Знакомый незнакомец

NC-17
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
132 страницы, 58 265 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Глава 9

Настройки
Должен заметить, что спал я всё же нехорошо, ибо в самом разгаре «вечеринки»просто засыпал. Нет, я, конечно, люблю свою семью, но терпеть, когда каждый подходит и спрашивает «хорошо ли я себя чувствую?» у меня больше нет сил. Чтобы как-то отвлечься и не мельтешить перед заботливыми родственниками, мы с двоюродными братом и сестрой пошли рубиться в приставку. Мелкий десятилетний засранец разбил в пух и прах мою команду и идеально выстроенную стратегию. -Чёрт, старею. – разочарованно протянул я, передавая эстафету сестре. -Слабак! У меня-то за плечами годы тренировок! – высоко вздёрнул он нос, демонстрируя свои мышцы. -Слышь ты, годы тренировок! Давно ли на горшок отучился ходить? -Не переживай, Нэйт, я за тебя отомщу! – заступилась за меня пятнадцатилетняя сестра. -Оёёй! Подлиза! – передразнил парниша её. -Бее, - вместо ответа сестра показала язык. -Беее, - не остался в долгу брат. Ну, понеслась! Вроде взрослые, а опускаются до такого уровня. Чтобы не мешать им, а заодно нечаянно не попасть под огонь, я пристроился на диванчике и прикрыл глаза. Продолжая слушать вычурные словечки малолеток, я задремал, и проснулся от резкого удара мячом по грудной клетке. -Бежим! – только и успел услышать я, прежде чем смог выругаться. Сон как рукой сняло, если это вообще можно было назвать сном. Зато мне заметно полегчало. Посмотрев на часы в углу телевизора, я многозначительно хмыкнул. Прикрыл глаза на пять минут, а прошло три часа. Потерев лицо ладонями, я обнаружил остатки шедевра, который я благополучно размазал. -Вот паразиты! – я зашёл в ванную, скептически окинул своё отражение и смыл художества юных Пикассо. Спустившись вниз, я заметил, что большая часть гостей уехала и остались только дядя с тётей, и маленькие чертята, что где-то схоронились. -А я уж было подумал, что тебя в плен взяли и без выкупа не отдадут. – сказал отец, заприметив моё приближение. -Ага, как же, силёнок не хватит. – я приземлился на свободный стул и наполнил тарелку оставшейся едой, - Как торт, вкусный? -Очень! Как и всегда. Спасибо, дорогой! – мама погладила меня по волосам и поцеловала в макушку. Дальше, пока я ел, родители обсуждали предновогодние планы. Лично мне хотелось посидеть дома, а потом завалиться в кровать. Что-то на меня какая-то апатия напала. Но Чак, конечно же, захочет утащить меня на какую-нибудь тусу. Набив желудок, я развалился на стуле, наблюдая за тихим завершением дня рождения. Вскоре и тётя с дядей засобирались домой, а папа пошёл их проводить. Попрощавшись с родственниками, я решил помочь маме убрать со стола. Составив грязную посуду возле раковины, я молча стал наблюдать за ней, устроившись за маленьким кухонным столиком. Под шум воды, смотря на маму, в моей голове стали появляться тёплые картинки счастливых родителей. Раньше я об этом как-то не задумывался, а сейчас мне стало интересно, и я решил утолить своё любопытство. -Мам, а как вы с папой познакомились? Она поставила чистую тарелку сушиться и посмотрела на меня удивлённым взглядом. -А что это ты вдруг заинтересовался? -Нуу…просто. – я пожал плечами, - Просто вы такие разные. И работа у вас в противоположных сферах, так что вы редко видитесь. Как при таком раскладе у вас получилось встретиться? – я изобразил искреннее удивление и интерес к предстоящей истории. Мама внимательно изучила моё лицо, и, видимо, найдя в нём что-то удовлетворительное для себя, вновь принялась ополаскивать тарелки. -На самом деле, всё на удивление просто. Он попал ко мне в отделение с язвой желудка, когда я была ещё практиканткой. Он был очень нерадивым пациентом, всё рвался на работу и отказывался от процедур, мол, и так заживёт. Я тогда на него так шикнула, что он присмирел и, видимо, пригляделся ко мне. Да, темпераменты у нас разные, но мы нашли подход друг к другу. К тому же, у нас были общие интересы. И, несмотря на то, что мы постоянно работаем и временами не