« Вчера была чудесная ночь;)»
О, ужас, что я натворила? Я не хотела, чтобы мой первый раз был именно такой. Пьяная, да и ещё с человеком, которого не знаю. Кстати, где он? Встаю с кровати и замечаю что на мне мужская футболка. Тяжело вздохнула и пошла на вкусный запах. Пришла на кухню и замечаю красивого парня, который готовил блинчики. Он что-то пел, мне было интересно за ним наблюдать, но когда вспомнила, что именно этот человек воспользовался моим состоянием. Ненавижу его. Ещё не знаю, но уже ненавижу. Он заметил меня и улыбнулся. - Садись завтракать – сказал тот и подмигнул. Я молча села и смотрела на него – ешь. Повисла тишина. Я молча смотрела в эти довольные глаза и не выдержала. - За что ты со мной так? Что я тебе плохого сделала? – спросила с некой грустью. - В смысле? Ты хоть бы «спасибо» сказала – тот смущено посмотрел в низ. - Спасибо? То есть я должна сказать «спасибо»? За что? за то, что ты меня изнасиловал? – повышая голос, сказала я. - Что ты несешь? Ты, что все еще бухая?» - я не поняла о чем он. – Что вчера было? – более спокойней спросила и сделала вид как будто никакой истерики не было. - Ты набухалась , а я держал волосы пока ты блевала и я понял, что в таком состоянии тебе нельзя домой и твоя подруга была не против она тебя поняла типа у тебя строгая мама, и я собрал тебя к себе – мне стало неловко, и я посмотрела на свои руки они почему-то были в ссадинах - хоть бы спасибо сказала – мне все так же неловко, что я на него наорала и даже «спасибо» не сказала. - Спасибо – тихо сказала, но потом я вспомнила, что я в его футболке – а почему на мне футболка? - посмотрела на него и прищурила глаза. - А ты голой хотела спать? – я аж закашлялась – не переживай я ничего не видел, я делал все закрытыми глазами – он улыбнулся и я в ответ. Не знаю почему, но мне хотелось ему улыбаться. Он такой милый… Мы ели и разговаривали обо всем и ни о чем. Я многое узнала о нем, например то, что он хороший друг Глеба, и они дружат с детства или то, что он занимается музыкой. Но самая интересная информация была о Глебе. Оказывается, что он не всегда был такой, а после убийства его родителей. Много лет он ищет тех людей, чтобы отомстить и собрать то, что им дорого. Но пока поиски безуспешны. Время так незаметно пролетело, и мне нужно было идти. Мне так не хотелось, но пришлось. Надеюсь, мы ещё увидимся. POV Кети Мой братец высадил нас возле фонтана. На удивление всю дорогу он молчал. Мое любопытство съедало меня изнутри. Мне безумно интересно, о чем они говорили. И почему Иванка сидела на переднем сидении и без настроения? Что он ей наговорил? Если он с сестрой так себя ведет, то с посторонним человеком ещё хуже. Я переживаю за неё, вдруг он ей угрожал, он это любит. Ханна тоже молодец. Когда мы вышли из машины, она быстро попрощалась и убежала. А что я? Зоряну унес друг Глеба, который угрожал мне тем, что расскажет Глебу, что я его типа трех этажным матом покрывала. АХУЕТЬ. Я была против, но сама Зоряна хотела поехать из-за мамы. Я её отговаривала, но она стояла на своем. Так вот, когда Ханна сбежала, я одела наушники и спокойно пошла домой. Идти минут тридцать. Какой же был тяжелый день. Знакомство с новыми людьми, встреча с братом, пьяная Зоряна, злая Ханна и падение на меня парня. Хоть бы извинился. Козёл. И вообще, почему он был летом в плаще? Странный… И все время, когда я шла и летала в облаках, я чувствовала что за мной кто-то идет. А оборачиваться стрёмно… Я сняла наушники и уже точно была уверена, что за мной кто-то идет. Начала ускорять шаг и он тоже. Решив, что я должна посмотреть страху, а точнее маньяку в глаза я обернулась и зря, потому что я споткнулась и упала на колени. О да, я очень везучий человек. Моей удаче «позавидует» каждый… И тут я почувствовала чью-то теплую руку на своем плече. От страха кожа покрылась «мурашками». Было очень страшно. Я уже представила, как буду отбиваться и приду домой в порванной одежде. Что скажу маме? Но я почувствовала знакомый одеколон… Этот запах был такой знакомый, как будто я его уже где-то чувствовала, но где? Я услышала смех. Этот смех развивался по всей улице. Обернулась и увидела парня в плаще. Так вот почему этот запах был такой знакомый. - Красотка, теперь ты у моих ног – с улыбкой сказал парень – ты так и будешь сидеть на земле? Я, конечно, понимаю, тебе уже не терпится быть поближе к моему дружку, но давай не здесь – посмотрел по сторонам – хотя я не против и здесь – начал ещё больше улыбаться и протянул мне руку. Я откинула его руку и сама встала. - Иди нахуй – развернулась и быстрым шагом пошла домой. - Ей, я ещё не закончил. Ты опять сбегаешь. Не боишься, что за сегодняшнюю выходку тебя брат накажет? АХА-ХА. Это только начало. Жди последствий. Он что-то ещё говорил, но я одела наушники. Наконец-то дом и теплая кровать. Я долго не могла уснуть, в голове был прошедший день и этот конченый парень в плаще, который до ужаса меня напугал. Дебил. Но зато красивый. С такими мыслями я уснула.Часть 5
12 ноября 2018 г., 21:15
Это была ужасная ночь. На часах было 2:00. Хоть мне 18, но я до сих пор не могу гулять столько сколько захочу. Я знала что меня ждет дома. Все так же сидела на переднем сидении. Он, молча нас высадил возле фонтана и я побежала домой. Бежала на встречу нотаций со стороны мамы, « сколько можно гулять?», « на улице уже поздно, а ты ещё маленькая, чтобы гулять в это время» и так дальше.
