Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Катя       Лето. Жаркое утро. Ещё один день, который повторяется снова и снова ничего не меняется, жизнь скучна и однообразна. Хорошо что есть люди, которые хоть как-то скрасят эти «веселые» дни. Это мои подруги Иванка или по-другому Ханна и Зоряна. Ах да забыла, меня зовут Катя или Кети.       Катя: 17 лет, светлые волосы, карие глаза, рост 165, настроение меняется каждую секунду.       Иванка: 18 лет, голубоглазая шатенка с пушистыми волосами, рост 170, не любит когда к ней прикасаются.       Зоряна: 18 лет, кареглазая шатенка, которая постоянно залипает в телефоне. Местная "Звезда".        День начинался как обычно если бы не этот звонок с которого началась моя история жизни. POV автор              - Кети, приветик! — сказала весело Ханна что довольно странно обычно она грустная.              - Привет, Ханна - сказала сонно Кети.              - Как дела? Что делаешь? Что нового? — проговорила Ханна.             - Ближе к делу               - Крч, сегодня День города и мы обязаны пойти так, скажем, отпраздновать заодно концерт послушаем /посмотрим.             - Хорошо, но у меня есть одно условие - серьезно сказала Катя.             - Бляя, и какое? — грустно, но заинтересовано спросила Ханна.             - Мы будем вести себя как леди — сдерживая смех, сказала Кети — а не как обычно — вспоминает Кети их предыдущие «празднования»             - То есть нужно надеть платье? — удивлено спрашивает Ханна.             - И не только — спокойно сказала Кети.             - Ладно, трусы тоже надену — сдерживая смех, сказала Ханна.             - Очень смешно — заржала на полдома Кети.             - Старалась- с улыбкой сказала Ханна — Зоряна будет ждать нас в гримерке, ну как гримерке фургончике.             - Опять? -удивлено спросила Кети, ведь она не любит эти прокуренные фургоны             - Пора привыкнуть, она там работает — сказала Ханна.             - Ох, хорошо, приходи через полчаса             - Оки) Бросив телефон на кровать, Катя побежала искать платье, которое последний раз надевала на школьном выпускном. Одев голубое, короткое платье и сделав легкий макияж, Кети услышала стук в дверь. «Хм, что-то быстро пришла, хотя это же Иванка» пролетела мысль в голове. Открыв дверь, она не удивилась, это была недовольная Иванка. Она стояла в черном платье и на каблуках и как всегда накрашенная (хоть какой ленивой она не была, но красилась она всегда)             - Почему платье? — начинает диалог Ханна.             - Просто у меня такое настроение — с улыбкой сказала Кети.             - А знаешь какое у меня строение? — с злой улыбкой сказала Ханна.             - Твой цвет настроения черный? — пропела с улыбкой Кети.             - Ага, хуевый — с ухмылкой сказала Ханна.             - Ахах, ладно, ты паспорт взяла? — сделав серьезное лицо, спросила Кети.             - Пфф, конечно — с улыбкой сказала Ханна — Думаешь я пришла б к тебе без паспорта?              - Уфф, недооцениваешь ты меня, Катюха — с улыбкой сказала шатенка.             - Я не Катюха, я Катя или Кети — сделала обиженный вид.             - Ладно, блонда, не обижайся — со смехом сказала Ханна.             - Я не блонда, я русая — сказала голосом ребенка, отчего стало ещё смешней.             - Ахах, ладно, русая, идем, а то Зоряна там уже прилипла к телефону — с улыбкой сказала Ханна. Смеясь девчонки, пошли веселиться Вечер. «Святая» троица уже в сборе. Все кто их хорошо знает, удивится такому образу ,ведь все привыкли видеть их в штанах и футболке . Концерт был как всегда скучен. Выступали какие-то ансамбли и прочая херня . Кети тяжело вздохнула, посмотрев в сторону парней. Она встретилась взглядом с человеком, с которым не виделась около месяца. Ей казалось, что это был лучший месяц в её жизни. Не было постоянных драк, перестрелок и , бесконечных унижений. Он не умеет себя контролировать. Из-за своей ненависти ко всему живому он не замечал, что делает больно другим. Многие его боятся, так как знают, что он может сделать с ними и их родными. Спросите, почему никто не обратится в полицию? Так потому что у него везде есть знакомые, которые участвуют в его делах. Ну, конечно же у него ещё и много денег. А ссориться с ним только себе хуже делать. Она не хотела видеть этого человека. Слишком много неприятных воспоминаний.             - Что случилось ? - одновременно спросили Ханна и Зоряна .Катя показала взглядом на толпу орущих парней .             - И что ? мы когда набухаемся и не так орем – удивлено сказала Ханна . Девочки тихие ( типа пай- девочки ) Культурная речь, не пьют , не курят – это то чем гордятся их родители. Но только их друзья знают, какие они на самом деле, но мало кто знает, что творится в их голове.             - Та я не за это – раздраженно сказала Кети – там мой «любимый» братик.             - У тебя есть брат ? И кто из них ? – сказала заинтересовано Зоряна. Обернулась и стала рассматривать толпу парней и да, это было очень палевно .Зоряна была больше решительнее чем Катя и Иванка. Она с легкостью могла подойти и заговорить с незнакомым парнем или свистеть в ответ той чекнутой толпе то что она сейчас и делает. Она даже не догадывается, что она делает огромную ошибку. Парней это забавляет они, думаю, что нашли новую добычу…девушек на ночь. Но только один из них понимал, кто стоит в компании девочек.             - Да, у меня есть брат. Зовут Глеб он двоюродный – с напрягом сказала Катя. Она знает его только два года, а уже чувствует столько ненависти, столько обиды. Он постоянно её обзывал и этим самым унижал. Чувствительная душа не выдерживала и проливала слезы до одного момента… POV Flashback Катя Два месяца назад. Утро было обычное, а то есть ужасное. Встав с кровати, я направилась на кухню, так как слышала оттуда смех и запах маминых блинчиков. О да я узнаю этот смех. Это был смех моего « любимого» брата . Он мило болтал с моей мамой. Когда я его увидела аппетит сразу же пропал.             - Катенька, а к нам Глебушка зашел, садись блинчик покушай с чаем - с доброй и такой невинной улыбкой сказала мама. Ох, мама если б ты знала, кто он на самом деле и что он со мной делает, ты б не была с ним такая добрая.             - Нет, спасибо, я не голодна - сказала я .             - Почему? Это же твои любимые блинчики- с удивление сказала мама . По ней было видно что она расстроилась но аппетит и правда пропал. Они продолжили болтать, меня это взбесило, и я резко подорвалась.             - Катенька, ты чего? – спросила мама.             - Я не желаю сидеть с этим человеком за одним столом- заорала я на весь дом. Посмотрев на него, я заметила улыбку –придурок - надеюсь что он это не услышал. Ведь это улыбка ничего хорошего не предвещала. Я выбежала из кухни и забежала в свою комнату. И тут я услышала скрип дверей. Внутри все задрожало.             - Что Катенька- выделил последнее слово – ты забыла что нельзя в мою сторону говорить такие слова ? если «да»-взял пучок моих волос и сильно сжал, нагнулся к моему уху и сказал – сука, то я тебе напомню, сегодня в 23:00 возле нашего места, не придешь ты знаешь что я сделаю с твоим домом - От боли у меня покатилась слеза – ты поняла?- так же спокойно говорит. Я махнула головой в знак согласия. Он резко вылетел из комнаты и хлопнул дверью. Я подошла к двери и услышала « До свидания, было очень вкусно, а за Катю не переживайте это у неё переходный возраст». Почему он так со мной ? Я же его сестра . Как мама не замечает что тут творится? Хотя я уже привыкла. 22:40       На удивление я пришла раньше . Обычно я опаздываю , а тут.. ну ладно. Как говорится « перед смертью не надышишься» Я знала что меня ждет. Унижение и издевательства . Он приводил меня на то место чтобы высказать все что думает, но сейчас пошло что-то не по плану… Когда я зашла за нужный поворот я заметила Глеба, который стоял над парнем и бил его ногой. Парень не шевелился… он его убил. Я первый раз была свидетелем такой ситуации, я знала что он творит( грабит, бьет людей) но я не думала что он способен убить человека. Я не могла пошевелится, ноги стали ватные. Я ничего не слышала . Перед лицом стояла картина убийства. Кровь, много Крови и Глеб над трупом человека. Меня пошатнуло и я сдвинулась с места . Он это услышал . Внутри была буря . Я поняла, что стану следующей . Но он не походил, а просто смотрел в одну точку, как будто он не в сознании. И в этой мертвой тишине я услышала грозное «уйди». И рванула домой . После этого он больше не говорил в мою сторону, он вроде как забыл о моем существовании. Через месяц он уехал в Италию по работе. POV Автор             - И что? – сказала Ханна.             - Ничего, просто не люблю таких пафосных людей, а он идеальный пример пафоса. Высокомерный, самовлюбленный. Меня это жестко бесит. Вон высокий блондин – посмотрев на толпу парней ( которые тоже смотрели на девчонок) - Он в шапке, типа у него такой стиль – сказала Кети . Она не хотела чтоб девочки знали что у неё есть такой "хороший" брат, она его стеснялась, та и он приказал никому не рассказывать.       