видимся, душевного тепла это не меняет. Мы рады каждому мгновению, проведённому вместе. Мы счастливы, и у нас есть наглядное тому подтверждение. – она ласково посмотрела на меня, излучая радость, гордость и теплоту. -Это я то, что ли? – со смешком улыбнулся я, и задумался, уставившись перед собой. -У тебя что-то случилось? Появился кто-то, к кому ты не можешь найти подход? – она краем глаза поглядывала на меня, пока расставляла бокалы сушиться и закрывала кран. «Вот же мама, нутром чует!» удивился я и быстро сменил выражение лица на «не знаю, о чём ты?». -Нет, что ты! Ладно, пойду я спать, а то завтра на работу рано. – я подошёл к маме и поцеловал в щёку, - Ещё раз с днём рождения ма, ты лучшая! Она потрепала меня по волосам, и я отправился баиньки… Работа немного отвлекала от угрюмых мыслей. Мы с Кимом сделали кучу новогодних сладостей, и пока я занимался их оформлением, парень занял место за прилавком. Тиа отпустила остальных домой, так как народу должно было быть не много, а нас оставила за главных. Клиенты мало по малу забегали к нам. Страшно представить, какой ажиотаж будет накануне нового года?! В последнее время наша кондитерская стала очень популярна, и заказы так и сыпались рекой. И это неплохая практика для Кима. После обеда к нам заглянула весьма своеобразная персона. Я как раз занимался оформлением витрины, как услышал до боли знакомый голос. -Лизи, зачем ты потащила меня с собой? Не могла взять Стива? У меня через полчаса съёмка. -Вот как раз и развеешься! Стив зануда, задолбает нравоучениями. – девочка сложила руки на груди и нахмурилась. -И я понимаю почему. – парень обречённо вздохнул, - Давай, только быстрее. -Ура! – она довольно улыбнулась, похлопав в ладоши, и повернулась к продавцу, скользнув по мне взглядом. -Братик, это тот самый дядя, который сделал мне торт! – она подёргала блондина за руку, чтобы тот посмотрел в указанном направлении. Его холодный взгляд скользнул по мне призрением, и я начал злиться, но пришлось улыбнуться, так как девочка подошла ко мне. -Здравствуйте! -Здравствуй. Я надеюсь, ты пришла с братом не для того, чтобы меня наказать? – наигранно грозно спросил я. -Нет, мне всё понравилось, и я получила кучу подарков, каких загадала. У меня сегодня вечеринка, и мне нужно 12 капкейков, 10 макаронов и 8 чизкейков. – она деловито загибала пальчики. -Ого, какие ты знаешь названия! – удивился я, - Выбирай какие? – я показал на нужные витрины. -Ой, какие они все красивые, аж глаза разбегаются! Я хочу все! О, вот эти фиолетовые с черникой, и вот эти разноцветные, и те, с ягодками! – она перебегала с места на место, показывая понравившиеся сладости. -Ким, завернёшь покупки, я пойду принесу оставшуюся партию. – я собирался скрыться от пристально наблюдающего за моими действиями Холта, но его очаровательная сестра мне этого не позволила. -А ты же сам всё это делаешь? – она смотрела на меня сверкающими глазками и хитро ухмылялась. -Да. -Братик, - она повернулась к Алексу, - а давай возьмём этого дядю с собой? Будет жить у нас, и готовить мне самые вкусные сладости на завтрак, обед и ужин. Вот она, сущность богачей, думают, что всё можно купить за деньги. И в этой девочке есть эта жилка, родители её сильно разбаловали. -Прости, но это невозможно. К тому же, есть столько сладостей вредно для зубов. – как можно мягче отказал я. Девочка обиженно надула губки и нахмурила брови. -Лизи, хватит, пойдём. – строго, но в тоже время ласково позвал Холт. -С вас 3500. – отчеканил Ким, протягивая пакет с покупкой. Алекс достал золотую карту, приложил к дисплею и спрятал назад. Я хмыкнул и, сверкнув на него глазами, отправился на кухню. Перед тем как захлопнуть за собой дверь, я заметил его сбитое с толку выражение лица. Тоже мне, богач… Остаток смены я ходил сам не свой, раздражаясь по любому поводу. Вот увидел его и сразу вспомнил про невесту. В итоге мой напарник выгнал меня домой, пока я там окончательно всё не испортил. В понедельник после учебы я тоже отправился на работу, надеясь, что она поможет мне отвлечься. А то, по всему универу только и шушукаются