POV Глеб
Сестра Олега должна в этом году перевестись с одного техникума в другой, и мы решили, что это будет -- техникум. Он попросил меня съездить с ним на проверку узнать что и как и самое главное безопасно ли там, а то с нашим родом деятельности лучше не рисковать. Врагов многовато... Многие города мы держим в страхе. Но попадались и те, кто не хотел подчиняться они шли против нашей системы, за что могли жестко поплатиться. Все должно идти только по моему плану!
Я – социофоб. Не люблю общество людей. Нет, я не всегда был такой, это произошло давно. Кусочек меня отошел в другой мир… мне тяжело об этом вспоминать. Я стал отрешенным. Меня даже называли « волчонок» из-за улыбки, а точнее клыков. Это жутко бесило, и я решил их проучить, забрав самое дорогое. После этого меня никто не называл «волчонок». У людей больше нет желания со мной связываться. Они меня сторонятся, обходят десятой дорогой. Они меня боятся! Когда я был ребенком, я был счастлив, но сейчас я не ребенок. Я думал, что у меня депрессия, но потом понял, что депрессии не существует. Это самовнушение. Ты сам внушаешь себе горькую ситуацию, горькое состояние, сам внушаешь себе разрушение. Ты сам его себе осознанно внушаешь, принимаешь его на себя и начинаешь играть эту роль. Ты начинаешь заигрываться и забывать о том, что это роль. И превращаешь все в реальность. Это все роли, которые люди выдумывают у себя в головах.
Ну, так я отошел от темы. Мы приехали в колледж и спросили:« Где можно найти директора и зав. юридического отделения?» и нас отправили на второй этаж в 12 кабинет. Когда пришли мы заметили девушку у неё длинные и пушистые волосы и очень милое личко, сначала она нас не заметила она «летала» в своих мыслях, но когда увидела сразу достала телефон. Мы стали за ней. Кудрявый что-то рассказывал, но мне было не до него, я рассматривал её вид сзади, а точнее её замочек на штанах который так и кричал « Дерни». Это заметил Олег, он улыбнулся и сказал "Красивый замочек, можно расстегнуть?". Он начал смеяться от того что он сказал и мне тоже стало смешно, он редко думает прежде чем говорить, но он далеко не глупый парень даже имеет высшее образование, просто любит прикалываться. Девушка взяла это на свой счет и начала нервничать, сжимая свой телефон. ( как она его не сломала? Хотя, сколько там той силы?) Меня стало это веселить и я не выдержал и решил проверить откроется ли этот замочек. ( мало ли, может он для украшения) Я дернул. И она сразу обернулась и заорала «Вы совсем охринели ?» Олег не сдержался и заржал на весь коридор та, и я не отставал… Просто картина маслом. Злая девушка, Олег задыхался от смеха, и его очки валялись на полу ну и я. Она так мило злилась. Хотелось погладить по её пушистым волосам и сказать «Малышка, не злись, следующий раз получится». Но я просто стоял и улыбался, рассматривая её злые, но такие милые глаза. М-да, давно я так не смеялся. Но наше веселье обломала какая-то тётка от неё несло жутким перегаром она сказала: «Иванна, можете идти, вы мне уже не нужно» . Девушка сжала вторую ручку в кулак и сбежала.
