Глава шестая "побережье Кони - Айленд"
15 ноября 2018 г., 00:00
Джимми тем временем подошёл к врачу
- - Здравствуйте могу я сегодня забрать Ангелину? - сказав мистеру Креншоу ( именно так было написано на его бейджике )
- Завтра можно , сегодня нет ... последняя капельница сегодня - смотря в свою зелёную папку сказал врач .
- Ладно хорошо , спасибо - сказала Сакади и пошел в палату .
Лора до сих пор обнимала девочку , она ее полюбила как свою , да она умела любить , но не умела отпускать .
- - Ангелин мы заберем тебя завтра , сегодня нельзя , врач сказал , мы обязательно прийдем завтра , хорошо , малыш ?- улыбаясь смотря на Англелину которая сидела на койке сказал Джимми .
- Да хорошо , пап до завтра - обняв папу и Лору сказала девочка .
Лаура и Джимми вышли и ишли по белому коридору иногда встречая врачей , медсестер и больных.
- Ты так ее полюбила , почему ?- присев на лавочку у больницы спросил парень .
- Я люблю детей - снова скрывая свою боль за улыбкой сказала Лаура, но кое-что она скрывала ...
***
Записи в дневнике
Чувствую себя брошенным ребенком , я никому не нужна сама с папой развелись и я просто ходила из дома в дом никто не хотел оставить у себя меня .
Мама умерла , это самое худшее , что могло произойти ещё и папа умер через год в дтп со своей женушкой.
Спасибо миссис Клаус , я живу пока у нее , добродушный человек , у нее трое детей и муж , мы живём дружно .
Она меня любить , никогда бы не подумала что я кому-то нужна , она мамина двоюродная сестра , миссис Клаус сразу забрала меня после смерти матери , а папе я не нужна была ,он не сопротивлялся чтобы меня оставить у себя .
Миссис Клаус учит меня пению , говорит , что у меня голос особенный , как у мамы , каждый день мы занимаемся пением , ездим на лошадях .
Она подарила мне укулеле , теперь это мой любимый инструмент .
Но я по-прежнему плачу когда никого нет дома , я чувствую себя одинокой , мама ... папа ...
- - Лора тебе пора в школу - зашла к ней в комнату Клаус .
- Да конечно - собирая рюкзак сказала Лаура .
Перголиции ушла в школу , всё как обычно , монотонные будни .
- Бедняга мне так ее жаль , в последнее время она все больше плачет в подушку лежа у себя в комнате , бедняга многое пережила потерять родителей это не легко .
- - Да милая , она очень сильная , я верю она справиться - обнимая девушку сказал муж мистер Клауд
***
- Милая я никогда так никого не любил как тебя мне кажется , что без тебя я не могу дышать ,я хочу тебя , я хочу быть с тобой - взяв руку Лоры сказал Сакади .
- Да родной я тебя тоже люблю - сказала девушка .
Парень обнял девушку ...
Они долго молчали слова были лишние , слова могли испортить этот прекрасный закат у океана, солнце заходило за горизонт солнце пускало свои последнии лучи на воду , на прощание ...
Побережье Кони - Айленд прекрасно , здесь Лаура часто проводила время сама когда была юной , она часто любила ходить сама по побережью , задумчивым взглядом взерцая на океан ...
- Нам уже пора возвращаться домой , милая моя , надо зайти в магазин тут недалеко отсюда - прервав взгляд посмотрел на Перголиции сказал Сакади .
- Да ... я сейчас ... сейчас - не отрывая пристального взгляда сказал девушка , она что-то вспоминала смотря на океан .
***
Холодный день ...
Бушующий ветер играл с кудрями Лора , меняя их форму ...
Перголиции делала медленные шажки по побережью , задумчивым взглядом смотря на гневный океан .
- Лора , что ты тут делаешь , в такой холодный день ? - подойдя сзади сказал высокий брюнет в синей курточке и сорных штанах .
- Бабби !? Я часто здесь гуляю , мне нравится здесь красиво и море даёт повод задуматься о чем-то не значительном и малом - с некой искрой в глазах сказала будущая знаменитость .
- Да оно действительно заставляет задуматься особенно в такие непригодные дни - улыбнувшись сказал парень .
Прошел месяц и эти двое начали встречаться всё чаще тут на побережье Кони-Айленд .
Для Лоры это был любимый человек , но тот поступил подло и она больше не смогла строить отношений с парнями , ей было больно .
Позже она начала проводить время с Сандрой , она решила что это не так уже и плохо...
***
- Пошли пора , маркет скоро закроется поздно уже ...
Примечания:
Ну что как вам новая часть , опишите недостатки , я буду рада справедливой критике