Маленький Обижака

G
В процессе
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 343 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

2 часть ---- Новый друг?

Настройки
Доведя больного на голову Ору в ментпункт. Эль решил подождать когда Шизанутый выйдет. Через минут так десять Шизо вышел из менктпункта школы. На его подбородке красовался пластырь от которого не было видно этой царапины. - В порядке всё? - Спросил обладатель испанского языка - Вроде да... - Грустно сказал Шизанутый - Кстати я Эль Бобо. Для друзей Эль. А ты? - Шизо. Кстати а мы друзья? - Можно думать что да... Вдруг Шизо сьёжился. И Эль это заметил - Ты чего? - Просто ты мой самый первый друг... - Оу... - Элю стало как - то неловко - Кстати в каком ты классе? Я в 8 Б - Я тоже) -Хех Но вдруг прозвенел звонок. Парни так рванули что чуть не упали. Прибежав в класс обществознания попросив извинение за урок сели за парты. Тема была скучной и то она из пятого класса. Учитель записал на доске тему: " Подростки и мир " - ~Мы, что не знаем кто такие подростки?!~ - Подумал Эль закатив глаза После урока все пошли на урок Русского Но пока Эль шёл то он...... Интригааааа)0)
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)