все когда-то случается.
19 октября 2018 г., 18:34
Сегодня 19 октября, 2015 года.
Утро было серым, как и всегда, и это опять означало что день будет, мягко говоря не очень.
Сегодня у меня 4 пары. Ура. Единственный день, когда можно сразу после шараги сходить куда-либо.
Как и обычно, я не ем, выпиваю немного виски "Jake Daniels", и иду одеваться, чтобы уже поскорее отправиться в этот ад.
По дороге к колледжу, я задумался: "А вот нахуя это все? Почему я не могу просто взять, и помереть? Мне 19, а я ничего не добился..."
Выходя из автобуса, я погрузился в мир своего телефона, смотря только в телефон, я нечаянно сбил девушку, и получилось так, что я почти упал на неё.
-Уже и ходить разучились! Тьфу ты.
-Извините.
Девушка была сердитой, и...и такой милой...
-Я вам запачкал что-то? Давайте отнесу в химчистку...
-Нет, спасибо...-Улыбнувшись сказала девушка.
Я тоже улыбнулся...Никогда не видел таких милых девушек в черном.
И только подходя к колледжу, я понял что все мои белые джинсы были в грязи. Ну вот за что?