Найти себя

R
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
51 страница, 20 313 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

16 глава

Настройки
Из-за всего случившегося я опоздала на урок. Тэхён не пришёл и вовсе. Я села с Чонгуком. - Ну и когда вы успели уйти?- спросил парень. И в прямь, когда он ушёл? - Ты о чём? Это куда ты пропал? Когда мы уходили, тебя не было! - Вы ругались, а у меня телефон зазвонил и я отошёл. Вернулся, вас уже нет.- объяснял Гук. - Так получилось, что мы упали и Тэхён расчесал себе локти, я ему помогла, после он куда-то ушёл. Я думала он здесь, но его нет. - Кхм-кхм!- кашлянул учитель.- Я вам не мешаю?- он смотрел на нас. - Извините!- сказали мы одновременно и стали записывать урок. Урок прошёл на удивление быстро, но таких ещё 6!!! Но скучать мне не дали, ведь Тэхён соизволил придти на второй урок... - Я не понял?- он подошёл к парте за которой мы с Чоном сидели. - Явился!- буркнула я. - Рада меня видеть?- парень облокотился о парту и подмигнул мне. - Тебе правду сказать или...?- начала я.- Или чистую правду!? - Да знаю же, что скучала!- уверенно ответил. - Я думала ты ушёл.- от этой мысли мне стало немного грустно... - Я решил пойти покурить и всё обдумал.- серьёзно ответил Тэ, глядя мне в глаза. - Понятно. - Свали!- он обратился к Чону.- Я с ней сижу. - С чего это? - спокойно спросил Гук. - Она моя!- так же спокойно ответил Тэхён. У меня глаза на лоб полезли и кажется не только у меня, но и у всех окружающих. Что он несёт? - Что?- возмутился Чон с улыбкой. - Она мой репетитор. Верно?- оно обратился ко мне, я стала судорожно кивать головой.- Понял, а теперь иди. - СоРи?- Чон перевёл на меня взгляд. - Иди.- я кивнула! - Пока, пока!- Тэ усмехнулся и помахал Гуку рукой - И зачем ты всё это нёс?- я строго посмотрела на парня. - Он меня раздражает! Я хотела его треснуть, но прозвенел звонок и в класс зашёл учитель. Такое чувство, будто этот урок длился вечность... Тэхён всё время меня пихал и раздражал. На уроке занимался непойми чем! Но когда он закончился меня ждало, кое что страшнее чем Тэхён. - Мне пиздец!- сказала я увидев девчонок идущих в мою сторону, и они были не очень то хорошо настроены. - Ю СО РИ!!!- крикнула НаЁн, заходя в кабинет вместе с ДжиХё. - Привет.- опустив голову ответила я. Мне стыдно перед ними. Я поступила плохо по отношению к ним. Пусть мы с Юнги и поссорились, но на них то я не обижалась. Они обо мне волновались и звонили весь вечер, но я выключила телефон. Они беспокоились обо мне. Я даже уверена в том что они прикрыли меня перед мамой, чтоб та не волновалась, а я не получила от неё по шее. - "Привет"?! "Привет"?!- кричала НаЁн.- Ты где всю ночь шлялась? Мы с Хосоком тебя по всем клубам искали, ДжиХё друзей обзванивала, Чонгук по улице ходил искал, а Мина дома тебя ждала!- переходя на плачь, кричала НаЁн. - Прости меня!- я поднялась и обняла подругу. - Ты знаешь, как мы волновались? Я место себе не находила. Надеялась, что ты в порядке и чтоб с тобой ничего не случилось.- не могла успокоиться подруга. На эмоциях, я тоже начала рыдать. - Прости меня. Просто мне вчера было так плохо, Юнги меня очень сильно обидел. Вы же знаете, что когда у мне плохое настроение, я не вминяемая и вечно ругаюсь, вот я и ушла.- подруга посмотрела на меня и бняла в ответ, после мы начали рыбать ещё сильнее. ДжиХё подошла и стукнула нас по голове. Мы пошмыгали носом и отцепились друг от друга. - Распустили тут сопли! Мы всё же в школе!- мы опустили взгляд в пол. - Прости!- одновременно сказали мы, после чего громко засмеялись. - Но где ты всё таки была?- спросила у меня ДжиХё. - Ну... - У меня!- сказал Тэхён, который всё это время молча наблюдал за нами. - Что?- одновременно крикнули девочки. - Тиши вы!- цыкнула я. - Серьёзно?- спросила НаЁн. Я лишь кивнула головой.- Но как так вышло? - Он увидел меня плачущую и решил развлечь. усадил на мотоцикл и мы поехали в очень красивое место где чуть не поцеловались... - Да ладно? А Тэ стал смеяться, я тоже не удержалась. У них такие забавные лица. - Врёшь ведь!- надулась НаЁн. - Нет. Это чистая правда!- подтвердил Тэ. - Вау! Но ты же его терпеть не можешь!?- шепотом сказала мне подруга.- Ты говорила, что лучше с первым встречным, чем с ним. - Да можешь не шептать, я ему это уже всё объяснила. Мы с ним не поцеловались! После этого он повёз меня к себе и мы напились! - Но как же секрет?- спросила ДжиХё - Я всё знаю.- ухмыльнулся Тэхён. - Ты рассказала?- удивились подруги. - Нет! Он сам догадался.- я посмотрела на него. От его рожи меня тошнит! - Понятно. - Но почему вы сидите вместе?