Значит, Иванка…
Олег пошел за этой женщиной и о чем-то говорил. В голове был один образ. Пушистые волосы и полны злости голубые глаза. Ах, да ещё замочек. После того как Олег решил свои дела мы захотели пройтись по городу и тут я заметил как в кафе сидит та самая девушка. Я постучал в окно, и она подпрыгнула от неожиданности. Олег понял намек, мы зашли в кафе и сели за соседний столик. Я иногда посматривал на неё и заметил, что она тоже смотрит. Решил, что нужно как-то с ней поиграть и решил написать записку и передать через официанта. Она резко подорвалась и сбежала, забыв свою вещицу. Я чувствовал, что встречу её и взял этот легкий шарф собой.
День города.
У нас сегодня был важный день. Нужно было проучить одного пидора по имени Заг, который забыл кто здесь папа. Он продавал в своем клубе наркотики, ( какая-то поделка) но чтобы мои ребята его не трогали, а то есть не разносили весь его клуб и не отнимали все деньги которые были заработаны, он должен был добровольно отдавать половину заработанного ну и стучать. Ах, да забыл, после нашего договора я решил стать хорошим и помочь ему с товаром, а у меня товар самый лучший я это точно знаю. Сам проверял. Но моя доброта вышла мне боком, и он решил перейти на другую сторону. Сторону мертвых. Ех, жалко, такой хороший стукач … был.
Когда мы стояли и обсуждали, как поступим, я заметил знакомое лицо, это была моя сеструха и … Иванка??? А она что здесь делает? Ух, сегодня будет интересный вечер… Главное показать вид, что я их не заметил, зато парни заметили и начали на это реагировать. Но их подруженция решила не молчать, и что-то пискнула, я решил не терпеть и сказал парням, чтобы они их выебали. Они сразу побежали, и меня это насмешило.
В машине.
Своей наглостью она меня взбесила, и я решил, что нужно её угомонить. Я выгнал всех кроме неё, мне было интересно, что она будет делать. Вижу её испуганные глаза, которые так же смотрят на меня через зеркало. Я хотел с ней нормально поговорить, но она все только усугубляет, и вот теперь я её точно накажу, но среди её крика я услышал фразу : « Ты даже не знаешь что такое дружба, понимание и любовь» я вспомнил, что когда-то во мне были эти чувства, но они где-то потерялись и уже давно.
Я утонул в воспоминаниях … мама и папа. Я не хочу, чтобы она думала, что я слабый. Это испортит мою репутацию. Надеюсь она не заметила что я загрустил и решил все перевести в шутку типа я с неё стебусь и спросил встречный вопрос :" а ты знаешь что такое любовь?" Она засмущалась и ответила « не знаю» я решил, что нужно её «добить» и начал над ней издеваться. Не знаю почему, но мне нравится как она злится или обижается. Она такая смешная. И наконец-то тишина. Люблю тишину. У меня в планах было не только разговор, но и « угомонить» её своим способом. Я положил руку на её ногу. Она пыталась собрать мою руку и просила, чтобы я убрал, но меня это ещё больше заводило. И меня снова обломали, это был Ден.
Г. - Да.
Д. - Глеб, я понимаю, ты там занят, но Заг уже в клубе.
Г. - Уже?
Д. - Да.
Г. - Отлично!
Д. - Кстати, здесь есть одна телочка она немного бухая так вот я хочу её себе ты же не против? А и ещё, ты приедешь или мне вызывать такси?
Г. - Да.
Д. - Не забудь позвонить Роме и Олегу.
Г. - Угу, сегодня мы разъебём эту шалаву!
Д. - Жду. А эта малая сейчас с тобой? Она живая?
Г. - Еду. Что?
Д. - А эта малая сейчас с тобой? Она живая?
Г. - Да, она со мной.
Она все так же сидела и смотрела в окно и постукивала своими пальцами по телефону. Наверно нервничает. Ничего это ещё не конец я сделаю то, что задумал.
Ох, она меня долго будет вспоминать...
POV Зоряна
Я проснулась с ужасной головной болью. На прикроватной тумбочке лежала таблетка и стоял стакан воды. Я резко схватила стакан и запила таблетку. Откинулась назад и начинаю понимать, что я не в своем доме.Спальня была в зеленых цветах. Возле маленького окна стоял письменный стол, на котором лежали какие-то бумажки. На стульчике лежит ноутбук и наушники. По внешнему виду комнаты никак нельзя было определить наклонности ее хозяина. Ясно было лишь то, что он холост и прислуги у него нет. На подоконнике лежала бумажка с колбасными шкурками. На маленькой полочке стояло несколько пыльных книг. Вопрос. Где я??? Начинается паника. Я замечаю записку.
Записка:
Примечания:
Не пропускайте "Жду продолжения" )