16 глава
6 января 2019 г., 17:05
Из-за всего случившегося я опоздала на урок. Тэхён не пришёл и вовсе. Я села с Чонгуком.
- Ну и когда вы успели уйти?- спросил парень.
И в прямь, когда он ушёл?
- Ты о чём? Это куда ты пропал? Когда мы уходили, тебя не было!
- Вы ругались, а у меня телефон зазвонил и я отошёл. Вернулся, вас уже нет.- объяснял Гук.
- Так получилось, что мы упали и Тэхён расчесал себе локти, я ему помогла, после он куда-то ушёл. Я думала он здесь, но его нет.
- Кхм-кхм!- кашлянул учитель.- Я вам не мешаю?- он смотрел на нас.
- Извините!- сказали мы одновременно и стали записывать урок.
Урок прошёл на удивление быстро, но таких ещё 6!!! Но скучать мне не дали, ведь Тэхён соизволил придти на второй урок...
- Я не понял?- он подошёл к парте за которой мы с Чоном сидели.
- Явился!- буркнула я.
- Рада меня видеть?- парень облокотился о парту и подмигнул мне.
- Тебе правду сказать или...?- начала я.- Или чистую правду!?
- Да знаю же, что скучала!- уверенно ответил.
- Я думала ты ушёл.- от этой мысли мне стало немного грустно...
- Я решил пойти покурить и всё обдумал.- серьёзно ответил Тэ, глядя мне в глаза.
- Понятно.
- Свали!- он обратился к Чону.- Я с ней сижу.
- С чего это? - спокойно спросил Гук.
- Она моя!- так же спокойно ответил Тэхён.
У меня глаза на лоб полезли и кажется не только у меня, но и у всех окружающих.
Что он несёт?
- Что?- возмутился Чон с улыбкой.
- Она мой репетитор. Верно?- оно обратился ко мне, я стала судорожно кивать головой.- Понял, а теперь иди.
- СоРи?- Чон перевёл на меня взгляд.
- Иди.- я кивнула!
- Пока, пока!- Тэ усмехнулся и помахал Гуку рукой
- И зачем ты всё это нёс?- я строго посмотрела на парня.
- Он меня раздражает!
Я хотела его треснуть, но прозвенел звонок и в класс зашёл учитель.
Такое чувство, будто этот урок длился вечность... Тэхён всё время меня пихал и раздражал. На уроке занимался непойми чем!
Но когда он закончился меня ждало, кое что страшнее чем Тэхён.
- Мне пиздец!- сказала я увидев девчонок идущих в мою сторону, и они были не очень то хорошо настроены.
- Ю СО РИ!!!- крикнула НаЁн, заходя в кабинет вместе с ДжиХё.
- Привет.- опустив голову ответила я.
Мне стыдно перед ними. Я поступила плохо по отношению к ним. Пусть мы с Юнги и поссорились, но на них то я не обижалась. Они обо мне волновались и звонили весь вечер, но я выключила телефон. Они беспокоились обо мне. Я даже уверена в том что они прикрыли меня перед мамой, чтоб та не волновалась, а я не получила от неё по шее.
- "Привет"?! "Привет"?!- кричала НаЁн.- Ты где всю ночь шлялась? Мы с Хосоком тебя по всем клубам искали, ДжиХё друзей обзванивала, Чонгук по улице ходил искал, а Мина дома тебя ждала!- переходя на плачь, кричала НаЁн.
- Прости меня!- я поднялась и обняла подругу.
- Ты знаешь, как мы волновались? Я место себе не находила. Надеялась, что ты в порядке и чтоб с тобой ничего не случилось.- не могла успокоиться подруга.
На эмоциях, я тоже начала рыдать.
- Прости меня. Просто мне вчера было так плохо, Юнги меня очень сильно обидел. Вы же знаете, что когда у мне плохое настроение, я не вминяемая и вечно ругаюсь, вот я и ушла.- подруга посмотрела на меня и бняла в ответ, после мы начали рыбать ещё сильнее.
ДжиХё подошла и стукнула нас по голове. Мы пошмыгали носом и отцепились друг от друга.
- Распустили тут сопли! Мы всё же в школе!- мы опустили взгляд в пол.
- Прости!- одновременно сказали мы, после чего громко засмеялись.
- Но где ты всё таки была?- спросила у меня ДжиХё.
- Ну...
- У меня!- сказал Тэхён, который всё это время молча наблюдал за нами.
- Что?- одновременно крикнули девочки.
- Тиши вы!- цыкнула я.
- Серьёзно?- спросила НаЁн. Я лишь кивнула головой.- Но как так вышло?
- Он увидел меня плачущую и решил развлечь. усадил на мотоцикл и мы поехали в очень красивое место где чуть не поцеловались...
- Да ладно?
А Тэ стал смеяться, я тоже не удержалась. У них такие забавные лица.
- Врёшь ведь!- надулась НаЁн.
- Нет. Это чистая правда!- подтвердил Тэ.
- Вау! Но ты же его терпеть не можешь!?- шепотом сказала мне подруга.- Ты говорила, что лучше с первым встречным, чем с ним.
- Да можешь не шептать, я ему это уже всё объяснила. Мы с ним не поцеловались! После этого он повёз меня к себе и мы напились!
- Но как же секрет?- спросила ДжиХё
- Я всё знаю.- ухмыльнулся Тэхён.
- Ты рассказала?- удивились подруги.
- Нет! Он сам догадался.- я посмотрела на него. От его рожи меня тошнит!