- насторожилась подруга. - Она мой репетитор теперь.- ответил ей Ким. - Да ладно? Но как же твоя подработка? - Я только подала заявление, мне ещё не звонили и скорее всего не позвонят.- грустно вздохнула я. - Ты искала подработку?- спросил парень.- Зачем? - Да. Мне нужны деньги. - Для чего? - Я же всё таки девочка!Мне нужна косметика, одежда, обувь! На это нужны деньги! - Хочень я тебе всё это куплю!- предложил Ким. Меня это искренне удивило. С чего вдруг такая щедрость? - Она не согласится!- сказала НаЁн.- Она даже к брату в кафе работать не пошла. - Я же говорила, оппа и так мне всегда помогает, а если я буду у него работать он будет делать мне поблажки. Я хочу зарабатывать сама, своим трудом, а не потому что он мой друг. - Принципиальная дурочка!- фыркнула подруга. - Какая есть! - Ну тогда давай я буду платить тебе за репетиторство?- предложил Тэ.- За каждую хорошую отметку я буду тебе платить. - Отличная идея.- поддержала его ДжиХё.- Так ты будешь получать за результат. - Ну если ДжиХё поддержала, значит и впрямь хорошая идея.- озвучила мои мысли НаЁн. - Ну ладно. Я согласна. - Но как же репетиции? - Я могу приходить после занятий с Тэхёном и на выходных. - Что за репетиции?- спросил Тхён. - Мы готовимся к соревнованиям которые пройдут через месяц.- рассказывала НаЁн, вот болтушка.- Ты ещё помнишь свое обещание?- она обратилась ко мне. - Конечно. На этих соревнованиях я публично покаюсь и раскрою всем свою личность. Эта игра закончится и Юми исчезнет, останется только настоящая СоРи. - Ты собираешься раскрыть себя? - Да. Я ждала этого уже давно. Так хочется посмотреть в лица тем, кто унижал меня и издевался. - Ты не перестаешь меня удивлять. - Ладно мы пошли, а то сейчас будет звонок. Увидимся в столовой.- девочки помахали и ушли. Я приготовилась к уроку и стала повторять материал, но сверлящий взгляд Тэхёна не дал мне сосредоточится. - Чё тебе надо.- я повернулась к парню.- Ты во мне сейчас дырку просверлишь. - Просто я удивлен. Ты так чательно скрываешься, но всё же хочешь всё рассказать? - Это не твоё дело.- я отвернулась от него. - А почему ты им не рассказала про поцелуй?- лукаво улыбнулся парень. - Зачем им об этом знать. Я была пьяная и это не считается. - Да ладно!- возмутился парень.- Первый поцелуй и не важно? - С чего ты взял, что это был мой первый поцелуй? - Ты уже целовалась?- удивился он.- И с кем? - Какая разница?- фыркнула я.- Лучше учебой займись. - Кстати! Ты сегодня придешь? - Нет. В ближайшие два дня, я не смогу. Моя мама приехала на два дня домой, я хочу провести с ней время. - Ясно. После этого мы просто молча сидели, занимаясь каждый своим делом. После урока мы пошли в столовую. Сегодня Юнги не было в школе и я спокойно села за наш стол. Но спокойно посидеть у меня теперь не получится, ведь в моей жизни появился Тэхён. Он подошёл к столику и сел рядом со мной, притащив и Чимина тоже. Девочки не были удивлены и не чего не сказали. Но меня это не устраивает. - Извините за вторжение.- сказал Чимин и сел рядом ДжиХё.- Я Чимин, лучший друг Тэхёна. Будем знакомы. - Привет, Чимин.- поздоровалась НаЁн. Она с ребятами знакома, поскольку встречается с Хосоком, но с нами он никогда не общался.- Это мои подруги ДжиХё и НаЁн. Остальных ты знаешь. - Приятно познакомиться. ДжиХё и СоРи.- парень мило улыбнулся.- Стоп, СоРи?- парень посмотрел на меня.- Знакомое имя...- он задумался. Но я, его полностью, проигнорировала. - Ты мне теперь и поесть спокойно не дашь?- спросила я у Тэхёна, надевая свой животик. - Какие-то проблемы? - Ты, моя самая большая проблема.- я оторвалась от еды.- Тебе за своим столиком не сидится? - Без тебя мне скучно.- он подмигнул мне. - Бесишь. Идиот.- я отвернулась и продолжила есть. - Ты мне нравишься, теперь я буду с тобой играть.- от его слов мне стало смешно. - Ты сейчас сказал это как тогда, в младшей школе...- я продолжала смеяться, а ребята не понимали о чём я. - Вспомнил!- крикнул радостно Чимин.- Милашка Ю Со Ри! - Узнал всё таки.- сказала я.- Давно не виделись Чимини~.- улыбнулась ему я. - О чем это вы и откуда ты знаешь его детское прозвище?- удивился Тэхён. - Ну ты чего, не узнал её?- спросил Чимин.- Это же милашка СоРи.- он указал на меня.- Самая красивая девочка в наше начальной школе. Ты ещё её дразнил всё время. - Да ну?!- Тэхён очень удивился.- Не может...- он начал внимательно меня осматривать. - Вы о чём?- спросила НаЁн. - Мы вместе в 1 классе начальной школы учились.- пояснила я.
17 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)