Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 20

Настройки
Каждый день я езжу с одного конца города в другой, чтобы учится. Мне не лень. Я только год жила в общежитии, и мне не понравилось. Совсем. Нет, я не странная. Мне проще ездить каждый день туда-сюда, чем жить с тараканами и без горячей воды. Когда я приехала я встретила своих однокурсниц, и мы вместе шли к колледжу. По дороге все рассказывали, как провели лето. Кто ездил за границу, кто на море или просто тусовались по клубам, а что я? Емм, ну, меня чуть не изнасиловали, у меня была передозировка, а ну и конечно, я познакомилась с психически неустойчивыми людьми, а так ничего особенного. Конечно, я этого не рассказала, а отмазалась тем, что просто не было желания куда-то ехать. Возле колледжа была припаркована дорогая иномарка. Интересно, кто это у нас такой богатенький появился? Какой-то мажор или это машина кого-то из родителей. Наверно. Когда я зашла в техникум я стукнулась с одной девочкой. Она была не высокого роста.             ─ Ой, извини, а ты не подскажешь, где будет проходить линейка? – спросила девушка.             ─ Подскажу, я как раз иду туда – она начала улыбаться. Меня раздражают люди, которые улыбаются самого утра. У вас что, жизнь удалась? Хули вы такие веселые? Жизнь – говно. Вот, примерно такая реакция у меня каждое утро.             ─ Меня зовут Полина, я сюда с братом и его другом приехала – протянула мне руку.             ─ Меня зовут Иванна. Пошли. Не люблю опаздывать – сказала я с серьезным лицом. Она начала рассказывать о себе и своих друзьях. Тогда когда она мне сказала что приехала с братом и его другом, я не предала большого значения. Ну как большого, вообще пропустила мимо ух. Зря…             ─ Он у меня такой классный – по дороге начала рассказывать про своего брата – Он веселый, милый, у него такие смешные кудряшки – потрогала свои волосы. Видно, что она любит своего брата – Только родители… - начала мяться.             ─ Что родители? – спросила я.             ─ Мы им не нужны. Понимаешь? После того случая они отреклись от брата, а я решила что не брошу его одного, что останусь с ним чтобы не было. На меня эти изменения никак не повлияли. До моего ухода к брату, отношения с родителями не изменились. Совсем. Я и раньше не нужна была им, только для того чтобы выдать замуж за какого-то богатенького сынка. Брата они так само хотели женить на дочке миллионера, но брат был категоричен и отрекся от отца – она немного помолчала и продолжила – Я не знаю, где он берет деньги. На мое содержание и мою учебу. Не знаю… Мы много ссорились из-за этого. Он не хочет рассказывать о том, как зарабатывает деньги. Он злится на меня я на него. Это уже норма для нас. Он обижается на меня, ибо я его вывожу своими допросами, и он не приходит ночевать из-за этого. Он хороший, просто ему сейчас тяжело. Хорошо что у него есть друзья. Белобрысый конечно стрёмный, но он тоже хороший.             ─ Кто? – переспросила я. И тут я вспомнила одного « белобрысого». Тож не может быть такого, что он здесь. Правда? Та точно не может. Нет.       <tab>─ Белобрысый. Я так называю Глеба. Он так бесится из-за этого. Но у нас это взаимно. Он меня называет – шлюшка, а я его – белобрысый, а иногда говорю: « Ну ты и шлюха белобрысая» - с улыбкой говорит Полина – Я знаю, что он не считает меня шлюхой, но он очень любит бесить. Очень. Олега это тоже бесит и у них чуть ли не доходило до драки. Ох, это же мальчики – я заметно напряглась. Нет. Почему это именно он? Я надеюсь, что это просто совпадение. Просто совпадение - Они на улице курят… наверно, ну то есть Глеб ─ курит, а мой – стоит и в телефоне залипает – блин, почему она не говорит, как зовут брата? И спрашивать не охота. Если я услышу имя Рома или Олег то я точно буду уверена что это те, кого я не очень хочу видеть. Ну, как не очень? Вообще не хочу. Я просто боюсь услышать правду. Не хочу её слышать - Ей, ты чего застыла? О чем думаешь? – с улыбкой спросила девушка.             ─ Та ни о чем. Не важно. Пошли, линейка уже началась… наверно. Пошли – наверно, я это не очень уверено сказала. Я шла не уверенными шагами. Пфф, если это даже они, то ничего страшного. Они же просто сюда привезли Полину и все. Больше ничего. Так что переживать не чего. Наверное. Линейка проходила на заднем дворе колледжа. Оказывается Полина перешла на второй курс, и она перевелась с другого колледжа. Так решил её брат. Причину он ей не объяснил. Она пошла, искать свою группу, а я пошла, искать свою. Все время я оглядывалась, как будто искала знакомое лицо. Линейка проходила как обычно, а то есть скучно. Выступление директора, всех заведующих отделений и преподавателей, вручение грамот, выступление меценатов. Ещё это конченное солнце. Думала что сдурею. В голове разговор с Полиной. Линейка прошла, и мы дружно всей толпой разошлись по аудиториям. Куратор начал прошлогоднюю песню о том, что нельзя пропускать пары, нужно хорошо учиться и всегда быть вежливым ( мы же типа юристы. Самое главное это слово – типа). Я вышла из колледжа и начала что-то искать в сумочке. Я почувствовала чью-то худенькую ручку, которая дотронулась моего плеча. Я обернулась и увидела Полину.             ─ О, Иванка, а я тебя искала – с улыбкой сказала девушка – Я хотела поделиться с тобой – выдохнула – Я нашла свою группу, но так и ни с кем и не подружилась. В этом колледже я только тебя знаю – она обернулась и стала ещё больше улыбаться – О, я хотела тебя познакомить с братом – мои глаза сразу увеличились.
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)