про свадьбу Холта и Харрис. Как же быстро разлетаются слухи… После смены я пошел в общежитие, и не успел ступить за порог, как Эрика тут же накинулась на меня, как будто весь день только этого и ждала. -Ну как ты? - она обняла меня, утешительно поглаживая по спине. -Ээ, да вроде норм. - я аккуратно отодвинул ее и пошёл к шкафу раздеться, - А со мной должно быть что-то не так? - скидывая верхнюю одежду, я вопросительно выгнул брови, мимикой показывая своё непонимание. -Ну, как же! Ты наверняка уже слышал о помолвке Алекса с этой курицей! - она раздражительно передёрнула плечами при упоминании этой особы, - Вот я и подумала, что тебя это может расстроить. - она грустно посмотрела на меня, усаживаясь на край моей кровати. -Да ладно! – я выпучил на неё глаза, а потом невесело хохотнул, - Я что, похож на одну из тех слезливых девчонок, что сейчас рыдают по своему кумиру, из-за того, что он достался другой? - я был просто на грани взрыва. Это же надо было обо мне так подумать! - К тому же, это ничего не значит, мы никто друг другу, мы даже не встречаемся. Господи, как дико звучит эта фраза! Я провёл рукой по лицу и завалился в кресло. - Ааа, блядь, как меня всё это заебало! - я взъерошил волосы и ударил кулаком по подлокотнику, - У меня экзамены на носу, а я тут хуйнёй страдаю и нихера сосредоточиться не могу! Да в гробу я видал его со своими принципами! Я ведь знал, что он всего лишь играет со мной! На кой чёрт вообще в это сунулся?! -Тихо-тихо, ты чего так разошёлся? – Стоун замахала руками перед собой. -Не нашёл более эффектных слов выразить свои эмоции… - отбрыкнулся я, - Нет, в жопу всё! – я резко встал и направился в ванную. -Эй, ты куда? – подруга испуганно соскочила с кровати. -В душ, а потом в клуб! -Но завтра же занятия! – её неубедительная попытка меня остановить не сработала. -Да. И многих это не заботит. А я хочу напиться, утанцеваться до смерти и возможно, сожрать какой-нибудь дряни, чтоб потом парить в небесах и забыть обо всём нахрен. А ты можешь оставаться тут… или пойти со мной. – не дожидаясь ответа, я хлопнул дверью и врубил душ на полную… Около десяти мы стояли возле входа в клуб, ожидая фейс контроля. Кровь у меня так и бурлила от предвкушения всего, что я собирался сегодня попробовать. Уложенные гелем волосы стояли торчком, а синяя рубашка, надетая поверх белой футболки, была хорошо видна из-под расстегнутой куртки и отлично гармонировала с тёмно-фиолетовым блестящим платьем Эрики, поверх которого она надела коротенькую чёрную шубку. Возможно, брать её с собой было ошибкой, так как она позвала ещё и Чака с Роем. Ну да ладно, вместе веселей! Пройдя мимо громилы в чёрном, мы нырнули в облако табачного дыма, смешанного с запахом алкоголя. Оставив верхнюю одежду в гардеробе, я сразу решил опрокинуть в себя пару рюмок горячительного напитка. -Ну что, по коктейлю? Я угощаю! – повернулся я к подруге. Парни уже делали свои заказы бармену. -Я всегда «за» бесплатное угощение! – довольно мурлыкнула она, присаживаясь на стул у стойки, - Только если после этого не последуют грязные приставания! – погрозила она пальчиком, и мы рассмеялись. -Без проблем! Тем более, тут столько цыпочек, жаждущих моих прикосновений... – я жадно обвёл танцпол взглядом. -Нэйт, дружище, наконец-то ты остепенился, и решил познать все прелести студенческой жизни! Неделя только началась, а мы уже бухаем! Не жизнь, а сказка. – сзади ко мне подскочил Рой и похлопал меня по спине. -Я тоже так считаю. – улыбнулся я и заглотил самбуку одним махом. Сморщившись, я потряс головой, потёр ладоши и отправился покорять танцпол. Эрика то и дело бросала на меня хмурые взгляды, но я их игнорировал, продолжая обжиматься с одной из девушек, которые так и крутились возле меня. Музыка эхом разносилась повсюду, оседая в опьянённой голове. Лазеры делали наши движения похожими на стоп кадры, так что я даже не заметил, как симпатичную блондиночку заменила Эрика, и стала оттеснять меня к барной стойке. -Ты ещё не устал? – она усадила меня на стул, поправляя сползшую с плеч рубашку. -Стоун, не порть веселье, не