Пару мигов для счастья

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 358 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Глава шестая "побережье Кони - Айленд"

Настройки
Джимми тем временем подошёл к врачу - - Здравствуйте могу я сегодня забрать Ангелину? - сказав мистеру Креншоу ( именно так было написано на его бейджике ) - Завтра можно , сегодня нет ... последняя капельница сегодня - смотря в свою зелёную папку сказал врач . - Ладно хорошо , спасибо - сказала Сакади и пошел в палату . Лора до сих пор обнимала девочку , она ее полюбила как свою , да она умела любить , но не умела отпускать . - - Ангелин мы заберем тебя завтра , сегодня нельзя , врач сказал , мы обязательно прийдем завтра , хорошо , малыш ?- улыбаясь смотря на Англелину которая сидела на койке сказал Джимми . - Да хорошо , пап до завтра - обняв папу и Лору сказала девочка . Лаура и Джимми вышли и ишли по белому коридору иногда встречая врачей , медсестер и больных. - Ты так ее полюбила , почему ?- присев на лавочку у больницы спросил парень . - Я люблю детей - снова скрывая свою боль за улыбкой сказала Лаура, но кое-что она скрывала ... *** Записи в дневнике Чувствую себя брошенным ребенком , я никому не нужна сама с папой развелись и я просто ходила из дома в дом никто не хотел оставить у себя меня . Мама умерла , это самое худшее , что могло произойти ещё и папа умер через год в дтп со своей женушкой. Спасибо миссис Клаус , я живу пока у нее , добродушный человек , у нее трое детей и муж , мы живём дружно . Она меня любить , никогда бы не подумала что я кому-то нужна , она мамина двоюродная сестра , миссис Клаус сразу забрала меня после смерти матери , а папе я не нужна была ,он не сопротивлялся чтобы меня оставить у себя . Миссис Клаус учит меня пению , говорит , что у меня голос особенный , как у мамы , каждый день мы занимаемся пением , ездим на лошадях . Она подарила мне укулеле , теперь это мой любимый инструмент . Но я по-прежнему плачу когда никого нет дома , я чувствую себя одинокой , мама ... папа ... - - Лора тебе пора в школу - зашла к ней в комнату Клаус . - Да конечно - собирая рюкзак сказала Лаура . Перголиции ушла в школу , всё как обычно , монотонные будни . - Бедняга мне так ее жаль , в последнее время она все больше плачет в подушку лежа у себя в комнате , бедняга многое пережила потерять родителей это не легко . - - Да милая , она очень сильная , я верю она справиться - обнимая девушку сказал муж мистер Клауд *** - Милая я никогда так никого не любил как тебя мне кажется , что без тебя я не могу дышать ,я хочу тебя , я хочу быть с тобой - взяв руку Лоры сказал Сакади . - Да родной я тебя тоже люблю - сказала девушка . Парень обнял девушку ... Они долго молчали слова были лишние , слова могли испортить этот прекрасный закат у океана, солнце заходило за горизонт солнце пускало свои последнии лучи на воду , на прощание ... Побережье Кони - Айленд прекрасно , здесь Лаура часто проводила время сама когда была юной , она часто любила ходить сама по побережью , задумчивым взглядом взерцая на океан ... - Нам уже пора возвращаться домой , милая моя , надо зайти в магазин тут недалеко отсюда - прервав взгляд посмотрел на Перголиции сказал Сакади . - Да ... я сейчас ... сейчас - не отрывая пристального взгляда сказал девушка , она что-то вспоминала смотря на океан . *** Холодный день ... Бушующий ветер играл с кудрями Лора , меняя их форму ... Перголиции делала медленные шажки по побережью , задумчивым взглядом смотря на гневный океан . - Лора , что ты тут делаешь , в такой холодный день ? - подойдя сзади сказал высокий брюнет в синей курточке и сорных штанах . - Бабби !? Я часто здесь гуляю , мне нравится здесь красиво и море даёт повод задуматься о чем-то не значительном и малом - с некой искрой в глазах сказала будущая знаменитость . - Да оно действительно заставляет задуматься особенно в такие непригодные дни - улыбнувшись сказал парень . Прошел месяц и эти двое начали встречаться всё чаще тут на побережье Кони-Айленд . Для Лоры это был любимый человек , но тот поступил подло и она больше не смогла строить отношений с парнями , ей было больно . Позже она начала проводить время с Сандрой , она решила что это не так уже и плохо... *** - Пошли пора , маркет скоро закроется поздно уже ...
Примечания:
10 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)