Парни начали посвистывать и выкрикивать что-то вроде « Крошки, идите сюда» «Может, поиграем?» «Сколько берете?» Девочек это стало ещё больше бесить, и они решили уйти, но не тут-то было…. Парень в черном плаще решил их «добить» и крикнул « Шлюшки, уже уходите?» и тут Зоряна не выдержала – Мальчики, вы что уже всех шлюх успели переебать ? Если «да» идите и подрочите друг другу - со злостью сказала Зоряна . « Ну все швабры вам пизда» не снимая очки сказал кудрявы. Лица парней изменились, и только блондин со спокойным лицом сказал «Парни, выебете этих шлюх». И тут девочки поняли, что нужно валить. Толпа парней стали медленно подходить. На лицах девушек красовался страх. Так быстро на каблуках они ещё не бегали. Бежать пришлось не долго. Заметив знакомую машину они быстро запрыгнули и уехали в другую строну. Их спасло только то, что в школьные годы они усердно занимались спортом. Это была машина их знакомых, точнее Зоряны она почти всех знает в этом городе.             - НАХУЯ? – начала орать Кети на Зоряну - Ты хоть знаешь кто они?             -На удивление нет, не знаю – сказала с одышкой Зоряна – И кто это?             - Мой брат и его шайка тесно связаны с криминалом и все в этом городе это отлично знают кроме тебя почему-то – все ещё зло говорит Кети.             - Я тоже их не знаю – пофигически сказала Ханна – Мне вообще похуй кто они.             - Ох, Ханна, ты даже не представляешь, во что мы вляпались – накрыв руками свое лицо, сказала Кети.             - Та похуй- махнув рукой сказала Ханна и откинулась на спинку – Пусть нас боятся, а не мы их - с улыбкой сказала Ханна хотя в середине у неё была буря переживаний она очень не любила такие ситуации и даже иногда побаивалась таких моментов в жизни - крч, давайте купим бухло и нажремся в хлам. Мальчик, остановись возле «АТБ» - скомандовала Ханна. Откинув растрепанные от бега волосы, девочки пошли в магазин за «успокоительным». Подойдя к любимому отделу, они стали выбирать напиток. Почти сразу в этот же отдел подошло два парня, они громко разговаривали и смеялись. Девочки чувствовали себя не комфортно, они сделали вид, как будто они их не замечают и продолжили выбирать напиток. «Смотри, это те шлюхи» сказал один из них шепотом, но все равно Кети услышала и заметно напряглась. Боковым зрением она заметила парня в плаще, что было довольно странно все-таки лето, а он в плаще, она поняла, что они из компашки своего «любимого» братца.              - Ром, давай приколемся - сказал с улыбкой кудрявый.              - Та ну нахуй , Голубин сказал пока не трогать их – сказал с отвращение парень в плаще . Кудрявый поднял правую бровь и начал ею « играть» - Олег, даже не думай – сунув руки в карманы сказал Рома. Парень понимал, что если его друг что-то задумал, то он это сделает и даже не подумает за свою жизнь. Нет, он не боялся за свою жизнь, но есть человек, за которого он готов отдать свою жизнь. Это была его маленькая сестра Полина. Для Глеба - Рома и Олег как братья. Но если пойдет что-то не по плану Голубина, тогда он не посмотрит на давнюю дружбу и устроит им «веселые» будни.        Рома и Олег не последние люди этого города. Они тоже имеют власть не меньше чем у Глеба. Они решали свои проблемы через кого-то. Парни не хотели пачкать свои руки в крови. Ну и к слову они сутенёры. Каждая богатая свинья знала, где заказать лучший « товар». Они этого даже не скрывали и даже написали песню и сняли клип. Сами парни говорят, что это типа скрытая реклама их бизнеса. После этого у них появились фанаты и даже девочки которые хотели работать у них, (ебанутые) но они даже не догадывались что это не игра, а самая настоящая жизнь, и их заберут в самое настоящее «логово» разврата. Самых лучших девочек они оставляли себе и развлекались с ними по ночам. «Мамочки» у них не было, все устраивал Рома, а Олег искал и сам предлагал работу. Он обещал, что это временно, и они в это верили. Они даже не догадывались что его «временно» может длится месяцами. Нет, они над ними не издевались, даже покупали им красивую одежду и возили по врачам, но вечная работа шлюх девочек тоже не устраивала. Они думали что будут « встречаться» с этими красавчиками, но только « избранным» везло, побывать в объятиях одного из них.       Ханна заметила заветную бутылку вина, и так получилось, что парень в плаще стоял за метр от полки с напитком. Кети поняла, что нужно спасать подругу. Но все пошло как всегда, а то есть по пизде.       Кудрявый типа случайно толкнул Рому но, не рассчитал силу толчка, и тот свалился на подходящую подругу девушки. Падая, парень схватился за голубое платье и чуть не сорвал его. Единственное что он сказал, это было « Упс, чуть не упал » Все стоят в шоке, кроме кудрявого он заливался смехом. Его смех был похож на крик чайки, которую душат. Наверно весь магазин это оценил. Но тут Ханна посмотрела на кудрявого и сказала:              – Опять ты?- с неким отвращение запищала Ханна посмотрев на кудрявого.
Примечания:
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)