врубай мамочку. – простонал я, морщась, как от лимона, - Веселись, выпей ещё коктейля. Эй, бармен! - позвал я парня, - Даме «Маргариту», а мне текилу, двойную! Подруга состроила недовольную мордашку и скрестила руки. Что-то её забота как-то поднадоела. -Если хочешь, едь домой, парни за мной присмотрят. – я указал на приближающихся друзей, в компании девушек. -Конечно, кто б за ними присмотрел! – закатила она глаза, но коктейль всё же взяла. -Привет красавчик! - ко мне подошла сногсшибательная блондинка с третьим размером груди, - Потанцуешь со мной? Я перевел взгляд от ее груди на лицо: - Конечно! - я быстро опрокинул в себя рюмку текилы, - Ребятки, не теряйте меня. - коротко оповестил я о своём исчезновении, и последовал за этой нимфой в толпу... Мы так нескромно лапали друг друга и целовались, как будто в последний раз. Не видя дальше смысла тратить зря энергию, мы отправились в комнату для уединений. Там я сразу приметил кальян, и загорелся его использовать. Девушка соблазнительно улыбнулась и принялась его раскуривать. И делала она это так искусно, что я завёлся не на шутку. Мы сидели в обнимку на уютном красном диване и выдыхали белое облако дыма. После первой же затяжки мне сорвало башню. У него был такой ни с чем несравнимый вкус, что я просто потёк. Чувство эйфории охватило меня всего. Всё вокруг казалось ярче, насыщенней, а музыка была просто на уровне «Бог». Время как будто замедлилось, а алкоголь перестал быть таким противным на вкус. Я явно попал в рай… меня не беспокоить… В голове полный штиль, ни единой мысли. Только безумное желание обладать этой искусительницей. Блондинка затянулась и выдохнула терпкий дым в меня через поцелуй. У меня наверно пар из ушей шёл, но, чёрт возьми, это было так охренительно! Она оседлала меня, сдёргивая рубашку и майку. Её прохладные пальчики блуждали по моему торсу, пробуждая животные инстинкты. Я сорвал с неё платье, наслаждаясь вызывающим красным кружевным бельём. Перекинув её на подушки, я оказался сверху и впился в пухлые губы голодным поцелуем. В голове была пустота, и мной двигал набухший до боли член, так что я не сразу понял, что меня кто-то насильно оттаскивает от моей сексуальный блондиночки. -Ты совсем обдолбался? Пошли, давай отсюда! -Что? Куда? - я махал руками, пытаясь сфокусировать опьянённый взгляд. -Эй, ты что делаешь? - возмутилась девушка. -А ты рот закрой, и спрячь свой член обратно в трусы! - рявкнул знакомый голос, и меня поволокли к выходу. -Что? - не понял я насчет члена, - Хватит меня уже тащить, отпусти! Оставь меня в покое! – я вырвал руку из крепкого захвата и, выпрямившись, разглядел, наконец, лицо Холта. -Мы уходим отсюда! – сурово произнёс он. Его скулы были напряжены, а во взгляде читалась угроза. На лбу блестели испарины, как будто он бежал сюда. Ну не смешно ли? Я сейчас вижу столько красок в его лице! И как я раньше не замечал этого?! -Еще чего! Ты мне не мамочка, так что хватит командовать! Где хочу, с кем хочу, там и трахаюсь! – принял я оборонительную позу, сверкая глазами. -Да ты нормальную бабу от трансвестита отличить не в состоянии! – злился Холт, вновь хватая меня за плечо. -Это мое дело! Иди, указывай своей невесте, куда и когда ей ходить! - отчаянно выпалил я, вырывая руку из его захвата. Холт растерянно моргнул, но быстро справился с эмоциями. Однако я успел уловить и сожаление, и испуг, и что-то ещё в его взгляде. Что это было? -Что, думал я не читаю такие журналы? Или не хожу в универ, где эта новость на каждом углу? И ничего об этом не узнаю? Облапошить меня хотел, дурочка нашёл? Хер тебе, большой и длинный! Его губы вытянулись в одну тонкую линию, глаза потемнели, а костяшки пальцев побелели. Да мне уже было насрать, мной двигал алкоголь и пьянящий состав кальяна. Я чувствовал себя всемогущим. Моя кровь так и бурлила адреналином. -Поговорим завтра, когда ты протрезвеешь. - он вновь попытался схватить меня за локоть, но я не дал ему. -Никуда я с тобой не пойду! – я попятился назад и наткнулся на стол. -Да чё я с тобой церемонюсь?! - он резко перекинул меня через плечо