- Понятно.
- Но почему вы сидите вместе?- насторожилась подруга.
- Она мой репетитор теперь.- ответил ей Ким.
- Да ладно? Но как же твоя подработка?
- Я только подала заявление, мне ещё не звонили и скорее всего не позвонят.- грустно вздохнула я.
- Ты искала подработку?- спросил парень.- Зачем?
- Да. Мне нужны деньги.
- Для чего?
- Я же всё таки девочка!Мне нужна косметика, одежда, обувь! На это нужны деньги!
- Хочень я тебе всё это куплю!- предложил Ким.
Меня это искренне удивило. С чего вдруг такая щедрость?
- Она не согласится!- сказала НаЁн.- Она даже к брату в кафе работать не пошла.
- Я же говорила, оппа и так мне всегда помогает, а если я буду у него работать он будет делать мне поблажки. Я хочу зарабатывать сама, своим трудом, а не потому что он мой друг.
- Принципиальная дурочка!- фыркнула подруга.
- Какая есть!
- Ну тогда давай я буду платить тебе за репетиторство?- предложил Тэ.- За каждую хорошую отметку я буду тебе платить.
- Отличная идея.- поддержала его ДжиХё.- Так ты будешь получать за результат.
- Ну если ДжиХё поддержала, значит и впрямь хорошая идея.- озвучила мои мысли НаЁн.
- Ну ладно. Я согласна.
- Но как же репетиции?
- Я могу приходить после занятий с Тэхёном и на выходных.
- Что за репетиции?- спросил Тхён.
- Мы готовимся к соревнованиям которые пройдут через месяц.- рассказывала НаЁн, вот болтушка.- Ты ещё помнишь свое обещание?- она обратилась ко мне.
- Конечно. На этих соревнованиях я публично покаюсь и раскрою всем свою личность. Эта игра закончится и Юми исчезнет, останется только настоящая СоРи.
- Ты собираешься раскрыть себя?
- Да. Я ждала этого уже давно. Так хочется посмотреть в лица тем, кто унижал меня и издевался.
- Ты не перестаешь меня удивлять.
- Ладно мы пошли, а то сейчас будет звонок. Увидимся в столовой.- девочки помахали и ушли.
Я приготовилась к уроку и стала повторять материал, но сверлящий взгляд Тэхёна не дал мне сосредоточится.
- Чё тебе надо.- я повернулась к парню.- Ты во мне сейчас дырку просверлишь.
- Просто я удивлен. Ты так чательно скрываешься, но всё же хочешь всё рассказать?
- Это не твоё дело.- я отвернулась от него.
- А почему ты им не рассказала про поцелуй?- лукаво улыбнулся парень.
- Зачем им об этом знать. Я была пьяная и это не считается.
- Да ладно!- возмутился парень.- Первый поцелуй и не важно?
- С чего ты взял, что это был мой первый поцелуй?
- Ты уже целовалась?- удивился он.- И с кем?
- Какая разница?- фыркнула я.- Лучше учебой займись.
- Кстати! Ты сегодня придешь?
- Нет. В ближайшие два дня, я не смогу. Моя мама приехала на два дня домой, я хочу провести с ней время.
- Ясно.
После этого мы просто молча сидели, занимаясь каждый своим делом.
После урока мы пошли в столовую.
Сегодня Юнги не было в школе и я спокойно села за наш стол. Но спокойно посидеть у меня теперь не получится, ведь в моей жизни появился Тэхён. Он подошёл к столику и сел рядом со мной, притащив и Чимина тоже. Девочки не были удивлены и не чего не сказали. Но меня это не устраивает.
- Извините за вторжение.- сказал Чимин и сел рядом ДжиХё.- Я Чимин, лучший друг Тэхёна. Будем знакомы.
- Привет, Чимин.- поздоровалась НаЁн. Она с ребятами знакома, поскольку встречается с Хосоком, но с нами он никогда не общался.- Это мои подруги ДжиХё и НаЁн. Остальных ты знаешь.
- Приятно познакомиться. ДжиХё и СоРи.- парень мило улыбнулся.- Стоп, СоРи?- парень посмотрел на меня.- Знакомое имя...- он задумался. Но я, его полностью, проигнорировала.
- Ты мне теперь и поесть спокойно не дашь?- спросила я у Тэхёна, надевая свой животик.
- Какие-то проблемы?
- Ты, моя самая большая проблема.- я оторвалась от еды.- Тебе за своим столиком не сидится?
- Без тебя мне скучно.- он подмигнул мне.
- Бесишь. Идиот.- я отвернулась и продолжила есть.
- Ты мне нравишься, теперь я буду с тобой играть.- от его слов мне стало смешно.
- Ты сейчас сказал это как тогда, в младшей школе...- я продолжала смеяться, а ребята не понимали о чём я.
- Вспомнил!- крикнул радостно Чимин.- Милашка Ю Со Ри!
- Узнал всё таки.- сказала я.- Давно не виделись Чимини~.- улыбнулась ему я.
- О чем это вы и откуда ты знаешь его детское прозвище?- удивился Тэхён.
- Ну ты чего, не узнал её?- спросил Чимин.- Это же милашка СоРи.- он указал на меня.- Самая красивая девочка в наше начальной школе. Ты ещё её дразнил всё время.
- Да ну?!- Тэхён очень удивился.- Не может...- он начал внимательно меня осматривать.
- Вы о чём?- спросила НаЁн.
- Мы вместе в 1 классе начальной школы учились.- пояснила я.