонить менеджеру, возможно, случилось что-то важное, — тихо прошептала Пак на ухо старшей. Извинившись перед подругами, они отошли. Для Розэ самое страшное - получить выговор и быть уволенной с работы, а для Джису - потерять время. Да, Джису хотела стать моделью, но это был шаг на встречу еще более желанной работе, а именно работе актрисы. Она выбрала не самый легкий путь, но вышло так, что она подписала контракт с агентством, в которое мечтала попасть, как модель, но на три года, а уже после она бы смогла быть и актрисой там. Сейчас, она понимает, что теряет время. Она только и ждет, когда контракт закончится и она наконец-то сможет стать тем, кем так долго мечтает стать. Девушки около десяти минут общаются с менеджерами, слушая от них то, как плохо они поступили, что пропали на пол дня и шатаются фиг пойми где. Выходные им не дали, что и ожидалось. Что ж, мы дети, время бунта! Пак и Ким выключают телефоны и возвращаются к девочкам, которые о чем-то разговаривали. — Все хорошо? — Дженни обеспокоенно глянула на Джису и перевела взгляд на Розэ, ожидая ответа. — Уже да, не стоит переживать, — Пак спокойно улыбнулась, но внутри она паниковала. Девушка взяла свой стакан со спиртным и выпила его залпом. — Эм, может закажем пиццу? — Лиса неуверенно улыбнулась и протянула Джису брошюру из любимой пиццерии Манобан с меню. Весь вечер и утро девушки общались, играли в различные настольные игры, устраивали небольшие фотосессии, спокойно распивали спиртное и вкусно кушали. Особенно вкусно кушали Розэ и Джису, они были счастливы наконец-то поесть те блюда, в которых так долго себе отказывали. Сеул, Южная Корея, 12:00 утра, 21 апреля Первая проснулась Дженни. Девочки уснули вчетвером на одном диване, крепко обнимаясь. Из-за того, что Дженни сильно зажали и она не могла двигаться, ее тело затекло и она проснулась. Ким встала с дивана и тихо, стараясь никого не будить пробежала в туалет. Быстро приведя себя в порядок, она побежала готовить для девочек завтрак. Аппетитный запах панкейков разбудил Розэ и Джису, те открыли глаза и сразу подскочили. Старшая Ким разбудила Лису и они вместе пошли умываться и завтракать. Утро девочек прошло спокойно и весело. Они украшали панкейки, рисовали на пенке на кофе, дурачились и забавно танцевали под музыку, пытаясь подпевать. Розэ и Джису совершенно забыли о своих телефонах и просто наслаждались этим свободным временем. Сеул, Южная Корея, 13:00 дня, 21 апреля Так как на кухне слишком мало места для четверых, девочки сидели в зале и смотрели дораму на ноутбуке. Джису внимательно следила за игрой актеров и подмечала каждые их действия или ошибки. Она недовольно хмыкала из-за логических ошибок в сценарии или когда героиня вела себя ну очень странно и нелогично по ее мнению. Другие же девочки и плакали, и смеялись вместе с героями и иногда били Джису, когда она ставила на паузу серию и начинала критиковать работу актеров. Одна из романтических сцен происходила в парке аттракционов, из-за чего Розэ начала невольно улыбаться и вздыхать. — Хочу туда... — тихо прошептала Пак, но Джен услышала ее и довольно кивнула, быстро что-то записав на свой телефон. Сеул, Южная Корея, 16:30 утра, 21 апреля — С меня хватит! — Лиса резко нажала на паузу на самом интересном моменте. Девочки в недоумении посмотрели на нее и уже хотели возразить, — Давайте устроим вечеринку! — Лиса, но... — Дженни усмехнулась. — Это обычные девчачьи посиделки, давайте разнообразим и устроим тут вечеринку? Вчера мы пили и знакомились, а сегодня мы просто убивали время, давайте затусим! — Манобан подскочила с места и начала тянуть на себя Розэ, заставляя ее подняться. — Ну, учитывая сколько мы съели, нам бы не помешало устроить что-то типа тренировки и сжечь лишние калории? — Пак пожала плечами и мило улыбнулась Лисе. — О нет, — Дженни обняла старшую Ким, — Прошу, Джису, не соглашайся... молю... — тихо прошептала Джен, но либо Джису не услышала, либо решила потешиться над подругой, она подпрыгнула и хлопнула в ладоши, — Давай! Чур я за горючим! — Ким выбежала из студии без маскировки, отчего Пак забеспокоилась. — Надеюсь, ее никто не заметит... — от волнения Чеён начала грызть ногти, но Дженни поспешила успокоить ее. — Уверена, с ней все будет хорошо, не переживай, Рози, — Ким улыбнулась подруге. Весь оставшийся вечер девушки развлекались как могли, творя все что в голову придет. Эти два дня прошли незаметно быстро и явно останутся в памяти четверых надолго. Заснули они также как и вчера, на одном диване, в обнимку. Кто же знал, что события этих двух дней смогут настолько сильно перевернуть жизни четверых девушек.глава 3.
22 декабря 2019 г., 06:42
Примечания:
Итак, автор жив
Прошло действительно много времени с последней главы и мне интересно, кто-нибудь все еще помнит о данном фанфике, хаха?
Я взяла паузу из-за того, что просто не знала в какую сторону развить сюжет много раз бралась за главу, однако недавно ко мне пришла замечательная идея развития, поэтому я постараюсь ее воплотить
Я очень соскучилась по писательству и девочкам, а еще по вам
Надеюсь, у вас все хорошо, люблю <3