и транспортировал к машине, несмотря на мои трепыхания. Вот так, в чём был одет, даже куртку не забрал. На улице так-то прохладно было, благо я штаны не успел снять, а то отморозил бы хозяйство. Сжавшись от холода в ещё не нагревшейся машине, причём с кожаным салоном, я сверлил взглядом окно с пролетавшим мимо пейзажем. -Накинь, а то заболеешь. – бросил он мне своё пальто с переднего сиденья. -Какая щедрость. – набычился я, кутаясь в тёплую дорогущую ткань. Мы перекинулись злостными взглядами через зеркало и дальше ехали молча. И куда он собрался меня отвезти? Машина затормозила возле неоновой вывески гостиницы. Мы прошли к стойке регистрации, а затем поднялись в номер. И всё это в гробовой тишине. Номер был роскошным, что сказать. По крайней мере для меня. Я скинул дизайнерское пальто и свои ботинки, и завалился в огромную кровать, застеленную шёлковыми простынями. Меня вновь окутало состояние эйфории. Эти фиолетовые простыни были такими восхитительно мягкими, что чувство блаженства вмиг заменило агрессию. А ещё от них исходил лёгкий аромат лаванды. Внезапно я вспомнил, что пришёл не один, и повернул голову в сторону Алекса. Он стоял возле кресла, наблюдая за мной. На меня нахлынули все чувства и воспоминания последних выходных. Хотелось его разозлить, вывести из себя, сделать также больно, как мне. Но получилось это совсем не так, как я себе представлял. Господи, чего я там накурился? Я медленно сполз с кровати, и плавной походкой подошёл к парню вплотную. Мои глаза горели дьявольским блеском, пожирая его всего. Я видел своё отражение в его глазах и поверить не мог, что я на такое способен. Я в открытую его соблазняю! Я как будто наблюдаю со стороны, а не сам руковожу процессом. -И зачем мы сюда приехали? – прохрипел я возле его губ, как бы случайно задевая рукой его ремень, когда поднимал её, чтобы поправить бордовый галстук, слегка съехавший на бок. -Не думаю, что твои родители будут в восторге, при виде обдолбанного сына. – сухо проговорил Алекс, опуская мою руку вниз. -Не думал, что тебе есть до этого дело. – я прочертил указательным пальцем по его ладони вверх, и он резко её отдёрнул, - У тебя ведь теперь есть невеста, или всегда была… Стоит ли тратить себя на такого как я? – я довольствовался его закипающей злостью. Алекс в два шага опрокинул меня на кровать, сверкая разъярёнными зрачками. А мне вдруг стало так смешно, что я не удержался, и позволил себе смех победителя. -Поговорим, когда из тебя эта дрянь выветрится… Мне стоит неимоверных усилий сдерживаться, чтобы не трахнуть тебя прямо сейчас! – он намертво пригвоздил меня к кровати, тяжёлым грузом наваливаясь сверху. Смех также резко прекратился, как и начался. Моё сердце колотилось от переизбытка адреналина, но вместе с этим, по позвоночнику бегали мурашки. От его прикосновений, от горячего дыхания я испытывал прилив крови в нижней части тела. От дури мои чувства так обострились, что я просто плавился. Я себя не контролирую… Руки плавно скользят под его рубашкой вверх по торсу сами по себе, и спускаются вниз, к ремню на джинсах… -О нет, так просто не будет! Я не позволю тебе забыть такое. – его взгляд переменился, а по выражению лица стало понятно, что власть снова в его руках. Коварная улыбка осела на моих губах. Он с силой сжал мой член через джинсы, и я застонал в его губы от тягучей боли. -В тебе нет ни грамма здравого смысла. Поэтому, куколка, я не позволю тебе так просто от меня отделаться. – он продолжал массировать через джинсы мой член, медленно приближая экстаз, - Но раз уж ты так хочешь, мы можем поиграть. Я перестал соображать. Всё моё естество сосредоточилось в одном месте, желая получить разрядку. Его низкий шёпот отдавался в каждой клеточке, возбуждая до предела. Я впился ногтями в простыни и тяжело дышал. Пара резких движений и я кончил с протяжным стоном… Перед глазами всё плыло и казалось, будто я оглох. Но всё же сквозь пелену я услышал его слова. -С нетерпением жду, когда мы повторим это при ином раскладе. Сладких снов…
27 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник