Однажды, один камушек стоял около пещеры. Он стоял и думал... А каково это путешествовать? Ощущать, что тебя замечают? Ездить на заднице? Камушек знал, что если громко газовать, труба прочистится.
16 декабря 2018 г., 18:22
И можно будет путешествовать на заднице.
Это великое открытие нового способа передвижения!
А можно ли летать на заднице?
Об этом камушек тоже подумал и проверил.
Ему удалось но он улетел в портал. Лол.